Перейти до публікації

НГ наклейка


MTE

НГ наклейка  

61 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Скоро зима!

Поздравим автомобилистов с НГ?

Нужно разработать макет поздравительной наклейки!

ИМХО треугольник нужно убрать, т.к. издалека воспринимается как "У".

Какие будут варианты?

Варианты появились!!!

Голосуем!!!

Все варианты можно увидеть в первом посте темы!!!

Голосование закроется 15-11-2010! Спешите!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

7) СНЯТА С ГОЛОСОВАНИЯ

post-15697-060111300%201288820091_thumb.jpg

8) gallery_24858_1567_25975.png

9) gallery_24858_1567_52809.png

10) variant.png

11) post-11113-005657300%201289147055_thumb.png

12) post-11113-095773500%201289147555_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

А ограничения по размеру есть?!

А дизайнер который в шопе нарисует? У меня просто есть идеи, но сама нарисовать такое я не смогу :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот один из макетов, предложенный и воплощенный в жизнь в прошлом году.

По поводу треугольника - не соглашусь, любую форму можно сопоставить с каким-то знаком. И чем тебе так ученики не угодили? Сам ведь тоже с трехколесника наверное начинал. :joking:

На мой взгляд - треугольник оптимальный вариант, так как по форме сопоставим с елкой.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем SEDOY
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Красиво!

а если без треугольника и вместо звезды ланос клан?

Размером по больше и на заднее стекло например? Да ещё и на прозрачном фоне?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже за то, что бы обойтись без треугольника! Дело даже не в учениках, пусть учаться себе (и другим) на здоровье (я их даже на дороге не подганяю, сам таким был и понимаю каково это, когда со всех сторон идиоты стартовать на тебя начинают, бо медленно едешь :crazy: ), а в том, что картинка издали воспринимается изначально как специальный знак, а когда ты понимаешь, что внутри что-то не стандартное - это привлекает внимание и вглядываясь, мы еще больше отвлекаемся от дороги. Отчасти по этой причине я был против треугольника и в прошлом году. ИМХО, конечно. Но мне кажется, что такие изображения должны минимализировать детализацию и должны быть удобны для интуитивного восприятия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

NovoKaine, ИМХО классная идея.

Только не большую наклейку, или несколько типо-размеров.

Прозрачность поддерживаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Красиво!

а если без треугольника и вместо звезды ланос клан?

Размером по больше и на заднее стекло например? Да ещё и на прозрачном фоне?

треугольние в данном случае выступает как фон, подчеркивающий содержимое, а на прозрачном фоне картинка просто потеряется(и сначала поинтересуйтесь возможностью печати на прозрачной пленке...там оч много НО...знаем...плавали)

...картинка издали воспринимается изначально как специальный знак, а когда ты понимаешь, что внутри что-то не стандартное - это привлекает внимание и вглядываясь, мы еще больше отвлекаемся от дороги.

ты конечно извини, но при таком подходе не стоит вообще ничего клеять на машину, дабы не провоцировать мало ли что там...

...мне кажется, что такие изображения должны минимализировать детализацию и должны быть удобны для интуитивного восприятия.

так пойдет?

snowman26.gif

Змінено користувачем SEDOY
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SEDOY, :lol: порвал в хлам. Голосую за твою наклейку!!! :D Насчёт прозрачного фона - думаю реально (на последней встрече у меня была в руках наклейка ланос крыльев на прозрачном фоне)

я вот говорю типо про такое

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давай сразу определимся: наклейка на прозрачном фоне - это напечатано на прозрачной основе которая клеится или оракал на прозрачной монтажке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SEDOY, очень смешно :D И не надо переворачивать мои слова впаданием в крайности. Макет Новокаина поддерживаю. Только бы 2011 как-то выделить, ибо теряется в картинке!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чего ж крайности...или красиво или просто...тут середины нет...чем то прийдется пожертвовать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

NovoKaine, Костя, спасибо за наглядный пример. Прикольно получилось.

Но опять же - я не сторонник больших наклеек на заднее стекло.

Поэтому прелагаю сделать три или два варианта. большие для желающих, и маленькие, не больше крыльев для тех, кто не хочет большую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

олько бы 2011 как-то выделить, ибо теряется в картинке!

согласен. цифры нужно сделать побольше, как-бы лента вокруг ёлки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему бы и нет?! Крылья Ланос-клана вполне красиво и довольно просто, при этом нормально воспринимаются, смотрятся на любого цвета автомобиле, что последний не кажется нарядной ёлкой из-за того, что разноцветная наклейка не подходит цвету авто. Вот костиному лимонному очень подойдет наклейка такого цвета, как он прмерял на заднее стекло соседней со своей тачки :).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поэтому прелагаю сделать три или два варианта. большие для желающих, и маленькие, не больше крыльев для тех, кто не хочет большую.

В первом посту стоял вопрос о раздаче наклеек автомобилистам...варианты создадут прецинденты...маленькие разберут, а большие в топку...или наоборот

согласен. цифры нужно сделать побольше, как-бы лента вокруг ёлки

в нескольких твоих постах я читал о негромоздких наклейках, а тут ленту, да и побольше)))) определитесь батенька, кому вы друг...нам или медведю :joking:

что разноцветная наклейка не подходит цвету авто.

потом пойдет подгонка под цвет глаз и тд...универсальность порождает простоту...

ЗЫ

народ, не подумайте, что просто залупаюсь(да простят дамы мой французский), но надо реальнее смотреть на такие вещи...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давай сразу определимся: наклейка на прозрачном фоне - это напечатано на прозрачной основе которая клеится или оракал на прозрачной монтажке?

на прозрачной основе которая клеится

5801687_cde41b9.jpg

потом пойдет подгонка под цвет глаз и тд...универсальность порождает простоту...

И я...и я...и я...и я того же мнения :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Irishka спасибо

тогда базара нема, главное вписаться в смету, такой вариант подороже будет...тем более для простой раздачи...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SEDOY, где в первом посту стоял вопрос о раздаче?

В прошлом году наклейки делались под заказ и оплачивались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фотошоперам закрыть глаза! Йа бох пэинта!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем NovoKaine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравим автомобилистов с НГ?

Тоха, но за поздравления то денег не берут...

Я так понял, что часть пойдет в клуб под заказ, а часть будет роздана как своеобразная клубная реклама...

А если под "поздравим" подразумевалось - поделимся новогодним настроением посредством своих наклеек, то тогда еще и поздравлялку лепить надо...

2 NovoKaine

если заваренный багажник идет по цене наклейки, то дайте 2 ))))

Змінено користувачем SEDOY
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Короче я считаю что лепить нужно на заднее стекло а значит наклейка должна быть светлой и не маленького размера чтоб можно было разглядеть и ланос клан и 2011

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в нескольких твоих постах я читал о негромоздких наклейках, а тут ленту, да и побольше)))) определитесь батенька, кому вы друг...нам или медведю

а Вы батенька не смешивайте мухи с котлетами. Негромоздкая наклейка и увеличение цифр это не противоречащие друг другу вещи. Ненадо запутывать народ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

потом пойдет подгонка под цвет глаз и тд...универсальность порождает простоту...

Тю! Ну дак и я ж за то! Чем простая ланос-клан не универсальная?! Конечно разноцветная - красивая, но разглядывать ее нету времени, как прошлогоднего Деда Мороза издалека. Йолко - просто и понятно, 2011 и ланос-клан тоже. Вполне достаточно даже для восприятия и осмысливания увиденного даже переиферийным зрением!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО размер наклейки должен быть не более 50% высоты заднего стекла, быть полупрозрачной, ширина наклейки не более 50% высоты наклейки.

Что касается денег и раздачи наклеек - раздача с лого клуба как реклама - не совсем согласен, так как эти авто будут восприниматся как клубные и могут дать негатив, а не только позитив.

Посему согласен с седым относительно небходимости добавления текста. вопрос тогда опять же в размере наклейки, языке текста (я буду настаивать на украинском языке)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

catkiev, то, что наклейки не будем раздавать как флаера - это точно!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.