Перейти до публікації

Бортовой журнал Leva & Sens dark blue


Lev@

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. В субботу 20 ноября, свершилось то чего я ждал, пересел с ваза на сенс, хотел конечно ланос но финансы не позволили... Машинка 2006г.в, пробег 48тис.км, в целом состояние хорошее. Но есть недочеты, в основном эклектика, не дотягивает одну дверь ц.з, настал вечер потемнело и вот не подсвечивается блок печки и аварийка, мелоч, а не приятно :unsure:, не светится ребень безопасности, оказалось просто под сиденьем отключена клема. Поехал купил лампочки, на аварийку не нашел, облазил пол Днепра, кстати может кто подскажет, на квартале и по магазам на правой стороне нет :shock:

Вот собственно она правда темнело, днем пока времени нет :rolleyes:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю с покупкой! пусть радует! а недочёты постепенно исправиш, думаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю с началом БЖ,пусть сенс только радует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю с покупкой! пусть радует! а недочёты постепенно исправиш, думаю.

Поздравляю с началом БЖ,пусть сенс только радует.

Поздравляю! Успешных доделок и переделок ! :beer:

Мужики спасибо :beer:

Вот сегодня купил плафон в салон, а то в родном контакт обломали, и такое ощущение что ломиком открывали весь поковыряный...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробег 483387

В воскресенье переобулся, выбор пал на полюбившеесю мной KUMHO power grip 749p :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Первая неприятность, возле магазина на парковке, какойто очень нехороший человек уперся мне в передний бампер и уехал, вследствии бампер поцарапан и одна трещинка aq.gif , сигнализаия даже не пикнула :angry:

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет сенсоводу.Ни гвоздя ни жезла! :wink:

Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробег 49542

Машинка съездила в Винницу и обратно, накатал 1100км, по дороге назад начались приколи, что то загудело, заторохтело... остановились, хх сцепление в пол тишина, отпускаем гдето трактор рядом стоит, а нет рядом трактора :joking: ясно выжимной нужно менять, подумал не смертельно едем дальше, и готовим гривен 400-450. Но это оказался не последний сюрприз :( стало выбивать пятую, подумал может кулиса выдергивается, ладно будем придерживать, и потом непонятный грохот в коробке на пятой, даже не знаю с чем сравнить, ну трактор точно! Едем на четвертой не спеша. Поставил машинку в гараж, на неделе привет СТО :( В общем пока больше разочарований а не радости :(

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После тёмной полосы будет белая обязательно.

Это тебя машинка проверяет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж кпп на сене проблемный агрегат :(Поэтому запасись терпением и надейся что всё обойдётса малыми расходами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

asusa3a, будем надеятся :)

KLIM_79, я знал что проблемная, но сразу после покупки... неожидал.

Наведался к знакомому, сказал что выжимной гудит когда сцепление выжато, грешим не подшипник первичного вала :verysad: , после вскрития коробки все станет ясно, как и с ценой всего ремонта :unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Пробег 49584

Вот наконецто все решилось с коробкой, сняли, разобрали, под замену игольчатые подшипники пятой передачи, шестерни пятой передачи, подшипники первичного вала, муфту.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Поменяли масло, залили ERG,так как Арал, Кастрол и т.п это всё ВР-group, для которой ERG это масло и производит, по сему особой разници нет :)

Пришлось купить новый акумулятор, выбрал Forse, на старом заводилась нормально а с сигнализации снять нереально, плюс 4 года отслужил ужуе

Поменял антифриз, а то не извесно что там было залито так сказать для успокоения души :rolleyes: Купил 8 литров.

Решил поставит резиновые бризговики, на авторынке по 25 грн за пару.

Заменил высоковольтные провода, Польша

нашел таки неуловимую лампочку в кнопку аварийки :energy:

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот пришел чехольчик, спасибо Богдану, за проделаную работу, очень качесвенно, и даже упаковка :bravo:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Жду пока появится спортовский бампер, очень он мне нравится, Паралельно ищю заглушки туманки :)

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

туманочки тебе бы поставить:)

есть не дорогие, но хорошие

удачи с машиной :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

туманочки тебе бы поставить:)

есть не дорогие, но хорошие

удачи с машиной :rolleyes:

Да вот сижу и мучают меня раздумия братли спортовский бампер, может лучше линзы поставить, с покраской, птф, перевалит за две штуки....  А там и диски на 13 маловаты....

Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикупил резиночки на подрулевые переключатели :yahoo:Будет акуратненько без этих черных дыр :D(по вопросам резиночек в личку)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Послезавтра прийдут колечки с фаской в приборку, тогда все и поставлю :)

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С чего резиночки то? С какой мафынки и узла, если не секрет?

С омеги, кажись тоже с подрулевых, в личку могу тел. скинуть :wink: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вот колечки пришли, спасибо Pavel80, с фаской красивые  :yahoo:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

И то что я давно хотел, оказывается дифицит, реальней купить в заводской коже с подушкой  :shock:Но как говорится кто ищет тот всегда найдет  :D

В гараж давно не ходил, здоровье не позволяло, праздникивсе же :joking:, куча всяких вкусностей поставить нужно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне кажется что отличное у него состояние! Молодец ещё раз! Пускай в следующих поисках тебе везёт не меньше!

П.С. Кольца тоже классные!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо :beer:

Змінено користувачем NovoKaine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хачу себе такой руль!!! Где взял и почем?

пс молодец! Достаточно быстро ты машинку облагораживаешь, продолжай в том же духе!

нарушения п.п. 2.18.

/с ув.NovoKaine/

Змінено користувачем NovoKaine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взял, руль за 300 тугриков, хотя просили 450 :), найти в продаже очень проблематично, даже на разборки приходят в основном с подушкой. Единственный выход это купить с подушкой, и ездить с ним или как мне сказали, пойти на нубиру форум и махнутся там. А мне повезло найти руль в своем городе, без пересылок и т.д.

Пробег 49893

Сегодня пошел в гараж, чисто посмотреть как там дней 5 небыл, выехал, а на полу пятнышко масла, открываем капот, о ужоссс :shock: , по ходу с сальника полуоси сопливит нехило начало, завтра едем туда где коробку делал :verysad:. Посмотрел сегодня на машинку и не понравилсь мне брызговики резиновые, пройдет зима поставлю обратно оригинальные, правда передние купить нужно :)

Эпопея я и коробка продолжается :wacko:, кто кого :D

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.