Перейти до публікації

Рейтинг сигналок для наших авто 2010-2011


Sash

Сигналку какого производителя Вы бы себе поставили/порекомендовали другим ?  

1 579 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

та что переводить то. Я о том, что не разу не слышал, не видел в борт журналах чтоб кто-то их переставлял .

1. Первооткрывателем быть не стыдно :)

2. Одна сигналка снимается - вторая ставится - никаких проблем.

3. Стоял Шериф, снял, продал - поставил Пандору... :D Продал одноклубнику, но соответственно предупредил что сигналка легко вскрывается грабером... При этом сняли у него его сигналку и поставили мою :), а свою он продал другому и ему тоже переустановили сигналку...

4. На данный момент снял бы старую Пандору и поставил бы более новую модель :) - не потому что текущая Пандора чем то не устраивает - просто в последних моделях функционал еще выше чем в моей. Защита в обоих одинакова...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 за Шириф 925 (только у меня с дополнительным шифрованием передачи :) ).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не в обиду, но большинство наиболее популярных у нас сигналок, к которым принадлежит и Шериф, являются лишь удобным средством открывания ЦЗ или кричалкой, когда на машину что-нибудь бросят из окна (в таком духе)...

+100, сам же утверждаю, что основная роль ее мигать синей лампочкой ночью отпугивая часть наркоманов, котов и тд..

Вообще бы поставил себе одну из недорогих Пандор, функционалом не балуюсь.. хотя очень понравилась фишка, когда машина сама блокируется при отходе от нее и открываетя когда подходиш.. но это так , перед знакомыми зарисоватся, не более:rolleyes:

Интересует также принципиальные отличия кода Пандор и того же Шерифа( вроде как у обоих защита от грабера, у пандоры диалоговый код у второго наверное экстаренсы поработали). Отличаются ли степень защиты у новых версий за 2000-3000 от более стареньких за 1000-1800 (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, или разница только в опциях? Быть может, последние вот вот тоже будут взломаны, а менять шило на мыло тоже как-то... вот, к примеру, - цена 1000 грн, даже эта моель "невзламываемая"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...вот, к примеру,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- цена 1000 грн, даже эта моель "невзламываемая"?

1000 - давно снята с производства. А брелков у нее два - основной и дополнительный - дополнительный грабером сканируется, основной - нет. Поэтому и сняли...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 за Sher Shan

Стоит 6, доволен и + считается сигнализацией из премиум сегмента.

Но по сути, ВСЕ сигналки - это закрывашка-открывашка с 2-х сторонней сязью.

Змінено користувачем Sheva SX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Вот никогда не понимал шерханов. Тот же шериф в пользовании в разы удобней. Но шерхан появился на рынке лет на 5 раньше и до сих пор необоснованно держит цену.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

506   10

сейчас у нас вышли 3 модели старлайн 2010 г.в. и 3 модели сталкер цена от 7000 р. эти модели не вскрываются код-грабером все остальное просто пищалки. сейчас у меня старлайн а4 по сравнению с новыми моделями в плане угона это ноль! думаю о замене на стар лайн А62 диалог- стоит от 6500-7000 руб. без установки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, тоже поглядываю на Старлайны. Мне родственник из России предлагал подарить свою, а я отказался :shecry:. Когда разобрался, что она диалоговая - пожалел.

А кто что скажет по поводу starline twage b6?

Змінено користувачем vtyorkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А кто что скажет по поводу starline twage b6?

Нужно брать starline b6 dialog. Так как новые В62, намного дороже, да и брелок громоздкий. Плюс этой сигналки в том, что можно поставить к ней фирменный GSM передатчик, при желании с GPS приемником. И авто в безопастности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, тоже поглядываю на Старлайны. Мне родственник из России предлагал подарить свою, а я отказался :shecry:. Когда разобрался, что она диалоговая - пожалел.

А кто что скажет по поводу starline twage b6?

УГ. Диалога в B серии не наблюдается. Диалог вроде есть в серии C.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скоро выйдет такая штука:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Не ради рекламы, а ради поиздеваться над народом :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

УГ. Диалога в B серии не наблюдается. Диалог вроде есть в серии C.

В В6 Диалог - есть!!! И лучше чем в С серии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Скоро выйдет такая штука:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Не ради рекламы, а ради поиздеваться над народом :lol:

Да, хорошая. Цена интересно какая будет? Может, опять - время менять сигналку? :rolleyes: И что значит "подключаемые GPS приёмники"? Это будут их приемники, будут ли в наличии?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, хорошая. Цена интересно какая будет? Может, опять - время менять сигналку? :rolleyes: И что значит "подключаемые GPS приёмники"? Это будут их приемники, будут ли в наличии?

я б поменял вот только цена кусаться будет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Скоро выйдет такая штука:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Не ради рекламы, а ради поиздеваться над народом :lol:

Ну и куда ее в ланос цеплять? Она ж по КАН шине работает. Это сигнализация для чуть-чуть других автомобилей.

УГ. Диалога в B серии не наблюдается. Диалог вроде есть в серии C.

В В6 Диалог - есть!!! И лучше чем в С серии.

Только в Украину версии с диалогом не поставляются. Можно конечно привезти из Москвы, но потом за сервисом туда же и поедешь. Ну и опять же, у старлайна код намного слабей пандоровского, плюс дырка в виде неполного диалога, а разица в цене баксов 10.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Только в Украину версии с диалогом не поставляются. Можно конечно привезти из Москвы, но потом за сервисом туда же и поедешь.

Ну Почему не поставляются? В Харькове официальный представитель - он же является сервисным центром!!!

...и опять же, у старлайна код намного слабей пандоровского, плюс дырка в виде неполного диалога, а разица в цене баксов 10.

Больший плюс старлайна - это полнофункциональная работа сигнализации через GSM канал. Этот никто не сканирует!!! Управление открытием/закрытием посредством простого нажатия выделенной клавиши телефона.

Что значит "дырка в виде неполного диалога"???

Старлайн официально предлагает 5 000 000 рублей, тому, кто вскроет их диалоговую сигнализацию!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

В Киеве тоже есть офицальный представитель и сервисный центр(который просто пересылает в Москву все ремонты), но только под видом В6 диалог они продают простые двухсторонки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и куда ее в ланос цеплять? Она ж по КАН шине работает. Это сигнализация для чуть-чуть других автомобилей.

Для таких заявлений надо минимум инструкцию прочесть :ay-yay: Аналоговое подключение она тоже поддерживает ровно как и все модели выше 3ХХХ серии поддерживают и СAN и обычное подключение...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

В Киеве тоже есть офицальный представитель и сервисный центр(который просто пересылает в Москву все ремонты), но только под видом В6 диалог они продают простые двухсторонки.

Тогда проблем с сервисом нет, Вам как, потребителю, какая разница где ремонтируется Ваша сигнализация, главное, что ремонтируется! И как можно под видом В6 диалог продавать "простые двухсторонки?". Это какие?

Аналоговое подключение она тоже поддерживает ровно как и все модели выше 3ХХХ серии поддерживают и СAN и обычное подключение...

Так и есть. Поддерживает. Если предложат нормальные GPS приемники, и за нормальную цену в комплекте, то нужно будет брать. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Для таких заявлений надо минимум инструкцию прочесть :ay-yay: Аналоговое подключение она тоже поддерживает ровно как и все модели выше 3ХХХ серии поддерживают и СAN и обычное подключение...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

3100 по аналогу пробовал цеплять? Я пробовал и скажу что ну его нафиг. Паять реле для управления поворотниками, разбираться какой канал куда назначить,... а главное смысл? Если для аналоговых линий есть 2500 и 3000. Функционал 1:1, брелок тот же, только стоит дешевле, потому что без КАН модуля на борту. Кстати, сдается мне что автозапуск на ентой штуке чисто по аналогу реализовать не удастся, просто физически проводков не хватит. Хотя может и ошибаюсь, не считал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оленевод, проблемно поставить и невозможно поставить - это разные понятия. :)

Мне просто нравится Пандора, особенно после общения с разработчиками в живую...

На данный момент я бы выбрал или 3500 или 5000...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

На данный момент я бы выбрал или 3500 или 5000...

Можешь объяснить какие у них преимущества перед 3000 применимо к ланосу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можешь объяснить какие у них преимущества перед 3000 применимо к ланосу?

По отношению к Ланосу и к рядовому пользователю - Никаких :)

Все различия в внутри "коробки"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

А что внутри коробки? Выпаяли все реле и запихнули КАН модуль стороннего производителя. Больше отличий не предвидится. Я так понимаю, главная фишка 5000 - поддержка 2010 модельного года, потому что пока это проблема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что внутри коробки? Выпаяли все реле и запихнули КАН модуль стороннего производителя. Больше отличий не предвидится. Я так понимаю, главная фишка 5000 - поддержка 2010 модельного года, потому что пока это проблема.

У 5000-ной фишка GPS, GSM, мониторинг по инету, другая элементная база, более шустрый контроллер и т.д.

Мне КАН модуль для ланоса и даром не нужен :), а другим сигналки не ставлю...

Как для Ланоса и обычного пользователя, то 1870 хватает с головой. Как для меня - то в 1870 мне каналов управления уже не хватает :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.