Перейти до публікації

Течёт вода в багажнике!


Виктор Палы4

Рекомендовані повідомлення

Пошли дожди,снега и пошла вода в багажник.Слева из сеточки в пластике в багажке стекает вода!

уже запарила,(с правой обшивки все сухо).

снял обшивку,поменял клапан,а всеравно течёт!

еще заметил чтото типа капель конденсала по крылу со средины багажника.

может ктото чтото подскажет?!!!

заранее спасибо!

Змінено користувачем Виктор Палы4
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помнится где то писали что во время дождя вода затекает в щели между задней фарой и кузовом, а когда поднимаешь крышку - вытекает в багажник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но видны потёки воды именно из горизонтальной сеточки в сластике и снизу изпод пластика

но не изпод пластики снизу задней фары((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но видны потёки воды именно из горизонтальной сеточки в сластике и снизу изпод пластика

но не изпод пластики снизу задней фары((((

Читать сложно все написанное...

Подними крышку багажника и посмотри куда с под задних ПТФ вода литься будет...

А подкрылки задние стоят? С колеса в жабры вода лететь не должна...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жабры вентиляции багажника. Тож такое было пока два года назад не заклеил их намертво (каким-то силиконовым герметиком).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помнится где то писали что во время дождя вода затекает в щели между задней фарой и кузовом, а когда поднимаешь крышку - вытекает в багажник.

Да у меня такое есть... Думаю пластилином залепить те щели!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да у меня такое есть... Думаю пластилином залепить те щели!!!

Мне антикором сразу задули. Воды нет.

И подкрылки задние стоят - вода с колеса в жабры не летит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подкрылки тож есть

попробую еще осмотреть все со средины крыла, может что еще новое увижу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подкрылки тож есть

попробую еще осмотреть все со средины крыла, может что еще новое увижу...

Проверьте также уплотнители на целостность и вокруг них. У отца в 2106 в капоте текло на швах и попадало в салон. Замазал пластилином - течь перестало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а с картинками можно?

ПС: антикор еще не делал, подкрылков задних нет, но вроде ничего не течет. Или я не там смотрел??? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня так же текло, снял задний левый фонарь - оказалось , что при установке заднего фонаря "мастера" немного смяли пракладку между фонарем и кузовом. После распрямления прокладки течь прекратилась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня так же текло, снял задний левый фонарь - оказалось , что при установке заднего фонаря "мастера" немного смяли пракладку между фонарем и кузовом. После распрямления прокладки течь прекратилась.

+1, только я дополнительно еще и кузовным герметиком задул, а после того как он высох все лишнее стер обычным обезжиривателем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Было такое и у меня,вылечил!Значит крыло в раёне фары сверху на самом острие крыла в заводском шве герметика была дырочка,муравей не пролезит.Посмотри очень пристольно на шов,думаю найдёшь!Я залепил каплей силикона и всё,прощай литры воды вокруг запаски!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

З приходом весни з нову виявив мокрий башажник, поливання з відра причину не виявило, вчора йшов не великий, але зятяжний дощ, я заліз в багажник через задні сидіння, перед тим зняв всю ліву обшивку (текло з лівого боку), і нарешті знайшов ось тут

med_gallery_20461_2444_23986.jpg

med_gallery_20461_2444_8955.jpg

і з середини

med_gallery_20461_2444_11434.jpg

Зразу не повірив, невже вода може текти в гору, але коли уважно придивився то отвір має не великий ухил і вода потихеньку сочилась в салон, при поливанні з відра вона просто пролітала це місце, а при не великому дощику потихеньку просочувалась. Для впевненості подивився з правого боку, там все щільно.

Замазав з середини герметиком, після сьогоднішнього дощу поки все гаразд.

Пригадав, що в мене багажник почав тікти десь після встановлення проставок під задні пружини, зад піднявся і на тобі щастя. :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно, нужно и у себя глянуть, мало-ли

Змінено користувачем ultramarine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нда...естественная вентиляция...А кто сталкивался с течью с правой стороны под торпедой, где БК стоит, точнее течет где-то над ним?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

такого не было, но был другой случай,

один раз после мойки, мне залили блок управления центральным замком, который находится внутри торпедо, слева, где пластиковая заглушка

вода попала из-за того что блок был установлен вверх ногами,

вопрос 1 каким образом туда могла попасть вода???

вопрос 2 машина мылась не первый раз, попадала и в сильный дождь и в снежную погоду, стечение обстоятельств???

может забились дренажки, через которые вода уходит с лобового, и через какое-то отверстие она попала на блок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нда...естественная вентиляция...А кто сталкивался с течью с правой стороны под торпедой, где БК стоит, точнее течет где-то над ним?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

писали що тече з під завіси капота, її садять на гереметик , ніби були ще по темі, але я бегло не знайшов.

Змінено користувачем triad
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помнится где то писали что во время дождя вода затекает в щели между задней фарой и кузовом, а когда поднимаешь крышку - вытекает в багажник.

Ніхто не пробував промазать їх герметиком?

Змінено користувачем triad
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ніхто не пробував промазать їх герметиком?

Пост №7

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ніхто не пробував промазать їх герметиком?

Пост №7

Я хочу промазать по контуру з лицевої сторони. Чим краще це зробить, так щоб було мінімум помітно? Думав будівельний прозорий силікон, але він з часом мутніє.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

А в мене така проблема:

після мийки авто та колісних арок "керхером", в багажнику з'явилась вода (зліва та справа на підлозі в районі виштамповок, напівколом), тече вона звідкись із під пластику. Вона сюди потрапила через якісь технологічні отвори і можні забити (при їзді в дощ, води не було), чи треба розбирати та шукати місце "несанкціонованого проникнення" :rolleyes: ?

До речі тут єдине місце де є корозія(лише з правого боку, але суха (не іржа, а так, трішки жовтого пилу). Авто 2003 року, відповідно кузов польський.

Хто що думає?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Кузов хоть и польский, а скрытой ржавчины и там хватает, думаю 10 лет для ланоса уже много. Щас корозия начала жрать рамку под лобовым стеклом, вроде устранили, только вот, надолго ли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ну вот, устранили ржавчину, но сказали на 2 года максимум, потом опять полезет. Ржавчину уже не устранить... эх.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.