Перейти до публікації

Мариуполь


Dect_J

Рекомендовані повідомлення

ну все наездился я ребята. у меня машина ехать перестала, проблема такая может кто сталкивался. загорелась лампочка зарядки аккума сказали поставь на зарядку, ну я поставил. вроде зарядился норм утром покатался. вечером брать завелась хреново но завелась. потом еду себе спокойно и вижу как приборка погасла и магнитола, а обороты начали плавать. ну я остановился поковырял она заводится вообще не хотела. время постояла завелась с горем пополам, но фары не включались такое ощущение что аккум разряжен но ведь я его вчера заряжал. с огромными проблемами и привлечением многих людей я ее докатил товарищу до подьезда и все она вообще стала мертвым грузом даже стартер не крутит. теперь не знаю что и делать как хотя бы до сто ее докатить. ну вот как то так((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решение твоей проблемы: Снимаешь опять аккум, ставишь его на зарядку, проверь уровень в аккуме.Снимаешь генератор и везешь на генстар в Мариуполе видел его возле шлаковой горы, либо к каким то умельцам... Короче дальше тебе решать кто его будет курочить... Скорее всего сдох диодный мост или шоколадка!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну все наездился я ребята. у меня машина ехать перестала, проблема такая может кто сталкивался. загорелась лампочка зарядки аккума сказали поставь на зарядку, ну я поставил. вроде зарядился норм утром покатался. вечером брать завелась хреново но завелась. потом еду себе спокойно и вижу как приборка погасла и магнитола, а обороты начали плавать. ну я остановился поковырял она заводится вообще не хотела. время постояла завелась с горем пополам, но фары не включались такое ощущение что аккум разряжен но ведь я его вчера заряжал. с огромными проблемами и привлечением многих людей я ее докатил товарищу до подьезда и все она вообще стала мертвым грузом даже стартер не крутит. теперь не знаю что и делать как хотя бы до сто ее докатить. ну вот как то так((

Можно снова зарядить и любую аккумуляторную поехать на диагностику.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Решение твоей проблемы: Снимаешь опять аккум, ставишь его на зарядку, проверь уровень в аккуме.Снимаешь генератор и везешь на генстар в Мариуполе видел его возле шлаковой горы, либо к каким то умельцам... Короче дальше тебе решать кто его будет курочить... Скорее всего сдох диодный мост или шоколадка!

+100 Делай как говорят у тебя скорее всего генератор :suicide:,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну не знаю завтра буду смотреть. сегодня с горем пополам довез ее до гаража, но сегодня она вообще не заводится вернее заводится и тут же глохнет. аакум заряжался с 5 утра сегодня и до вечера

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошлой зимой была проблема с "геной" стёрлись кольца токосьёмные до самого пластика. Проверь генератор даёт зарядку или нет??? На генстар не едь Я там был сказали занимаються только иномарками хотя может за год чё поменялось....... Итог пришлось купить полностью якорь(ротор) заменил теперь всё в норме.Акум можно проверить в кумуляторной по ул. Карла Липнехта как ехать с ЦРынка с права перед кафе Охотнок.

Змінено користувачем SENSolet-1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем мариупольцам !!!

начал тут тему читать .... я конечно не спец,но коль уж разрежается и не держит заряд мож одна банка в аккуме сдохла ...и меня такое было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

AleX@ndeR, ты немного не дочитал, а именно:

загорелась лампочка зарядки аккума ...

если бы коротнула банка, то лампочка зарядки не загорелась бы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня все таки разобрал машину и оказалось сгорел бензонасос т.к. неправильно показывает на приборке уровень топлива в баке. заменил бензонасос, хоть заводится стала, одной проблемой меньше. правда теперь не знаю что с топливом в баке делать как узнать его уровень чтоб второй насос не спалить.а генератор снял и завтра будем что то думать.

Змінено користувачем Fenix119
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замени датчики ДОТ и ДУТ им цена 100денег идут комплектом и всё будет в норме. Сам недавно менял ДОТ лампочка не горела теперь всё в норме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а поплавок там стандартно выставлен или как?и сложно ли менять или нет

Змінено користувачем Fenix119
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если руки не из опы то можно поменять, если есть деньги отдай руб 40-50 пусть на сто поменяют

п.с.у меня шлангу бензонасоса меняли за 40 грн, тем более бензонасос ты менял значит опыт есть как его достать и разобрать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не ну я в том смысле спрашивал что перепаивать там ничего не нужно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Паять нечего ненадо.Просто переставить в колодках разъёмов контакты и всё.Разбираеться легко, если включить мозг.

Змінено користувачем SENSolet-1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вроде починился я,всем спасибо за помощь. оказалось на генераторе щетки одной не было, то ли сработалась я особо не понял. самое главное что работает и меня это радует. а с ДОТ уже буду выбирать выходной и потом разбирать и менять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да незачто обращайся чем смогём поможем.

Змінено користувачем SENSolet-1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак Мариуполь и все желающие ..... В предверьи зимы предлогаю собраться ,где потеплей, пообщаться скушать пирожок. Числа так 30го или 1го кому как удобно. Место встречи предлогаю не менять "Драм театр" а далее рядом всего много.По времени думаю после 16-00. кто как???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я с удовольствием но смогу только 29, потому что с 30 по 3 я работаю во вторую смену.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я непротив 29го могу в любой день(работаю по первым). Кто ещё???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я если и смогу,то не раньше 17.30. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте 29го в 18-00.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте 29го в 18-00.

Пока я могу и за.Время покажет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замётано 29го в 18-00 о любых изменениях сообщать заранее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня чипанулся у Романа.Динамика выросла,провалы пропали,расход черт его знает.Стало ровнее работать.Короче пока доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.