Перейти до публікації

Тонировка окон


Гість SeerKa

Рекомендовані повідомлення

Думаю себе затонировать окна в ближайшее время.

Кто уже сделал это себе, поделитесь инфой. Интересует хорошая американская пленка, черного цвета. И контора чтобы сертификат давала. Расчитываю на сумму 300-500грн с работой.

Сбасибо за ответы!

прилеплено by sysanin

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моя тебе нравиться? я ее делал 2 года назад на Перова возле церкви почти напротив Сантехники. 100 у.е. было тогда на (!) универсал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надо еще как-то твою глянуть. Изнутри, осбенно в темное время суток.

Хотя 100 баксов как-то дороговато, хоть и на универсал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня же окон в 1,5 раза больше )))))) там расценки зависят от типа кузова, на хеч будет дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня же окон в 1,5 раза больше )))))) там расценки зависят от типа кузова, на хеч будет дешевле.

Если помнишь, то у меня седан. Сенсов хетчев не бывает :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:oops: ну я и имел ввиду седан, просто в тот момент шото раздумывал по поводу хетча, вот так вот и вышло :roll:

PS седан - еще меньше стекол - еще меньше денег :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если надумаеш тонироваться, могу порекомендовать одно место, где всё обойдётся в 450 грн. с сертификатом и качественной работой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди, обьясните низнающему, то за сертификат и зачем он нужен?Хочу тоже затонироватся, и не первый раз уже слышу на форумах за этот сертификат

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если надумаеш тонироваться, могу порекомендовать одно место, где всё обойдётся в 450 грн. с сертификатом и качественной работой!

Я как раз надумал, рад буду выслушать твое предложение:)

P.S. Я эту инфу и искал-то :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тонировал за 345 грн. Пленка Новая Люксмарк - точно не помню. Самую темную поставил и сертихвикатик дали. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Ланос седан пленка Johnson будет стоить 80 у.е. Сертификат и гарантия, всё есть. Если хо обращайся в аську или на e-mail, дам телефон мастера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сертификат - это бумажка, которая помогает тогда, когда тебя тормозят ГАИшники и проверяют затемнение окон.

Сертификат - это доказательство того, что тонировочная плёнка, наклееная у тебя, сертифицирована в Украине и разрешена для использования.

К стати, все приборы, что использует ГАИ для проверки светопроникаемости, пока что не сертифицированы (в отличии от плёнки).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе тоже думаю затонировать.А по поводу сертификата брал я у одного товарища.Там написано что да пленка сертефицирована и что она отвечает гостам,что она пропускает 32%и задержевает68% я не помню чего там ,но насчет того что ее можна клеить на машины нечего нету,но в принцепе она проходит ,я думаю потому что ДАИ само не знает что делать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не пойму чего вы так паритесь с этими сертификатами?!

Я уже на третьей тонированной машине езжу и ни разу мне вопрос по поводу тонировки не задавали!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто что скажет по поводу тонировки под цвет кузова? У меня "оливковый". Видел такого же цвета Октавию, с тонировкой, похожей на Лексусовскую, только не такую зеркальную.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тонировки под цвет кузова

мне бы понравилось, только я не видел пленки, которая была бы красной снаружи (как моя машина) и серой изнутри. Есть ли такая?

Наши желания как всегда опережают технологии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість bankir@ua.fm
0  

Я думаю что при тонировании не нужно гнаться за дешевизной гаражных наклейщиков.

Посмотри сайт

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, выбери вариант и ПРАВИЛЬНО затонируйся.

Сам у них делал - доволен качеством ПОЛНОСТЬЮ.

Да, кстати и цветные пленки у них тоже есть.

Bankir

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю что при тонировании не нужно гнаться за дешевизной гаражных наклейщиков.

Посмотри сайт

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, выбери вариант и ПРАВИЛЬНО затонируйся.

Сам у них делал - доволен качеством ПОЛНОСТЬЮ.

Да, кстати и цветные пленки у них тоже есть.

Bankir

Я затонировал в гаражах, и нету никаких нареканий. Все бы так тонировали, а деньги переплачивать не зачем :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не пойму чего вы так паритесь с этими сертификатами?!

Я уже на третьей тонированной машине езжу и ни разу мне вопрос по поводу тонировки не задавали!

ДА все в принципе правильно,сейчас не задают ,а завтра может быть а может и нет.А разница гривен в 100.Да уточнение сегодня опять брал у него сертификат,там указано что отвечает госту 5727-88,а в правилах такой разрешается,так что вроде как законно.И расказивал что когда ехал в КРЫМ тормозили по поводу тонировки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не пойму чего вы так паритесь с этими сертификатами?!

Я уже на третьей тонированной машине езжу и ни разу мне вопрос по поводу тонировки не задавали!

мне тоже, но в этом году сделал себе еще и талончик соответствия :) вместе с талончиком ТО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто что скажет по поводу тонировки под цвет кузова? У меня "оливковый". Видел такого же цвета Октавию, с тонировкой, похожей на Лексусовскую, только не такую зеркальную.

я видел золотистый ланос с золотистыми стеклами :)... таксист..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже хочу за 345 грн. Где ето мона сделать? Если можна подкинте адресок и телефончик

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Makedon Nikita
0  
У меня же окон в 1,5 раза больше )))))) там расценки зависят от типа кузова, на хеч будет дешевле.

Если помнишь, то у меня седан. Сенсов хетчев не бывает :lol:

А как назвать маленькое 3-хдверное "безобразие" от корейских братьев? Ланос-Спорт - 3 двери, но тем не менее HB.;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.