Перейти до публікації

Что Вы считаете высшим пилотажем безопасного вождения?


henko

Рекомендовані повідомлення

Что Вы считаете высшим пилотажем безопасного вождения по городу?

Для меня наерно самое трудное - пробка в ливень на Шелковичной при подъеме от проспекта Л.Украинки по брусчатке. особенно когда тебя сзади какой-то бык на икс5ом поджимает.

Если кто умеет в такой ситуации проехать не угробив движок - поделитесь как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в такой ситуации убить движек сложно...

сцепление подпалить - думаю можно да и то...

а вообще тихонько с ручничком трогаться или еще лучше - знать как объехать эту пробку без порблем - вот эт оя считаю высшим пилотажем вождения по гоорду - объехать все пробки без ущерба себе в чем либо. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

высший пилотаж... гм, тяжело сказать, но вот могу дать пример!

со станции метро "Печерская" до центрального ЖД вокзала в "Час-пик" около 1810 за 13 минут... есть 3 свидетеля. Рекорд пренадлежит лично мне :lol:

Не скажу что высший, просто на поезд опаздывали :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

278   0
Для меня наерно самое трудное - пробка в ливень на Шелковичной при подъеме от проспекта Л.Украинки по брусчатке. особенно когда тебя сзади какой-то бык на икс5ом поджимает.
фигня это всё, а трогаться с ручником можно научится с 3-х попыток

а бык на икс5 и будет виноват в случае чего за несоблюдение дистанции.

а вот проехать по московскому или патона по правилам кто сможет?

36_1_19

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

henko

Смотря что ты имееш ввиду. Высший пилотаж - скорость (это сразу минус безопасность) и наоборот. Безопасно и очень быстро по городу ездить невозможно, ибо если не ты, то тебя.

Работал в такси, по городу перемещаюсь если нужно оч быстро ))) если нужно то и 200, 220 было по городу :lol: на заказ опаздывал. В дтп не попадал, до позавчеращнего дня, и то виноват не я.

А вообще тему считаю малоинформативной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

высший пилотаж - доехать из точки "А" в точку "Б" БЕЗ проишествий.... имхо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

высший пилотаж - доехать из точки "А" в точку "Б" БЕЗ проишествий.... имхо.

Золотые слова;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

высший пилотаж - доехать из точки "А" в точку "Б" БЕЗ проишествий.... имхо.

причём неспеша :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

высший пилотаж... гм, тяжело сказать, но вот могу дать пример!

со станции метро "Печерская" до центрального ЖД вокзала в "Час-пик" около 1810 за 13 минут... есть 3 свидетеля. Рекорд пренадлежит лично мне :lol:

Не скажу что высший, просто на поезд опаздывали :roll:

меня как-то таксер на Сенсе не успел с оболони на вокзал за 26 минут довезти... я на поезд опоздал...

хотя сам за 20 мин добирался... 1 раз - за 15....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не совсем то имел ввиду.. Я картингом увлекаюсь серьезно и знаю что такое уметь быстро ездить, но в городе это не уместно.

Высший пилотаж - это.. Ну вобсчем был у меня шеф - оч припоганенький и жадный человек, но машину водил просто обалденно - у него мазда 626 была новенькая, так вот када он по городу ехал в салоне можно было карточный домик собирать. При том что скорость набирал он довольно быстро. Хер его знает как у него это получалось, но видать от природы..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Высший пилотаж - это.. Ну вобсчем был у меня шеф - оч припоганенький и жадный человек, но машину водил просто обалденно - у него мазда 626 была новенькая, так вот када он по городу ехал в салоне можно было карточный домик собирать. При том что скорость набирал он довольно быстро. Хер его знает как у него это получалось, но видать от природы..

Согласен, я тоже знаю парочку таких людей, в яблочко, это и есть - высший пилотаж!

Вот и разобрались :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня друг води так..что Высший пилотаж то, что он кого-то заманил к себе в тачку... а самое интересное ни разу в ДТП не попадал..а ездит :evil: псец..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я сегодня вошол с ручничком на нормальной скорости в поворот 45 градусов и не скидывая скорости, с несущейся задницей авто в другую сторону, по газам выровнял авто и поехаль дальше, я это сделал спонтанно и сам не ожидал, что так выйдет и это на машине с АКПП 36_1_13

За это и получил респект и уважуху от Казановы, который ехал сзади:)

Но это все глупости, так лучше не делать:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я сегодня вошол с ручничком на нормальной скорости в поворот 45 градусов .........

ну что можно сказать)))) Респект))) :D:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я сегодня вошол с ручничком на нормальной скорости в поворот 45 градусов и не скидывая скорости, с несущейся задницей авто в другую сторону, по газам выровнял авто и поехаль дальше, я это сделал спонтанно и сам не ожидал, что так выйдет и это на машине с АКПП 36_1_13

За это и получил респект и уважуху от Казановы, который ехал сзади:)

Но это все глупости, так лучше не делать:)

не риспект...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

С каждым днем на дорогах все больше и больше дебилов, которые права за сало покупают. так что быстрая езда уже будет просто невозможна. за полгода уже чуть три раза не убрался, все из-за тупняков, которые красный свет особо не видят. НЕНАВИЖУ!!!!!! и каждый раз думаю все больше не буду быстро ездить. если бы все ездили придерживаясь хотя правил по соблюдению своего ряда, двойной сплошной, и светофора, аварий было бы намного меньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С каждым днем на дорогах все больше и больше дебилов, которые права за сало покупают. так что быстрая езда уже будет просто невозможна. за полгода уже чуть три раза не убрался, все из-за тупняков, которые красный свет особо не видят. НЕНАВИЖУ!!!!!! и каждый раз думаю все больше не буду быстро ездить. если бы все ездили придерживаясь хотя правил по соблюдению своего ряда, двойной сплошной, и светофора, аварий было бы намного меньше.

.. причем ездят на каких-то доисторических бэхах, которых им совсем не жалко.. Надо вааще запретить ввоз авто старше 5 лет, чем больше народу пересядет на новые авто тем аккуратнее будут ездить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.. причем ездят на каких-то доисторических бэхах, которых им совсем не жалко.. Надо вааще запретить ввоз авто старше 5 лет, чем больше народу пересядет на новые авто тем аккуратнее будут ездить.
шо? опять выборы? :shock:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю одного гонщика (ранее он им был действительно), который ездит как отличный хирург - очень быстро и аккуратно (один недостаток - не супевает иногда поворитник включать 8) ).

Стаж у чела - 20 лет - ни одной аварии с ним, а также из-за него... Мне иногда кажется, что другие водилы просто не успевают осознать, что он их почти подрезает, а когда осознают - его уже нет рядом (короче - даже испугаться не успевают :D ).

Вобщем виртуоз, а не водитель.

правда ездить с ним страшновато... :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забыл добавить: для каждого свой высший пилотаж безопасного вождения - главное не мешать другим и без основания не рисковать самому. Это мое мнение 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

как по мне, высший пилотаж не что по сравнению с бескультурием которое сейчас происходит на наших дорогах! Просто нет слов!!! каждый день столько новые "аццких" впечатлений от всяких уродов, что хоть бери да и не садись за руль! вот недавно слышал за программу о культуре на дорогах, вроде норм штука,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Высший пилотаж - это грамотно выходить из аварийных ситуаций

и конечно не создавать их :!: :!: :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Высший пилотаж в этом смысле - избежание любого риска любым способом. И это не значит, что нужно передвигаться ползком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 тис.   0

Высший пилотаж - нужно поездить с Владом Лакки пару дней, тогда приходит понимание что это такое....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.