Перейти до публікації

нецензурная лексика


phil389

Как часто в Вашей речи встречается нецензурная лексика?  

314 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

За рулем постоянно, к сожалению. Иначе ездить по этим уродским колдобинам, которыми в этой стране называют дороги, для меня нереально..

умение материться приходит с умением водить машину <_< (с)

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я чувствую, наоборот, немного спокойней стал реагировать на "проблемы" в дороге.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дома - никогда, с друзьями - очень редко и в основном матозаменителями всяческими :)

На работе - только для придания весомости сказанному. Если я ругаюсь на работе - коллеги понимают что я очень серьезно обеспокоен сложившейся ситуацией :) (или безмерно чему-то счастлив). Иногда в экстренных ситуациях могу всласть пару минут фонтанировать матами сам с собой (для разрядки, когда нужно скинуть стресс). Стараюсь отучиться вообще употреблять подобные слова.

Пы.Сы. Заметил - НИКОГДА не ругаюсь за рулем, вообще. за рулем из себя не выхожу. соблюдаю правило 3Д ;) и наслаждаюсь каждой поездкой.

Змінено користувачем Bazart
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Дома - никогда, с друзьями - очень редко и в основном матозаменителями всяческими :)

На работе - только для придания весомости сказанному. Если я ругаюсь на работе - коллеги понимают что я очень серьезно обеспокоен сложившейся ситуацией :) (или безмерно чему-то счастлив). Иногда в экстренных ситуациях могу всласть пару минут фонтанировать матами сам с собой (для разрядки, когда нужно скинуть стресс). Стараюсь отучиться вообще употреблять подобные слова.

Пы.Сы. Заметил - НИКОГДА не ругаюсь за рулем, вообще. за рулем из себя не выхожу. соблюдаю правило 3Д ;) и наслаждаюсь каждой поездкой.

Где то так же. ЗА рулем стараюсь вообще быть спокойным как дохлый лев. Максимум позволяю делать замечания в стиле "Камазист всем в кашу насрал" когда он с правой полосы на 6 полосной дороге поворачивает налево.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Русские матом не ругаются, они им разговаривают... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже как несколько лет практически не использую матов. Раньше даже и не знал что мат можно заменить каким то другим нормальным словом. Ну не клеилось и все))Как то большой компанией спорили то на пиво то на коньяк что в течение,например часа, не единого мата. Так приходили к выводу единогласно, что вот без мата ну просто никак не клеиться разговор. Такое ощущение, как туристы в другой стране) Ну спустя некоторое время все таки отучился. Хотя когда никогда таки пролетает) :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Стараюсь неругатса матом но есть определьонные НО!!!

За рульм почимуто заметил што употребляю три ругательных слова ето козьол, п-рас, и тупая блондинка)))))

Сори за сленг))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Никогда категорически. И словарный запас при этом не страдает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

стараюсь не употреблять, но бывает нормальных слов не находиш на некоторых персонажев!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Если я чем то возмущен и недоволен то у меня мат через мат, особенно когда машину ремонтирую или еще что то. в разговоре редко, под пиво часто, с девушками очень редко, разве что позволяю иногда себе словечко если девушка позволяет себе ругатся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что то в последнее время частенько этим страдаю..Особенно когда за рулём.. :unsure:И ведь понимаю что это не правильно-но не могу сдержать себя..Хмм..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сквернословлю всегда и везде,на работе,в семье и т.д и т.п... Хотя раньше практически не ругался вообще. Но с такой работой как у меня,когда вокруг с утра до вечера сплошной мат,сдерживаться очень тяжело))) Вобщем приучили :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поскольку род моей деятельности связан со строительством то на рабочем месте приходится часто употреблять крепкое словцо ибо строители матом не ругаются а разговаривают и зачастую дабы донести суть своей мысли подчиненному необходимо применять мат в общении и чем их больше тем доходчивее происходит объяснение ,но это с 8.00 до 17.00 в рабочие дни ,а в остальное время я вполне обхожусь без мата

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

из жизни: не очень давно остановил гаишник (я, реально, невиноват. день незадался). документы-шмакументы, выйдемте-пройдёмте, вобщем у них в машине. достал протокол, пытается начать заполнять. я пытаюсь пояснить своё видение ситуации. те (в машине ещё один сидел)с помороженым видом, меня как-будто нет, занимаются своим делом. длилось это около пяти минут. мне надоело, думаю пошли вы, пишите что хотите и в сердцах (а получилось что очень даже вслух) выдал пожелание всех благ с парой диепречастных оборотов обильно подкреплённых "глаголами-связками". документы вернули, просили больше не нарушать, пожелали доброго пути (на литературном). вот и думай после всего,- наверное некоторые не понимают нормального языка, привыкли, когда им полну Ж... насуют, тогда и башка у них работает.

а вообще ругаюсь только бухой в компании пьяных бл.... (чуть не вырвалось, хотя это литературное слово).

и главное. относиться к другим надо так, как ты хочешь чтобы относились к тебе (и в культуре речи тоже).

чуть не забыл. №2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Сам бывает слегка матерные слова проскакивают.Понимаю что плохо.Но...Вот статья хорошая

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

люблю мат ибо наш язык самый красивый )))

только дома стараюсь не матерится вот и все ...

как батя учил главное не при детях ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

На работе без мата никак не обойтись :mda: ну а дома веду себя пристойно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
2,9 тис.   0

Недавно услышала, что мата боится нечисть) Может, поэтому меня накрывает?)))) проголосовала про узкий круг - так и есть. Там, где без мата не панимайт, я его, конечно, использую.

А вообще, как говорится, в украинской лайке нет слов, которые нельзя говорить при детях) От эта я понимаю, язык.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за последний вариант.

Так оно и есть. Начал произносить шальные словишки в универе (в семье матом по крайней мере при детях никто не ругался), потом работа, а армия окончательно пополнила мой словарный запас. :D

Да и в данный момент все окружение - мат через слово, хотя все - образованные люди, начальство... Жисть такова, @$% ее мать! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.