Перейти до публікації

Про Всё )))


avtostop

Рекомендовані повідомлення

Ой, блин - одно расстройство :cry: Я уже писал в топике "поговорим о Ланос 1.4", вставляю сюда:

"Та же самая шняга! Сначала текло масло через сальники коленвала и распредвала. После их замены (200 грн) масло полезло в цилиндр - свеча в масле, катался на 3-х котлах... Разобрали дрыгатель - сальник криво стоял. Вердикт мастера "Заводской брак". Замена сальников + прокладка головки = 633 грн. Сцуко, попал я в этом месяце на леве... И самое страшное, что нет уверенности, что на этом все закончиться. Сегодня проехал 400 км до Одессы - вроде ничего не течет, но двигло как-то неровно работает, в общем есть сомнения. Приеду назад - и на диагностику, посмотрю: или действительно проблемы, или у меня уже паранойя началась

Если там еще что-то, то ну его в пень, пойду на базар - продавать. Может тыщ 8 дадут... Куплю себе Омегу и откапиталю..."

Уже второй день по Одессе езжу, и как-то странно езжу, надо сказать. На низких оборотах машина вообще не едет! Так, тащиться еле-еле. Поэтому, чтобы нормально тронуться, надо выжать сцепление, крутануть движок, а уж потом только трогаться :shock: Она и до этого не была идеалом резвости, но теперь это переходит все границы :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Белой Церкве!Ваш городкрасивый.Был там первый раз прошлым летом с друзьями в Александрии.Второй раз спустя месяц после первого я покупал там свой Ланос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Всім, ПРИВІТ. Я із Сквири, хоча Живу зараз в Українці, але частенько буваю в Білій на базарі, коли їду до батьків. А Ланосів по Білій гасає багато, так що гуртуймося, бо ми того варті :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

БэЦыку привет! Буду в эту субботу возле вас, картошку копать, возле аэродрома, со стороны Фурсов. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Щось наша гілочка не поповнюеться!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Біла Церква, прокидаємось!! Невже немає ні в кого бажання спілкуватись?

Усне попередження за порушення п. 2.18 Правил форуму.

rusan

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Здайте хорошого майстра по розвалу!! Поміняв наконечники і стойки, почагло тягти трошки вправо :( . І кермо трошки в ту ж сторону повернулось. Не хочу робити "аби де". Порадьте будь ласка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АВТОСТОП

Посмотри здесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мне раз срочно поменяли пружину на Леване (по Митрофанова к маг."Новосел" - шиномонтажка справа от него - там спросить ходовиков). Рекомендовали люди, которым я верю. Телефон не записал. Про развал не спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

здрасте господа земляки, есть вопрос: нужно зделать то в белой(машина оформлена на мать и зарегестрирована в белой)

никто не можеть помочь?

сразу оговорюсь времени делать мед справку у меня нету,

или хотябы киньте квитанции по которым оплачивать все услуги, я в киеве проплачю и сними уже приеду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Якэсь мудыло,примяло правую переднюю дверь и слиняло..блин..

Кста,где взять клубную наклейку в БЦ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якэсь мудыло,примяло правую переднюю дверь и слиняло..блин..

Кста,где взять клубную наклейку в БЦ?

[/quot

Могу скинуть в личку файл с логотипом, только нада расспичатать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шо то нас совсем мало из Белой Церкви. А можно и мне клубную наклеечку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

[/quot

Могу скинуть в личку файл с логотипом, только нада расспичатать.

А потом с этой распечаткой в рекламное агенство,чтоб на плотере,на клейкую ленту перенесли..тоже вариант..и цвет можно заказать любой :) кидай файл :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Орієнтовно 25 грудня буду у Білій Церкві, можу наклейочки підвезди, та й взагалі зустріч можемо організувати, про клубне життя-буття поговорити.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Орієнтовно 25 грудня буду у Білій Церкві, можу наклейочки підвезди, та й взагалі зустріч можемо організувати, про клубне життя-буття поговорити.

Будем ждать. А заранее предупредить можно, нужно подстроиться по работе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будем ждать. А заранее предупредить можно, нужно подстроиться по работе.

Звичайно повідомлю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Орієнтовно 25 грудня буду у Білій Церкві, можу наклейочки підвезди, та й взагалі зустріч можемо організувати, про клубне життя-буття поговорити.

Двома руками за зустріч!! І за наклейку   :beer:. Якщо буде щось зрозуміло з датою, дайте знати.

Може хоч побачимось :D . А то місто наче не маленьке, а не активне на форумі.

Змінено користувачем avtostop-ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Орієнтовно 25 грудня буду у Білій Церкві, можу наклейочки підвезди, та й взагалі зустріч можемо організувати, про клубне життя-буття поговорити.

Тож постараюсь присутствовать :mujik: Так шо,буду следить за темой :pokurimvdvoem:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зустріч пропоную провести біля "Дома приезжих". Що скажете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зустріч пропоную провести біля "Дома приезжих". Що скажете?

25 это пятница,смотря во сколько,днём там места для машин забиты..Может возле "теремка" где вход в парк,там стоянка здоровенная 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

25 это пятница,смотря во сколько,днём там места для машин забиты..Может возле "теремка" где вход в парк,там стоянка здоровенная 8-)

Точно, біля входу в парк, мабуть найкраще.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Згоден! Тільки з часом потрібно домовитись зазделегідь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

25 это пятница,смотря во сколько,днём там места для машин забиты..Может возле "теремка" где вход в парк,там стоянка здоровенная 8-)

Vano79, а тобі аби ближче їхать!  :lol:

Змінено користувачем avtostop-ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.