Перейти до публікації

Мариуполь


Dect_J

Рекомендовані повідомлення

фа-фа сегодня ланосу 097-12ЕН припаркованному возле вторых ворот ММК :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, что то Мариуполь затих!!! Ну чуть чуть освежу Вашу темку Фафакалкой!!!!!!!!!! Фа-Фа вчера в воскресенье около 14.00, может позже на парковке Амстора, который возле ОБИ кому-то из одноклубников, скорее всего Dect_J

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже ФА-Фа-каю ! Серебряной Ланьке , с клубной наклейкой и скорее всего ником на багажнике, стоявшим возле 12-го сектора СК Ильичевец, в субботу и воскресение ! хотел бумажку под дворник сунуть, но в суматохе так и не получилось )ab.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, что то Мариуполь затих!!! Ну чуть чуть освежу Вашу темку Фафакалкой!!!!!!!!!! Фа-Фа вчера в воскресенье около 14.00, может позже на парковке Амстора, который возле ОБИ кому-то из одноклубников, скорее всего Dect_J

Это был не я,моя Лань стоит с субботы чуть разобранная после поездки на Западную Украину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это был не я,моя Лань стоит с субботы чуть разобранная после поездки на Западную Украину.

Ну значит кто то еще! на заднем стекле надпись наша! Скорейшего выздоравления твоей лани!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну значит кто то еще! на заднем стекле надпись наша! Скорейшего выздоравления твоей лани!

Все Лань здорава,только теперь ждет похода к стоматологу (т.е. к маляру) сколы закрашивать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем форумчанам. Хочу посоветоваться, а заодно и оживить общение. Для начала о проблеме. У меня сенс 2011г. Приобретен в 2012. В эксплуатации с весны, еще на обкатке. До этого ездил на таврии. Так вот о проблеме. При езде на небольшой скорости (30-40км) при попадании в ямы прослушивается четкий звук пробоя передних стоек. Подскажите новичку - на всех сенсах такие мягкие амортизаторы или это мне так повезло и у меня заводской брак? Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем форумчанам. Хочу посоветоваться, а заодно и оживить общение. Для начала о проблеме. У меня сенс 2011г. Приобретен в 2012. В эксплуатации с весны, еще на обкатке. До этого ездил на таврии. Так вот о проблеме. При езде на небольшой скорости (30-40км) при попадании в ямы прослушивается четкий звук пробоя передних стоек. Подскажите новичку - на всех сенсах такие мягкие амортизаторы или это мне так повезло и у меня заводской брак? Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Они у всех мягкие, но наверно не на столько... Если машина на гарантии, обратись к гарантийщикам...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ответ. Наверное так и сделаю. Смущает одно - у товарища (брал машину приблизительно в одно время со мной)- таже самая картина. Вот я и задумался, или так и должно быть, или на заводе была партия бракованных амортизаторов.

И еще вопрос. Какие амортизаторы сейчас ценятса по качеству? Ну и заодно может кто знает надежные СТО в нашем городе? К гарантийщикам доверия мало,- поменяют одно г.. на другое еще и денег сдерут. Если уж платить деньги то за качество.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ответ. Наверное так и сделаю. Смущает одно - у товарища (брал машину приблизительно в одно время со мной)- таже самая картина. Вот я и задумался, или так и должно быть, или на заводе была партия бракованных амортизаторов.

И еще вопрос. Какие амортизаторы сейчас ценятса по качеству? Ну и заодно может кто знает надежные СТО в нашем городе? К гарантийщикам доверия мало,- поменяют одно г.. на другое еще и денег сдерут. Если уж платить деньги то за качество.

Многие ставят Каябу масло... А там смотря чего ты хочешь от машины, одну или две страницы назад в этой теме я писал, на какое СТО точно уж не стоит заезжать в Мариуполе... Никак не добирусь туда заехать, ну ничего, уже потеплело...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

(смотря чего ты хочешь от машины)

А чего мне хотеть? Что бы не стучала, не гремела, в повороты входила уверенно, ну и по прямой шла мягенько. В принципе нормальные желания, впрочем как и у всех.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хотеть то можно, но вот взаимоисключающие вещи не получаться: мягко, уверенно, не гремела

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ой скоро буду в Мариуполе чую!

За одно мож и встречу 1ю организуем)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Димон пиши когда будешь, может совпадет, да вместе попробуем ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

во-во

может и я друзей захочу навестить в Мариуполе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приезжайте. У нас тепло :rolleyes: и море без холеры.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто есть живой))) Подскажите как состояние дороги на Белосарайку ч/з Мариуполь - Рыбацкое - мелекино. Кто ездил уже в этом году. Завтра еду 00)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По верхней дороге в Мелекино (на против первого спуска)есть несколько провалов дороги вниз.

Асфальт просел, БУДЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН, а то уйдешь в кювет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По верхней дороге в Мелекино (на против первого спуска)есть несколько провалов дороги вниз.

Асфальт просел, БУДЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН, а то уйдешь в кювет.

Да Леш, спасибо.

Кстати по поводу авто. Поменял провода - все ездит.

Не звонил - хотел проверить расход. Да все никак не ехалось.

Завтра проверю))) отзвонюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Провал асфальта прям за селом,и знак стоит 40.На этом куске дороге ну очень медленно и внимательно надо ехать.Гаишники стоят в селе на верху или после знака 40. Дальше возле Ялтинской заправки живут лебеди и павлины,деткам очень нравятся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужен совет, 28.06 буду в командировке в Мариуполе, есть возможность взять с собой сына и тещу-пока буду целый день по делам чтоб малого на море выкупала. Собственно вопрос - где в В Мариуполе или в радиусе 10-15 км удобней всего их оставить на день ( с 7 до 17), ну чтоб и море и если что поесть попить и тд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужен совет, 28.06 буду в командировке в Мариуполе, есть возможность взять с собой сына и тещу-пока буду целый день по делам чтоб малого на море выкупала. Собственно вопрос - где в В Мариуполе или в радиусе 10-15 км удобней всего их оставить на день ( с 7 до 17), ну чтоб и море и если что поесть попить и тд.

Есть в Млекино возле Б/О "Золотая рыбка" пляж бесплатный,можно туда поехать.Там и песок и кафе (прям на песку ,человек уже очень давно работае,можно покушать).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужен совет, 28.06 буду в командировке в Мариуполе, есть возможность взять с собой сына и тещу-пока буду целый день по делам чтоб малого на море выкупала. Собственно вопрос - где в В Мариуполе или в радиусе 10-15 км удобней всего их оставить на день ( с 7 до 17), ну чтоб и море и если что поесть попить и тд.

Есть в Млекино возле Б/О "Золотая рыбка" пляж бесплатный,можно туда поехать.Там и песок и кафе (прям на песку ,человек уже очень давно работае,можно покушать).

+100500 Там нормальное место, тихое, как раз для того, что бы просто отдохнут... Еще до постройки Рыбки было еще тише..........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Так что там насчет первого Мариупольского слета :rolleyes: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.