Dect_J

Мариуполь

В этой теме 827 сообщений

фа-фа сегодня ланосу 097-12ЕН припаркованному возле вторых ворот ММК :)

Поделиться сообщением

Да, что то Мариуполь затих!!! Ну чуть чуть освежу Вашу темку Фафакалкой!!!!!!!!!! Фа-Фа вчера в воскресенье около 14.00, может позже на парковке Амстора, который возле ОБИ кому-то из одноклубников, скорее всего Dect_J

Поделиться сообщением

я тоже ФА-Фа-каю ! Серебряной Ланьке , с клубной наклейкой и скорее всего ником на багажнике, стоявшим возле 12-го сектора СК Ильичевец, в субботу и воскресение ! хотел бумажку под дворник сунуть, но в суматохе так и не получилось )ab.gif

Поделиться сообщением

Да, что то Мариуполь затих!!! Ну чуть чуть освежу Вашу темку Фафакалкой!!!!!!!!!! Фа-Фа вчера в воскресенье около 14.00, может позже на парковке Амстора, который возле ОБИ кому-то из одноклубников, скорее всего Dect_J

Это был не я,моя Лань стоит с субботы чуть разобранная после поездки на Западную Украину.

Поделиться сообщением

Это был не я,моя Лань стоит с субботы чуть разобранная после поездки на Западную Украину.

Ну значит кто то еще! на заднем стекле надпись наша! Скорейшего выздоравления твоей лани!

Поделиться сообщением

Ну значит кто то еще! на заднем стекле надпись наша! Скорейшего выздоравления твоей лани!

Все Лань здорава,только теперь ждет похода к стоматологу (т.е. к маляру) сколы закрашивать.

Поделиться сообщением

Привет всем форумчанам. Хочу посоветоваться, а заодно и оживить общение. Для начала о проблеме. У меня сенс 2011г. Приобретен в 2012. В эксплуатации с весны, еще на обкатке. До этого ездил на таврии. Так вот о проблеме. При езде на небольшой скорости (30-40км) при попадании в ямы прослушивается четкий звук пробоя передних стоек. Подскажите новичку - на всех сенсах такие мягкие амортизаторы или это мне так повезло и у меня заводской брак? Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Поделиться сообщением

Привет всем форумчанам. Хочу посоветоваться, а заодно и оживить общение. Для начала о проблеме. У меня сенс 2011г. Приобретен в 2012. В эксплуатации с весны, еще на обкатке. До этого ездил на таврии. Так вот о проблеме. При езде на небольшой скорости (30-40км) при попадании в ямы прослушивается четкий звук пробоя передних стоек. Подскажите новичку - на всех сенсах такие мягкие амортизаторы или это мне так повезло и у меня заводской брак? Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Они у всех мягкие, но наверно не на столько... Если машина на гарантии, обратись к гарантийщикам...

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Наверное так и сделаю. Смущает одно - у товарища (брал машину приблизительно в одно время со мной)- таже самая картина. Вот я и задумался, или так и должно быть, или на заводе была партия бракованных амортизаторов.

И еще вопрос. Какие амортизаторы сейчас ценятса по качеству? Ну и заодно может кто знает надежные СТО в нашем городе? К гарантийщикам доверия мало,- поменяют одно г.. на другое еще и денег сдерут. Если уж платить деньги то за качество.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Наверное так и сделаю. Смущает одно - у товарища (брал машину приблизительно в одно время со мной)- таже самая картина. Вот я и задумался, или так и должно быть, или на заводе была партия бракованных амортизаторов.

И еще вопрос. Какие амортизаторы сейчас ценятса по качеству? Ну и заодно может кто знает надежные СТО в нашем городе? К гарантийщикам доверия мало,- поменяют одно г.. на другое еще и денег сдерут. Если уж платить деньги то за качество.

Многие ставят Каябу масло... А там смотря чего ты хочешь от машины, одну или две страницы назад в этой теме я писал, на какое СТО точно уж не стоит заезжать в Мариуполе... Никак не добирусь туда заехать, ну ничего, уже потеплело...

Поделиться сообщением

(смотря чего ты хочешь от машины)

А чего мне хотеть? Что бы не стучала, не гремела, в повороты входила уверенно, ну и по прямой шла мягенько. В принципе нормальные желания, впрочем как и у всех.

Поделиться сообщением

хотеть то можно, но вот взаимоисключающие вещи не получаться: мягко, уверенно, не гремела

Поделиться сообщением

Ой скоро буду в Мариуполе чую!

За одно мож и встречу 1ю организуем)

Поделиться сообщением

Димон пиши когда будешь, может совпадет, да вместе попробуем ...

Поделиться сообщением

во-во

может и я друзей захочу навестить в Мариуполе

Поделиться сообщением

Приезжайте. У нас тепло :rolleyes: и море без холеры.

Поделиться сообщением

Кто есть живой))) Подскажите как состояние дороги на Белосарайку ч/з Мариуполь - Рыбацкое - мелекино. Кто ездил уже в этом году. Завтра еду 00)))

Поделиться сообщением

По верхней дороге в Мелекино (на против первого спуска)есть несколько провалов дороги вниз.

Асфальт просел, БУДЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН, а то уйдешь в кювет.

Поделиться сообщением

По верхней дороге в Мелекино (на против первого спуска)есть несколько провалов дороги вниз.

Асфальт просел, БУДЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН, а то уйдешь в кювет.

Да Леш, спасибо.

Кстати по поводу авто. Поменял провода - все ездит.

Не звонил - хотел проверить расход. Да все никак не ехалось.

Завтра проверю))) отзвонюсь.

Поделиться сообщением

давай, успехов.

Поделиться сообщением

Провал асфальта прям за селом,и знак стоит 40.На этом куске дороге ну очень медленно и внимательно надо ехать.Гаишники стоят в селе на верху или после знака 40. Дальше возле Ялтинской заправки живут лебеди и павлины,деткам очень нравятся.

Поделиться сообщением

Нужен совет, 28.06 буду в командировке в Мариуполе, есть возможность взять с собой сына и тещу-пока буду целый день по делам чтоб малого на море выкупала. Собственно вопрос - где в В Мариуполе или в радиусе 10-15 км удобней всего их оставить на день ( с 7 до 17), ну чтоб и море и если что поесть попить и тд.

Поделиться сообщением

Нужен совет, 28.06 буду в командировке в Мариуполе, есть возможность взять с собой сына и тещу-пока буду целый день по делам чтоб малого на море выкупала. Собственно вопрос - где в В Мариуполе или в радиусе 10-15 км удобней всего их оставить на день ( с 7 до 17), ну чтоб и море и если что поесть попить и тд.

Есть в Млекино возле Б/О "Золотая рыбка" пляж бесплатный,можно туда поехать.Там и песок и кафе (прям на песку ,человек уже очень давно работае,можно покушать).

Поделиться сообщением

Есть в Млекино возле Б/О "Золотая рыбка" пляж бесплатный,можно туда поехать.Там и песок и кафе (прям на песку ,человек уже очень давно работае,можно покушать).

+100500 Там нормальное место, тихое, как раз для того, что бы просто отдохнут... Еще до постройки Рыбки было еще тише..........

Поделиться сообщением

Так что там насчет первого Мариупольского слета :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу