Перейти до публікації

Мисс мокрая майка Lanos Clan 2010


Antonio77

  

78 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну вот усьо перекрутили с ног на голову... ))))) Никто не говорит, что надо наплодить номинаций по цвету купальников, босоножек, заколок и т.д. и т.п... Для девушек есть две разные номинации - "Мисс" и "Майка"...

В майке только одно фото крапка Если строго следовать условиям конкурса, другие номинанты не легитивны?

Эх чтото фоток мало..

Если в таком духе и продолжать, то и те уберут. Киев, была же отдельная ветка, зачем убрали? Хотите проводить конкурсы внутри, зачем выкладывать в общий форум. Так и напишите, только для киевлян.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если в таком духе и продолжать, то и те уберут. Киев, была же отдельная ветка, зачем убрали? Хотите проводить конкурсы внутри, зачем выкладывать в общий форум. Так и напишите, только для киевлян.

Никто не пишет, что только для киевлян... Но если всё так принципиально и почему-то абсолютно безразлично где какой конкурс и какие требования к каждому из них, то пусть всё так как есть и остается... )))) И пусть будут в двух конкурсах одинаковые фотки выложены... ))) Так ведь интересней... Так ведь получается двойное удовольствие от созерцания красоты и в том конкурсе, и в том...)))) Ну и эт что б не заходить сначала в конкурс "Мисс", а потом уже и в "Майку" (или наоборот), а что б беречь свое время, так сказать, и знать, что если в одном конкурсе выложены определенные фотки, то точно такие же будут и в другом... И никто не скажет, что "Мисс" и "Майка" - только для киевлян... Да здравствует равноправие в конкурсах и требованиях к конкурсам! ))))

П.С.: если нужно - то уберем Злючку с конкурса "Майка", либо заменим на фотки с конкурса "Мисс" - что б всё по честному было...

Змінено користувачем ЖивчиК
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу удалить мои фото как не соответствующие тематике и критериям конкурса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу удалить мои фото как не соответствующие тематике и критериям конкурса.

Может лучше переснять :) и продолжить участие...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а меня можете не удалять,может мое фото хоть кому нибудь поднимет настроение :hohotushka::D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Таааак, а ну ка перестаньте фулиганить!

ИМХО "Мокрая майка" просто название конкурса... и все понимают, что идея увидеть не мокрую майку.. а собственно ... душу :hohotushka:

соответственно, как по мне все фотки сюда как отличненько подходят :hohotushka:

Может идиолог номинации думает иначе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Идиолог... это типа врач такой, да? спец по идио... :D. Да, я не думаю иначе, я просто хочу поднять настроение всем заходящим муж. на эту ветку, всех номинанток отметим призами. Победительница будет известна на праздновании клубного НГ. Конкурс продолжается!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как по мне - участие в конкурсе должны принимать только те фотки, на которых присутствуют именно мокрые майки... А все остальные фотки - эт в номинацию "Мисс" отправить надо ))))

+1... закидайте меня тапками - но я того же мнения....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1... закидайте меня тапками - но я того же мнения....

Лови, первый тапок пошел. :energy: Второй, может быть смертельным (пАтаму шо в цель) :ay-yay:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та пажалста :shetong: конкурс тематический? - тематический! делайте выводы, господа. :tomno:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТАНИВАПРОС! (с)

Фокся, давай фоту в майке! МОКРОЙ!!! :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

неееетууу

Что значит "нету"? Фотик в руки и фпирёд! :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В мокрой майке можно сфоткаться хде угодно, хоть у себя в ванне!:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

самый какой то не активный конкурс получился :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как по мне - участие в конкурсе должны принимать только те фотки, на которых присутствуют именно мокрые майки... А все остальные фотки - эт в номинацию "Мисс" отправить надо ))))

+1... закидайте меня тапками - но я того же мнения....

Так, где она? Где твоя мокрая майка, Катрин? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, где она? Где твоя мокрая майка, Катрин? :D

Во-во! Очень правильный вопрос!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предлагаю вариант - устроить на клубном НГ пенную вечеринку ))) Фоток будет гора )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предлагаю вариант - устроить на клубном НГ пенную вечеринку ))) Фоток будет гора )

А расплачиваться чем?

Потом эти мокрые майки загонят Тебя на потолок. Будут трусить стены и кричать: Обещал отдыхать 5 минут, а отдыхаешь уже пол часа :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

вопрос скорее к Antonio77, но все же спрошу в этой теме, фоток с мокрыми майками катастрофически мало...

есть предложение сделать таки поправку к назаванию номинации, Мисс мокрая майка это только оф. название т.с.

ИМХО нужно допустить сюда не только майки, но и футболки, бикини, обычниые купальники и вообще все что придает нашим любимым девушкам такой сексуальный вид...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

господа, какие будут предложения, ТС от проведения конкурса видимо отказался...?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Номинация была хорошая-но активности никакой...Все девушки стремятса стать мисс ланос клан..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну и правильно все самое вкусное :D нам с Злючкой достанеться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу удалить мои фото как не соответствующие тематике и критериям конкурса.

я заявляю решительный протест против удаления :mujik:

Змінено користувачем Gaiduk
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.