Перейти до публікації

Попадал или нет в ДТП?


Гість Yurec

Попадал или нет в ДТП?  

452 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Как хочешь так и понимай,но эта строка сама вставляется после каждого сообщения. Или тебе завидно ????

Sent from my HTC Desire S using Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попал один раз еще на рено, догнал другое рено. Завтыкался на то как красиво бородатый дед врезался в крыло машины и летит через капот.А девочка видать решила тоже поглазеть вот я ее в бампер и тюкнул. Бампер был под покраску после прошлого дтп, а я попал туда где уже краску сбили. Девочка месяц за рулем а уже в трех дтп побывала. Итог 500 гривен, муж правда ее по телефону больше хотел, но не получил. Не было бы со мной жены думаю оплатил бы я завтрак пострадавшей а там как бы повезло,девка была ОГОНЬ!и 500 гривен потратил бы на другое. И у меня как в песне Бабку люди обнаружат по утру, а я Яву нежно тряпочкой протру- ударил черной накладкой на бампере т.е. бес следно БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ

Змінено користувачем Dmitri
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Или тебе завидно ????

Чему завидовать китайской трубке, или ПО , которое в наглую свою подпись оставляет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эта тема не для этого разговора !!!! Заметь качественный китаец !!

Змінено користувачем rusua55
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты извини, если так агрессивно пишу, просто непонятно что и куда твоя трубка может засылать, если в открытую такую байду сама дописывает .:)

просто небезопасно для личного пользования. За качество подтверждаю, довольно неплохие аппараты. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Просто забавный небольшой рассказец, не мой, но прочитал с интересом.

От большака до нашей деревни два участка дороги 8 и 5 км, разделителем посёлок в котором стоит знак-ограничитель скорости до 40 км.

Дорога идёт по лесу извилистая и не широкая, почти по всей длине со сплошной разделительной линией.

Участки с пунктирной, где разрешен обгон, не превышают в сумме четырёх км.

Средняя скорость потока машин составляет около 80 км\час. Терпимо.

Так вот, от большака и до нас всегда находится кто-то, их ещё называют шнырями, кому скорость потока кажется маленькой. И они начинают рыскать в попытке обгона. Часто удачного, с точки зрения везучести.

Ну а что с невезучими? Тут смотря с кем турнир. Если с природой, то как правило природа выходит победительницей. Орешники и всякие кустарники умело пригибаются до земли пропуская противника над собой для встречи его с каким деревом или валуном. Ну а когда с деревом, тут уж как кости лягут. Учитывая мощь мотора и скорости, кости обычно остаются в кучке

Родня побеждённого потом вешает на ствол победителя венок. Признавая победу.

Железо с железом и мозги с мозгами - традиционно на равных. Ничья. 1: 1

Бывает, но редко и 1: 3. Главный и боковые арбитры - 01, 02 и 03 - в актах подтверждают - Встреча состоялась. Иногда результаты встречи показывают в вечерних новостях.

Ну а какова цена вопроса?

Самое забавное заключается в конечном результате этих гонок. Разница по времени на финише не превышает и пары минут. Чаще даже меньше. Обычно подъезжаешь, а человек только выходит из автомобиля...

П. с. Я не собирался посылать этот текст сюда. Двадцать лет назад я знал только один венок на дереве. С момента когда автомобиль перестал быть роскошью, число венков и памятничков увеличилось до восемнадцати, включая тот, первый. Нынче появился ещё один. Девятнадцатый. Опять на дереве.

Всё таки железо с дубовыми мозгами проигрывает чисто дереву.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Признавая победуЖелезо с железом и мозги с мозгами - традиционно на равных. Ничья. 1: 1 Бывает, но редко и 1: 3.

Если так,то не хай бьються на здоровье,главное,что бы исключительно САМИ,а дубы выдюжат.Но когда в городе,в потоке,на небезопасных ямопобитых участках,это очень меня огорчает и как сказал автор:"Самое забавное заключается в конечном результате этих гонок. Разница по времени на финише не превышает и пары минут. Чаще даже меньше. Обычно подъезжаешь, а человек только выходит из автомобиля..." Ну неужели,эти "шныри" в голове мозга не имеют.Определённо надо при выдаче прав,проверять наличие и работоспособность оного.

В ДТП бывал,мелких,вспоминать и рассказывать не охота-дюже суеверный по этому поводу,что бы новые не привлекать,ттт три раза.

П.С. Сделайте смайлик со сплёвыванием через плечо))),очень он в подобных темах нужен.

Змінено користувачем arkur35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

За рулем с 2004года. За это время 2 ДТП. Одно не по моей вине, горе-водитель задом съезжал с автовоза и зацепил мой бампер, я вообще на месте стоял. Второе сам провтыкал на втором году водительского стажа, несся по обледеневшей трассе, и выходя из поворота, увидел зэпер с прицепом, который в лес сворачивал и соответственно почти прекратил движение. Встречка была занята, в дерево уходить тоже не особо хотелось. По итогу прицеп (который на счастье был негруженный) оказался у меня на капоте. Помял капот и крыло некритично. С тех пор зимой езжу в разы аккуратнее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Езжу относительно много,на второй лимон пошел,личная машина четвертая.

Так я хочу заметить,хотя и не суеверный, что от машины тоже зависит притягивает она неприятности или нет.

Была у меня Мицубиси Галант 1986 года так она с периодичностью раз в пол года обязательно попадала в ДТП, не по моей вине,платили мне.Небольшие суммы,так как авто старое но тем не менее,я ее купил за 800 баков а за все время денег за нее получил больше.Денег я на ней конечно не нажил,просто компенсация ущерба но увидев тему захотел поделится наблюдениями.

На СЕНСе за 7 лет и 295тыс пробега одно небольшое ДТП,не смог уйти от встречной Калины,которая передо мной решила развернуться.Итог стандартный-крыло,фара,бампер.Все компенсировала страховая с лихвой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

у меня две славуты было, на первой три раза попадал первый раз сам прошляпил вторые два меня прошляпили, последний раз в лобое попал с четверкой, хорошо что я оказался тверже своей таврии, машина по акту страховой восстановлению не подлежала.

На второй таврии меня догнали, после этого случая жена сказала что таврий у нам больше не будет, так вот я и стал обладателем ланоса 1,6.

И еще после лобового, советую всем не брезговать ремнем безопасности)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первое ДТП у меня случилось в 2005.... тогда у меня была ваз-2106.... я не уступил дорогу, однорукому мотоциклисту без прав и документов, все остались живы, он немного поцарапан.

А 2-е в 2010 и то даже не ДТП а так легонькое касание к моему заднему бамперу ситроена... у него трещина по бамперу, у меня ничего :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На попередній авто. Незначне. Стою пішки на парковці, дивлюсь як "брат по топливу" розвертаеться. Розвернувся, у мене дві примяті дверки. Вирішили на місці 170бак. 3-дні роботи майстра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А вот русская страховая компания обнародовала данные , что КАЖДЫЙ!! российский водитель раз в 1.8 года попадает в ДТП , а раз в 5 лет в серъезное ДТП .Звучит прям как приговор: откатаешь 5 лет и закончишь плачевно. Есть такие , что опровергают эту печальную статистику .?

Змінено користувачем Dimmm931
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Есть такие , что опровергают эту печальную статистику .?

за рулем с 2007го года.

1 серьезное дтп ( моя машина лонжерон, другая тотал)

2 средних ( капот, крыло и в таком духе)

3-4 мелких

общий пробег за это время около 200 тыс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

За рулём с 2010 года. Под новый год оставил машину на Ашане, пришли а задний бампер разбит и никого. Выезжал с гаража и крылом чирканул об лудку, так и продал. А вот в эту пятницу одна девочка выезжая с второстепенной решила газонуть,как мог уходил на встречку, но не судьба догнала, крыло бампер,диск. Так что с завтрашнего дня я на неделю(очень надеюсь не больше) пешеход.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

В декабре прошлого года прилетел нежданчик на работе на автостоянке возле столовки. Пошел похавать, стою с разносом уже у кассы, когда знакомый подходит и говорит иди, там твоего коня "шишига" придавила. Выхожу, точно, водила ГАЗ-66 выезжая со стоянки решил срезать угол и примял моего коника задним колесом, хотя стоял в 2,5 метрах от меня, так что прилетело блин...

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Андрей-ZP
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:hot:  ну и темка нашлась!!!

ДТП осенью 2013  догнал МВД   слава богу потихому розошлись!!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем shef1985
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.