Dect_J

Мариуполь

В этой теме 827 сообщений

Ребята всем привет :beer: скажите пож-та, кто нибудь уже ездил по Мариупольской трассе в этом году? А именно Донецк-Мариуполь.. как дорога, ям много? :) А то на этих выходных предстоит поездка, хочу знать чего ожидать...)

Поделиться сообщением

Ну можешь ожидать самого худшего!!! По направлению в Мариуполь хуже чем обратно!!! Ям много,но если аккуратно,то можно нормально проскочить!

Поделиться сообщением

А насчет, дороги в Святогорск .. сегодня вечером едем, как лучше ехать ? или ям не избезать :)

Поделиться сообщением

Ну можешь ожидать самого худшего!!! По направлению в Мариуполь хуже чем обратно!!! Ям много,но если аккуратно,то можно нормально проскочить!

Ппц это не радует совсем(( Поеду наверно я лучше на автобусе :D

Поделиться сообщением

Ну,впринципе можно и на автобусе :energy: !

Не так уж и далеко!!!

Поделиться сообщением

я буду у вас в августе) буду много спрашивать)

Август уже настал ,спрашивай.

Поделиться сообщением

Как по мне хуже трассы Донецк-Мариуполь только Мариуполь-Запорожбе ( от Мариуполя до Розовки ).

Поделиться сообщением

ну чего ты так - там часть свежеуложенной трассы уже открыли -КЛАСС!!!

а так да - от Крыма и до Донецка - это самая плохая часть пути

Поделиться сообщением

ну чего ты так - там часть свежеуложенной трассы уже открыли -КЛАСС!!!

а так да - от Крыма и до Донецка - это самая плохая часть пути

Я в это уже убедился когда на день города в Донецк ехал,асфальт просто супер.

Поделиться сообщением

У нас в городе открыли заправку ОККО ,я там уже два раза заправлялся 95 евро,разницу между 95 параллелевсим и 95 окко не заметил.

Поделиться сообщением

В пятницу после работы поехал в гости в Мариуполь. В Еленовке услышал,что загудел какой-то подшипник. Доеду-посмотрю! В субботу выехав,слышу,что да,гудит,как будто самолет! Было свободное время,заеду поменяю! Заехал,возле шлаковой горы,какой то гаражный кооператив Кристалл-1. Там только открылось новое СТО,новое оборудование и паренек БМВ курочит,спросил,загнали на подъемник,посмотрел,действительно,задний ступичный подшипник! И поехал я его покупать,города особо не знаю,купил возле центрального рынка,вернулся к нему. Менял вроде все правильно,снял барабан и начал выбивать стопор(точно не знаю,как это называется) сказал,что выбил,все нормально. И продолжил работу. В конце,когда собирал,не смог закрутить гайку,которая все это дело держит,сказал что резьбу сорвало! Кого то попросил и привезли эту гайку! Собрал все до кучи,говорит-Готово!!! Взял с меня н-ую сумму денег и сказал,что если через километров 5-7 загудит,что бы я вернулся и он его подтянет! Выехал,вроде все ок! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Проехал километров 40 по Мариуполю все ок! Вечером выехал назад в Донецк! Проехал Бугас, внезапный стук, останавился на обочине и... Разлетелся этот подшипник в пух и прах! Результат-куча потраченного времени,приезд домой на эвакуаторе и естественно большое кол-во финансовых средств! Донецкие мастера сказали,что он не выбил старый фиксатор и полностью затянул этот бедный подшипник! Так что вот такие есть мастера в Мариуполе! С удовольствием бы заехал к нему еще разок!!! >:-] >:-] >:-] >:-] >:-] И сказал,что я о нем думаю!!!

Поделиться сообщением

В пятницу после работы поехал в гости в Мариуполь. В Еленовке услышал,что загудел какой-то подшипник. Доеду-посмотрю! В субботу выехав,слышу,что да,гудит,как будто самолет! Было свободное время,заеду поменяю! Заехал,возле шлаковой горы,какой то гаражный кооператив Кристалл-1. Там только открылось новое СТО,новое оборудование и паренек БМВ курочит,спросил,загнали на подъемник,посмотрел,действительно,задний ступичный подшипник! И поехал я его покупать,города особо не знаю,купил возле центрального рынка,вернулся к нему. Менял вроде все правильно,снял барабан и начал выбивать стопор(точно не знаю,как это называется) сказал,что выбил,все нормально. И продолжил работу. В конце,когда собирал,не смог закрутить гайку,которая все это дело держит,сказал что резьбу сорвало! Кого то попросил и привезли эту гайку! Собрал все до кучи,говорит-Готово!!! Взял с меня н-ую сумму денег и сказал,что если через километров 5-7 загудит,что бы я вернулся и он его подтянет! Выехал,вроде все ок! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Проехал километров 40 по Мариуполю все ок! Вечером выехал назад в Донецк! Проехал Бугас, внезапный стук, останавился на обочине и... Разлетелся этот подшипник в пух и прах! Результат-куча потраченного времени,приезд домой на эвакуаторе и естественно большое кол-во финансовых средств! Донецкие мастера сказали,что он не выбил старый фиксатор и полностью затянул этот бедный подшипник! Так что вот такие есть мастера в Мариуполе! С удовольствием бы заехал к нему еще разок!!! >:-] >:-] >:-] >:-] >:-] И сказал,что я о нем думаю!!!

Сочувствую ,но дебилов у нас хватает.

Поделиться сообщением

Все Мариуполь замолк. :verysad:

Поделиться сообщением

ну раз ты написал, значит еще не окончательно

Поделиться сообщением

А ты переезжай к нам)))

У нас еще что-то шевелится.

Поделиться сообщением

А ты переезжай к нам)))

У нас еще что-то шевелится.

У нас тоже шевелится!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А у нас еще и кто-то!!!!! :joking:

Так что переезжай, не задумывайся.

Отредактировал Сергей Т.

Поделиться сообщением

Я по ходу в призах по Мариуполю, второй.

Мужики, вопросов куча, так что кто чем может.Самый наипервый, это газ.Кто ставил, что ставил, где, как машина.

У меня 1.4

Поставил газ? Расскажи

Поделиться сообщением

Перечитал все тему заново , с Мариуполя :

1.Dect_J

2.Гигрометр

3.Student-)

4.Shat

Уже толпа :joking:

Поделиться сообщением

пора уже встречу организовывать

Поделиться сообщением

Всем Мариупольцам привет!!!Чет я смотрю в Мариуполе Ланосов и Сенсов нет?Тема дохленькая какая то :)

Поделиться сообщением

да и слет скоро - Мариуполь едет?

Поделиться сообщением

Всем Мариупольцам привет!!!Чет я смотрю в Мариуполе Ланосов и Сенсов нет?Тема дохленькая какая то :)

И снова тишина.

Поделиться сообщением

да и слет скоро - Мариуполь едет?

Лично я буду 26-27 возвращаться с Черновцов с семьей. Если силы будут (вчем я сильно сомневаюсь) мы заскочим на час.

Поделиться сообщением

оживлю немного вашу темку . Еду в Мариуполь на соревнования. СК Ильичевец , подскажите, может есть координаты мест проживания рядом/недалеко ! Квартиры посуточно или отели , базы .Еду с семьей,поэтому в номере 3-4 спальных места,ну и наличие парковки приветствуется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу