Перейти до публікації

Установка кондиционера в базовый Ланос.


Рекомендовані повідомлення

Поставил себе на Сенс неделю назад-отлично себя ведет, правда перетянули ремень при установке-выл генератор. Через день прошло. Но минус установщикам и минусов таких несколько

А где подробности? :?

Где и кто ставил, чье производство конда, во сколько обошлось? Ну и фотки бы не помешали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотелось-бы получить информацию по качеству установки и работы по Техноцентру "Астра"(ветка ТТК) в Донецке или же других установщиков от ТТК. Дали пока только один адрес

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где подробности? :?

Где и кто ставил, чье производство конда, во сколько обошлось? Ну и фотки бы не помешали.

Вот фоты<a  href=

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

http://img508.imageshack.us/img508/5327/010ot3.jpg' alt='010ot3.jpg'>

Shot at 2007-07-04[/img]

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Shot at 2007-07-04

Shot at 2007-07-04

Shot at 2007-07-04

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот фоты

Здорово! Поздравляю!

Только отпишись как и что. Многие же наверно хотят в Сенс поставить тоже.

Какой город, где устанавливал, цена вопроса. Тебе спасибо народ скажет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил в Запорожье. время установки-2 дня правда очереди ждал почти месяц. Проблемы все как всегда от кривых ручек установщиков-хотя говорили, что поставили их уже много(должен быть опыт).Цена вопроса-850 у.е. т.80612-642251-место известное напротив автовокзала. Производительности по холоду мне кажется маловато, но по сравнению с тем что было-супер. Жалею только, что прошлое лето отьездил как бык- без кандика :D

В продолжении темы хочу отметить, что сразу после покупки сенса начал жалеть, что не взял ланос- но не из-за движка и коробки, а именно из-за кандика. Ибо давно считаю, что машина без кандика-не машина :) . Итого 8800у.е.- нормальные деньги за нормальную машину

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставил в Запорожье. время установки-2 дня правда очереди ждал почти месяц. Проблемы все как всегда от кривых ручек установщиков-хотя говорили, что поставили их уже много(должен быть опыт).Цена вопроса-850 у.е. т.80612-642251-место известное напротив автовокзала. Производительности по холоду мне кажется маловато, но по сравнению с тем что было-супер. Жалею только, что прошлое лето отьездил как бык- без кандика :D

На какую машину ставил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На какую машину ставил?

Ну он же написал что на Сенс.

Кстати, уже начали ставить уже и на Сенс в Альфа-Климате (ТТК). Человек сейчас ставит, скоро отпишется о подробностях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На какую машину ставил?

Ну он же написал что на Сенс.

Кстати, уже начали ставить уже и на Сенс в Альфа-Климате (ТТК). Человек сейчас ставит, скоро отпишется о подробностях.

Прочитал, но уже потом :roll: .

Ждёмс отчёт с Сенс в Альфа-Климате (ТТК) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я недавно был на СТО, разговаривал с мастером по поводу кондиционера, он сказал, что на заводе ставят без проблем, цена вопроса 850-900 вечно зеленых... Он говорил, что уже есть люди, которые ставили на заводе... + устанавливали гидро усилитель (400уев). Ставят даже на Сенс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я недавно был на СТО, разговаривал с мастером по поводу кондиционера, он сказал, что на заводе ставят без проблем, цена вопроса 850-900 вечно зеленых... Он говорил, что уже есть люди, которые ставили на заводе... + устанавливали гидро усилитель (400уев). Ставят даже на Сенс.

На каком СТО, на каком заводе :?: :?: в каком городе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я недавно был на СТО, разговаривал с мастером по поводу кондиционера, он сказал, что на заводе ставят без проблем, цена вопроса 850-900 вечно зеленых... Он говорил, что уже есть люди, которые ставили на заводе... + устанавливали гидро усилитель (400уев). Ставят даже на Сенс.

На каком СТО, на каком заводе :?: :?: в каком городе

СТО сдесь в Киеве на Радыщева, 1. На ЗАЗе в Запорожье, но точной информации пока нет (телефон и с кам связаться), буду еще уточнять...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

По поводу установки кониционера в Сенс вопрос уже решен и обкатан.

В Киеве можно устанавливать в том же Альфа-Климате. Если есть возможность смотаться в Запорожье, то лучше все-таки сделать это в самом ТТК.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Случайно наткнулся на кондиционер от Вебасто, ставиться в любое авто

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Случайно наткнулся на кондиционер от Вебасто, ставиться в любое авто

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мощность 600 - 1600 W, думаешь любое авто это потянет? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и как это чудо будет смотрется сверху на машине? Да еще и крышу резать надо. Имхо Ланосу это шо корове седло....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
А нахрена снимать торпеду?

Оно чуь геморнее, но можно и без снятия

Подтверждаю, мне торпеду не снимали, установка заняла 5 часов, с перекуром.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. На ЗАЗе в Запорожье, но точной информации пока нет (телефон и с кам связаться), буду еще уточнять...

Ничего нового не узнал?!

Меня сосед по гаражу подстегивает летом поехать в Запорожье... горит, там поставим кондеры себе, типа дешевле намного бу стоить и все такое! Увижу его, спрошу! а то появился вариант купить кондер, но не новый :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Запорожье фирма ТТК, стоит установка 850 уе нал или 940 безнал.

ставят за 1 день.

Италавто-850 уе ставят 2 дня, но пока Ланосами не занимаются.

Но это все к ЗАЗу отношения не имеет.

Если нужно сохранить гарантию, то устанавливает Прогресс -1100 уе.

Кстати Zapzap ставил на ИталАвто. У них комплекты универсальные, лучше ставить ТТКа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в том и дело, что он мне предлогает поехать на завод и поставить заводской! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
Ну давайте а то шарко страшно...... :roll:

А как он вообще на сенсе себя ведёт?

Поставил себе на Сенс неделю назад-отлично себя ведет, правда перетянули ремень при установке-выл генератор. Через день прошло. Но минус установщикам :shock: и минусов таких несколько :shock:

А как по приемистости, сильно тупеет двигатель? Как два по 100 в салоне, или как 4 чел по 100 кг., хотелось бы представить чего теряем, приобретая это чудо! Что за компрессор установили, ТТК?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Теперь Вы сможете забыть о дискомфорте летних дней.

Расширен спектр услуг, предоставляемый участком дополнительного оборудования Филиала «Автоцентр на Кольцевой» АО «Украинская Автомобильная Корпорация» - теперь появилась возможность установить систему кондиционирования салона на автомобили Daewoo Lanos.

Гарантийный срок данных систем кондиционирования – 24 месяца без ограничения пробега автомобиля с момента их установки, при соблюдении условий эксплуатации и регламента проведения периодических ТО.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 8 (044) 503 93 23, 8 (067) 500 59 65

Интересно, сколько они за это тысяч захотят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да... только цена там недеЦЦкая.

Исполнился ровно год как установил конд в базу. Так как гарантия оканчивалась, и заметил что холодить стал чуть хуже, заехал сегодня в Альфа-климат чтобы посмотрели конд.

1. Подтянули ремень - пропали посторонние звуки.

2. Дозаправили систему, но вообщем сказали что заправлена была нормально, почти норма.

3. И самое главное - переделали электрику подключения карлсонов. Они уже набили шишки, особенно с Сенсами, и пришли к выводу что один из карлсонов должен быть включен всегда с кондом, а второй управляется компьютером. Т.е. включается либо при повышении температуры ОЖ, или давления в контуре конда. И правда, включение такой схемы снизило температуру холодного воздуха еще на 4 градуса. Итого стало 11, что является нормой (10-15).

Так что кто устанавливал ранее конды в Альфа-климате можете подъехать пока гарантия не окончилась и бесплатно проделать все тоже самое.

Холодить стало лучше, звук от компрессора исчез. Ребятам зачот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

На сколько умерла эта тема? Кто и когда последний раз ставил кондей в Альфа-Климате. Какая цена и действительны телефоны? Где ещё можна установить кондиционер на Ланос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.