Перейти до публікації

Автомобильный видеорегистратор


Druid

Рекомендовані повідомлення

Да качество видоса действительно впечатляет. Может себе такой взять, правда деньжат подкопить нужно. Сейчас езжу с парксити 340, но качество картинки у меня на порядок хуже. 

Змінено користувачем james
убрал цитату
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,1 тис.   34

у меня уже второй год вот такой ,отличное сочетание  цена-качество Anytek-AT550-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ночью тоже отлично снимает

видео не мои...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это на Ланосы уже делают такие выкидные ключи ? или это сам сделал или не от Ланоса

видео-бы глянуть с регика этого 

Нет брелок не от ланоса:lol:

Касаемо видео держи: 

Как по мне здесь качество получше чем на базе автозвука сняли. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, ну зачем травишь душу, попробую попродавать старое барахло с гаража, плюс ненмого с ЗП докину, ну и свой соответственно продам что бы взять этот парксити. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, ну зачем травишь душу, попробую попродавать старое барахло с гаража, плюс ненмого с ЗП докину, ну и свой соответственно продам что бы взять этот парксити. 

Как вариант в рассрочку возьми, неплохая альтернатива и по карману не так сильно ударит :). А старый регик на olx можно быстро продать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я катаюсь  с parkcity hd 740, полет нормальный. Качество съемки меня устраивает более чем, приобрел его летом перед поездкой на море. За то время что пользуюсь, не разу подводил. Свои деньги отрабатывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

 нашел регистратор с камерой заднего вида , кто юзал такой стоит ли брать ?

 

Rdz5Rs02Ljc.jpg

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Нужен совет по выбору видеорегистратора В подарок.  У меня сейчас стоит G1W я доволен его работой, но понимаю что прогресс поидее не стоит она месте и стоит что то смотреть свежее. Стал смотреть на регистраторы на чипах Ambarela A7 (A12) но смущает цена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Нужен совет, решил приобрести регистратор, но выбор уж слишком велик. Что можете посоветовать ?

Бюджет до 3к +\-

Хорошие качество съемки, надежность

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Aspiring. И себе поставил и многим товарищам. Пишут отменно, глюков не замечено

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 minutes ago, Ukraine4u said:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Aspiring. И себе поставил и многим товарищам. Пишут отменно, глюков не замечено

Вижу у них несколько моделей, какую именно Вы ставили себе ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

GT-9 (синяя), 11-ю модель не советую брать, там с акб какие-то траблы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 hours ago, Ukraine4u said:

GT-9 (синяя), 11-ю модель не советую брать, там с акб какие-то траблы

Присмотрел себе модель Aspiring Alibi 2, можете что-то о ней сказать ? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ничего плохого. Продавал 2 шт. Работают)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Как сильно будет садить регистратор аккум если поставить на запись по датчику движения в простое машины на парковке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для этого нужно хотя бы замерить ток потребления регика

По регику 70mai Dash Cam Pro  нашел такое для примера

 

Встроенный аккумулятор емкостью 500mAh, будучи полностью заряженным, позволяет регистратору непрерывно записывать видео чуть более 50 минут.

В режиме наблюдения на парковке этой емкости хватает чуть более , чем на 40 включений по датчику удара (40 роликов по 1 минуте каждый).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
12,4 тис.   58
28.07.2020 в 05:45, Ouz сказал:

Как сильно будет садить регистратор аккум если поставить на запись по датчику движения в простое машины на парковке?

Можно докупить девайс. Если напряжение на аккуме упадёт менее, чем указанное, он регистратор отключит. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10 часов назад, Александр29 сказал:

Можно докупить девайс. Если напряжение на аккуме упадёт менее, чем указанное, он регистратор отключит. 

Девайс докупить то можно, но опять глупость пишешь.

 

 

Если напряжение на АКБ упадет меньше, чем указанное только при работе от регистратора - то стартеру это уже никак не поможет.

Если уж даже регистратору будет мало, что он даст такую просадку на АКБ, то при запуске стартер даже не попытается пискнуть.

 

Опять же, прежде чем такое рекомендовать - рекомендую сначала ознакомиться с токами потребления регистратором и определиться с временем записи и расходом заряда АКБ, а потом уже только делать выводы посадит он АКБ или не посадит и как быстро это произойдет...

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58
11.08.2020 в 08:16, MichZ сказал:

Девайс докупить то можно, но опять глупость пишешь.

 

 

Если напряжение на АКБ упадет меньше, чем указанное только при работе от регистратора - то стартеру это уже никак не поможет.

Если уж даже регистратору будет мало, что он даст такую просадку на АКБ, то при запуске стартер даже не попытается пискнуть.

 

Опять же, прежде чем такое рекомендовать - рекомендую сначала ознакомиться с токами потребления регистратором и определиться с временем записи и расходом заряда АКБ, а потом уже только делать выводы посадит он АКБ или не посадит и как быстро это произойдет...

 

 

Прежде чем, снова чушь писать, читай внимательно. Девайс отключает регистратор по напряжению, которое лично ты указываешь. Он специально и ставится для того, чтобы регистратор не разрядил аккум в ноль.  Ставь себе 12.5 В. Тогда авто уж точно заведётся. А не то, о чём ты думаешь, что регистратор выключится по причине просадки напряжения аккумулятора. И выводы по поводу посадит рег АКБ или нет и как быстро мне делать не надо. Ибо ниже разрешённого напряжение регик не посадит аккум. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наполегливо не рекомендую Aspiring Alibi 3 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Взяв два роки тому -лайно.

Деталь корпуса, на якій сформоване гніздо під кріплення, зроблена з гнучкої пластмаси, під час руху важкий реєстратор, з металевим корпусом, розхитується як качелі.

Металевий корпус дає бліки на лобове.

Майже відразу згоріла зарядка, сервіс відморозився, довелось докупляти.

І головне, акумулятор абсолютно не тримає заряд, тому не можливо встановити дату, і після кожного відключення від зарядки, останній записаний файл стає найдавнішим (бо заводська дата ще 2017 роком) і поверх нього пишеться новий файл.

Друга камера пише з жахливою якістю, при тому, кут обзору основної камери значно звужується.  Для заднього обзору не використовую, бо в машині є своя задня камера, яка не іде ні в яке порівняння з камерою реєстратора.

Сенсорний екран погано стриймає дотики, звуком сигналізує кожен тик, але дія не відбувається. 

Часто перегріваєть.

Колись мав аспірінг, був задоволений, а ця модель - лайно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5   1

такой большой выбор я и не знаю,  что взять  лучше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3   0

В автомагазинах очень много разных фирм, посмотрите, приценитесь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5   1

их то много ну а толку,се се разное рассказывают,откуда знать какой брать чтоб не ошибиться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

рекомендую брать на 2 камеры минимум.

в остальном они все одинаковые.

второй критерий - это стоимость.

Змінено користувачем MichZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.