Перейти до публікації

У кого автомобиль куплен в кредит?


6rey

Вы купили авто в кредит?  

601 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я брал машину в кредит.

П.С.: уважаемый Рей! Не все такие багатые в нашей стране, что бы могли без кредита купить себе автомобиль...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично я ответил "Лично Я не покупал авто на котором катаюсь", езжу по доверенности на авто.

Но, со временем, собираюсь покупать в кредит!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я брал машину в кредит.

П.С.: уважаемый Рей! Не все такие багатые в нашей стране, что бы могли без кредита купить себе автомобиль...

С Вами полностью согласен. Мне просто интересно много ли народу (таких как Я) покупают машины в кредит.

П.С. Я - Грэй :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ответил "нет". Все мои автомобили были куплены без привлечения кредита.

В нашей стране, для личного пользования, покупать в кредит нельзя ничего, т.к. банки за пользование их деньгами просят грабительский %.

У французов, немцев, америкосов и пр. есть правило, стоимость автомобиля должна равняться половине годового дохода, т.е. приобретая Ланос за 46500 наш годовой доход должен составлять 93000 грн, или $1535 в месяц.

Если хочется кататься, что аж не могу, купите машину попроще или постарше и зарабатывайте на ту, которую хотите.

Мнение об автомобилях, кредитах и деньгах высказанное здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, полностью разделяю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покупал автомобиль в кредит в доларах (курс 5.33) в июне 2004 года на 5 лет. На момент покупки сенс стоил 34 420 гр. Кредит получил в Приват банке за 1 день (до этого провозился с Сиббанком 1.5 месяца - пока дали кредит авто подорожал на 2000 гр. пришлось по новому ждать оформления кредита - плюнул и по рекламке "кредит за 1 день" дали в Привате). Выплачиваю кредит по 132 зелёных в месяц. За кредит переплачиваю по 30 долларов в месяц. Вопрос кто за 30 долларов сможет нанять, арендовать, взять на прокат новую машину? На сегодня стоимость сенса 40 000гр. амне на момент выплаты кредита надо будет заплатить 42 000гр. За счёт разници в курсе доллара на момент покупки и на сегодня я потеряю за 5 лет "аж" 2 000гр имея новую машину. При наявности денег имеется вожможность погасить кредит без потери процентов - тогда переплата будет ещё меньше. Я не складываю денег, не экономлю а просто плачу 132 уе. и катаюсь на новом авто а старая машина стоит для охоты и рыбалки (не так жалко ездить по полям и лесам).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За счёт разници в курсе доллара на момент покупки и на сегодня я потеряю за 5 лет "аж" 2 000гр имея новую машину.

Действительно 2000 грн это "пыль для моряка", тем более за 5 лет.

Неужели банку не была уплачена комиссия и автомоболь не нужно страховать все 5 лет, а может еще и заемщик должен быть застрахован?

Если все подорожание только 2000 грн, я тоже хочу машину в кредит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже брал в кредит. Сперва собирал на б/у типа Вектры. И вот когда созрел-бац и подняли таможенные пошлины и акцизы. На рынках пропал тот ценовой диапазон, на который я расчитывал. Были разварьхи на счетсике более 200000 км и совсем навороченые. Поэтому был принят в первом чтении, но после продолжительных расчетов, план покупки в кредит. И не жалею. За переплаченные деньги не переживаю, считаю-они пошли на дело. Иначе пропил бы нафиг... :wink: 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже брал в кредит.

На б/у мкашинах я уже наездился, и на их ремонты уже просто не хватало времени, да и средств.

Лучше банку платить проценты, чем постоянно ремонтировать старую машину. :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покупал машину в кредит.

Всей суммы не было, поэтому брал кредит. Да и как можно сразу собрать $10 -12 тыс на покупку машины!!! Разве что что-то продать.

Во-первых, считаю, что кредит стимулирует зарабатывать больше. Да и волков бояться - в лес не ходить. Во-вторых трачу все деньги что есть, поэтому кредит как-то хоть будет сдерживать расходы. Ну не нужно мне куча бестолковых вещей, которые не знаешь куда девать.

А тут машинка!! :) Своя!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже брал свой Сенсик в кредит.Считаю не рационально выкладывать всю суму сразу , потому как есть и другие вопросы требующие капиталовложений.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Также брал машину в кредит в "Автозазбанк"-е считаю также что это очень удобно(когда ент денег сразу на всю машину).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, если конечно не секрет (можно в приват), но с какой суммы вы стартовали свой кредит на машину?

Просто я сейчас в раздумывании над этим вопросом, пока езжу на заз 968м, но есть мысли сменить машину на новую ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, если конечно не секрет (можно в приват), но с какой суммы вы стартовали свой кредит на машину?

Просто я сейчас в раздумывании над этим вопросом, пока езжу на заз 968м, но есть мысли сменить машину на новую ...

В 2004 году надо было платить 20% от стоимости машины........бери цены на авто и вычисляй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, если конечно не секрет (можно в приват), но с какой суммы вы стартовали свой кредит на машину?

Просто я сейчас в раздумывании над этим вопросом, пока езжу на заз 968м, но есть мысли сменить машину на новую ...

В 2004 году надо было платить 20% от стоимости машины........бери цены на авто и вычисляй.

да, об этом минимуме я знаю ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я стартовал в Даниель банке с 15% предоплатой + страховка +цвет +регистрация в ГАИ, вобщем кругом бегом вышло 2000$

Да ,забыл сообщить у меня СЕНС .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, если конечно не секрет (можно в приват), но с какой суммы вы стартовали свой кредит на машину?

Просто я сейчас в раздумывании над этим вопросом, пока езжу на заз 968м, но есть мысли сменить машину на новую ...

1. На счет общей стоимости машины вместе с дополнительными расходами. Моя машина Ланос, база стоила 46500грн + 20% (накладные расходы - допоборудование, антикор, КАСКО, регистрация).

2. В автосалоне подскажут какая минимальная сумма первого взноса и какие ежемесячные платежи.

Например, мне на КХРП на Окружной распечатали раскладку по ежемесячным платежам.

3. Прикинь можешь или нет тянуть сумму ежемесячных платежей с учетом расходов на обслуживание (бенз, ТО и причее).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И я брал Авто в кредит - в Блице.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал в кредит на Блиц-Авто в правэкс -банке в прошлом году. Уже закрыл 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я брал в Авале, без первого взноса.

Страховки, регистрация в ГАИ и т.д. обошлись мне приблизительно в 8000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, если конечно не секрет (можно в приват), но с какой суммы вы стартовали свой кредит на машину?

Просто я сейчас в раздумывании над этим вопросом, пока езжу на заз 968м, но есть мысли сменить машину на новую ...

В 2005 в Укрсиббанке не менее 15%. Чем больше первый взнос, тем меньше все остальное-комиссия банка, % и т.д. 8)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Брал в кредит в АВАЛЬ на Блиц-Авто 25,12,05, дал 15% аванс в валюте .......

Пока справляюсь, очень большое желание конешно избавитса от бремя, поетому стал больше работать :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, кто что думает по поводу Славуты или Сенса? Стоит ли брать Славуту?

Мне нужна машина для городской езды, плюс иногда сьездить на дачу (100 км от Киева), будет использоваться в качестве семейного авто для 4-х человек. Не знаю, поместится ли мой отец на переднем сидении Славуты - он инвалид и ему трудно садиться в машину, когда пространство для ног мало. В заз 968мб он садится без проблем, раньше он эксплуатировал эту машину.

Для перевозки грузов, думаю что багажника мне хватит - я не собираюсь возить мешки с картошкой.

И еще, кто может посоветовать нормальный банк, в котором можно взять кредит на авто без первого взноса?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.