Перейти до публікації

Рейтинг сигналок для наших авто 2010-2011


Sash

Сигналку какого производителя Вы бы себе поставили/порекомендовали другим ?  

1 579 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

3,3 тис.   1

Дальность намного больше зависит от места установки антенны, чем от новизны сиги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дальность намного больше зависит от места установки антенны, чем от новизны сиги.

В данных сигналках - и от модели тоже зависит...

В 2500 уже более продвинутый радиотракт, а в 3ХХХ - еще более доработанный...

В индивидуальных подстройках радиус оповещения достигал 4,5 км, а управления до 800...1000м.

На форуме Пандоры человек выкладывал рекомендации по данному поводу, правда не каждый способен такое сделать :)

На предмет батарейки, то в 2000 модели само меньше у меня протянула 1 неделю, само больше 11 месяцев. Так что от батарейки очень многое зависит...

В 2500 - батарейка живет порядка 2...6 месяцев

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Да шериф по количеству рулит.

у самого APS 7200

Жалобы есть но незначительные, только на скоплении автомобилей то не открывает то не закрывает, тобиш через раз.

Думаю у всех также у кого работает в одном диапазоне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже 3 года стоит STEEL MATE. Особых претензий нет. Работает себе и работает. Нравится наличие аккумулятора в брелке-пейджере. Не нравится то что при заявленой дальности в 3000 метров реально на открытой местности связь держит до 900 метров, а в городе где полно зданий и того меньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Только не Пантеру,Я себе поставил двух сторонку по совету теперь то не включается то не выключается :crazy: .На старой машине был Конвой пару лет проблем не знал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У хорошего Друга стоял StarLine по его отзывам очень хорошая сигнализация.А по поводу если захотят украсть то украдут с этим я согласен НО!!!У меня пару лет назад был Жигуль ВАЗ 2105 под подъездом украли аккумулятор через пару дней магнитофон короче любили его.Я решил поставить Сигнализацию и с тех пор как поставил машину, так забрал а раз было даже забыл закрыть на ночь но сигналку включил (кнопка с верху и видно что машина открыта).Так что я для себя решил на Сигналке не экономить .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дальность намного больше зависит от места установки антенны, чем от новизны сиги.

Во всех случаях эти условия были более чем соблюдены. Установка согласно инструкциям алярмтрейда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Дальность, меньше чем заявлено, по прямой в поле - до 300 с обратной связью и до 800м

2. Батарейка - 3 мес.

3. Второй брелок, если не юзать, то через примерно 2 мес ( точнее есть четкое число окр/закр авто) он теряет обратную связь с авто

1.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, при этом авто находилось в железобетонном гараже...

Расстояние можно существенно увеличить если дополнительно поработать с настройками антенны РФ модуля и брелока. Практические замеры показывали результаты до 4,5км.

Описание для

Описание для

2. - очень рекомендую прочесть...

3. Такого не было. однако вполне возможно. Лечится перепрошивкой брелка в сервисе АТ...

4. И еще от Пандоры :) - Датчик Движения...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3. Такого не было. однако вполне возможно. Лечится перепрошивкой брелка в сервисе АТ...

Та было такое у них на форуме жевали. Нет там вроде решения, такой алгоритм.

Где у нас сервис АТ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4. И еще

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

от Пандоры :) - Датчик Движения...

Не понял в чем прикол?

Там же стоит датчик наклона/движения - он и срабатывает. В чем вопрос то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где у нас сервис АТ?

я общался напрямую с АТ... Обратитесь к любому дилеру и получите тот же сервис через время...

Не понял в чем прикол?

Просто привел пример для окружающих. И слово такое подобрал.

Что собственно Вас смущает???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Датчик Движения...

Там же стоит датчик наклона/движения

я разве что то другое написал или велосипед открыл???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где у нас сервис АТ?

я общался напрямую с АТ... Обратитесь к любому дилеру и получите тот же сервис через время...

Не совсем. Я не могу перешить блок, точнее могу конечно его выдрать - оставив авто без охраны на как минимум неделю-полторы.

Приятель, про которого выше писал как то отправлял брелки с двух комплектов на замену (малый радиус был) - прислали (причем с другого комплекта) - не помогло.

У меня на одном из брелков от рождения небольшое черноватое пятнышко. Предложили прислать, в Россию - забил.

Стеклышко отпало - сам приклеил.

Вот такой сервис, вроде есть, но не удобно.

Не понял в чем прикол?

Просто привел пример для окружающих. И слово такое подобрал.

Что собственно Вас смущает???

Меня??? Ничего. Вы написали это п.4 в контексте п.1-3 с проблемами, а не фичами :), соотв п.4 "доп. прикольчик" было понято как "еще один глючек" :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня??? Ничего. Вы написали это п.4 в контексте п.1-3 с проблемами, а не фичами :), соотв п.4 "доп. прикольчик" было понято как "еще один глючек" :)

:) - а у Вас такой глючек также работает? :D

С брелком была такая фигня - при прокручивании пиктограмм на экране, они горели все слабее.

Связался с АТ. Они мне сами перезвонили и выслали второй брелок от 2500 Пандоры совершенно бесплатно. Теперь у меня два брелка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня??? Ничего. Вы написали это п.4 в контексте п.1-3 с проблемами, а не фичами :), соотв п.4 "доп. прикольчик" было понято как "еще один глючек" :)

:) - а у Вас такой глючек также работает? :D

С брелком была такая фигня - при прокручивании пиктограмм на экране, они горели все слабее.

Связался с АТ. Они мне сами перезвонили и выслали второй брелок от 2500 Пандоры совершенно бесплатно. Теперь у меня два брелка...

Даааа, а мне сказали - высылайте свой, будем смотреть. Причем я там с фотками публиковал, ща мож найду посты...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Правда тут про глюк с выключением (я и забыл) - shkeeper

Змінено користувачем wladimir
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

wladimir, Собственно продолжение истории уже не важно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Правда тут про глюк с выключением (я и забыл) - shkeeper

Там про хреновую батарейку описано, а не про глюк. я давал ссылку на работу с разными батарейками. Только от установки порядочной батарейки, а не подделки получил нормальную работу на 11 месяцев. Вот только как отличить нормальную батарейку от ненормальной - я не знаю...

Просто батарейка не может обеспечить требуемый ток и брелок вырубается...

P.S: и если я правильно умею читать, то Вам предложили поменять брелок на рабочий.

Змінено користувачем mich_ya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, я просто не нашел, наверное тогда в личку кому то писал.

Мне предложили обменять - отправить свой и получить их. Я как бы не стал заморачиваться - хлопотно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, я просто не нашел, наверное тогда в личку кому то писал.

Мне предложили обменять - отправить свой и получить их. Я как бы не стал заморачиваться - хлопотно.

Все очень просто. Вы заходите к любому дилеру Пандоры на Украине. Сдаете берлок, а дальнейшие манипуляции с брелком и пересылка в том числе - это уже их проблемы...

Могут просто забрать и отправить, потом ждете пока приедет замена, а могут и поменять на аналогичный с другого комплекта.

Собственно поезд у Вас уже ушел...

А на счет батарейки и вырубания подумайте - я долго искал пока нашел нормальную батарейку. Китайские вообще больше недели не живут...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я беру Варту обычно, от 10 до 15 грн. Хватает стабильно на 3-4 мес. Выключения бывают 1р/2 мес - я забил.

Есть еще второй брелок, я его не юзал, мож у него такого нет.

Пока убиваю первый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Вообще прикольно, как люди доверяют раскрученному бренду. На днях появится диалоговый шериф - чуствую опять будет хитом продаж.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Предназначен для круглосуточного контроля автомобиля с возможностью дистанционного управления и аудио контроля. Для передачи информации о состоянии автомобиля и команд управления используются сети мобильной связи стандарта GSM 900/1800/1900 МГц.

При срабатывании автосигнализации система дозванивается на заранее указанные номера из списка или делает рассылку SMS-сообщений с описанием причины тревоги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А почему в опросе нет Convoy? В рейтинге сигналок на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

они на первом месте

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Во первых, не на первом, а во вторых, когда рейтинг составляет производитель сигналок, как Вы думаете, куда он поставит свою сигу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про Copnvoy понятно.

А сегодня в е-каталоге на первое место вылез Sheriff :) Кто знает, как они рейтинг определяют, по количеству просмотров?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.