Перейти до публікації

Кременчуг. Давайте знакомиться


sergio

Рекомендовані повідомлення

ну хорошо а какие планы у Кременчугского содружества Лоносов и Сенсов на 11.11.2006 года? или опять все в подполье будут?
Ты придумал где будем встречаться?

А может всем в Полтаве собраться, или чтобы не обидно было между Полтавой и Кременчугом? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По Кременчуцкой трассе есть неплохая кафешка, расположена не доезжая 1 км до поворота на Кобеляки, если ехать от Полтавы. Других кафешек в радиусе 10 км нет, вроде, так что ошибиться сложно. Мы там летом заседали пару раз. По карте легко можно прикинуть координаты.

Это как раз примерно посередине между Полтавой и Кремнем.

ПРЭДЛАГАЮ: 2 декабря в 15:00 собраться для ознакомительной беседы, поедания еды и попивания безалкогольных напитков.

Мой конт. тел. (097)7229951. Андрей.

Соклубники из Ланос.ин.юа, как обычно, приветствуются и приглашаются.

Если согласны - пишите сюда:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Привет, соклубники!

В эти выходные совершил вояж по маршруту Николаев-Полтава-Николаев. У вас в гостях был первый раз.

Очень понравился Кременчуг, красивый город, по крайней мере ночью. Полтава похожа на Николаев, удивило одно: куча новостроек. :)

Главное: За три дня так и не увидел ни одной вашей клубной машины с наклейкой. Даже "фа-фа" сделать некому было... :?

А знаки с указанием направления есть везде. Не то что у нас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет, соклубники!

В эти выходные совершил вояж по маршруту Николаев-Полтава-Николаев. У вас в гостях был первый раз.

Очень понравился Кременчуг, красивый город, по крайней мере ночью. Полтава похожа на Николаев, удивило одно: куча новостроек. :)

Главное: За три дня так и не увидел ни одной вашей клубной машины с наклейкой. Даже "фа-фа" сделать некому было... :?

А знаки с указанием направления есть везде. Не то что у нас.

Да я и сам видел авто с наклейками раз пять!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
Ну чо местные то живые есть? как то вяло......

СКОЛЬКО РАЗ ПЫТАЛСЯ СОБРАТЬ НАРОД. НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ. :evil:

а всё просто. не надо пытаться. надо собираться.... для начала можно вдвоём пересеччься и поболтать за жисть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а всё просто. не надо пытаться. надо собираться.... для начала можно вдвоём пересеччься и поболтать за жисть

Мона. А где и когда? Про жизнь ??? Ланосовода или о жизни обетованной???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а всё просто. не надо пытаться. надо собираться.... для начала можно вдвоём пересеччься и поболтать за жисть

Мона. А где и когда? Про жизнь ??? Ланосовода или о жизни обетованной???

Ну так чтобі заранее...

в воскресенье, 12.08.07 скажем на площади возле райисполкома (там где атракционы) напротив стеллы с годами основания города

часиков в 12.00 устроит?

а болтать - для начала просто познакомиться, обменяться контактами - вдруг пригодится... ну и про машинки поболтать и про себя... кто что где

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой ланос

цвет - тёмно-вишнёвый, тонированный

номер машинки заканчивается на "96АК"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, тихесенько у вас. Таке враження, що село, а не промислове місто.

Можливо під'їду до вас, якщо буде можливість. 120 км - не відстань.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, тихесенько у вас. Таке враження, що село, а не промислове місто.

у нас не лучше :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну шо, рванем 12 на встречу с кременчужанами? А то одному влом ехать, а 120 км, действительно, не расстояние. Кстати, у меня есть еще белые наклейки, могу выдать желающим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну шо, рванем 12 на встречу с кременчужанами? А то одному влом ехать, а 120 км, действительно, не расстояние. Кстати, у меня есть еще белые наклейки, могу выдать желающим.

а почему бы и нет? выступлю инициатором сбора...

про село - не надо,... ой не надо ;)))

наклейки - супер... но мне бы чёрненькую... хотя можно поглядеть...

в виду иногородности некоторых участников - предлагаю несколько сменить место - чтобы нашли наверняка и особо не блукали по городу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тут перед поездкой на моря собрался подлапмичить машинку так что советы бывалых очень кстати были бы.... журналы некоторых мне понравились... но выловить нужную инфу из 12 страниц тяжеловато....

намекаю на молодого человека с М-16 ;))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну шо, рванем 12 на встречу с кременчужанами? А то одному влом ехать, а 120 км, действительно, не расстояние. Кстати, у меня есть еще белые наклейки, могу выдать желающим.

+1

Час та місце???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так чтобі заранее...

в воскресенье, 12.08.07 скажем на площади возле райисполкома (там где атракционы) напротив стеллы с годами основания города

часиков в 12.00 устроит?

а болтать - для начала просто познакомиться, обменяться контактами - вдруг пригодится... ну и про машинки поболтать и про себя... кто что где

сори провтыкал встречу, вы хоть смс скидывайте. Обязательно буду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Всем привет ! Михаил приветсвует всех Кременчужан ! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет я WEL примете в Кременьчугское общество Ланосоводов водилу с самым маленьким среди вас стажем? (стаж 3 месяца)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет я WEL примете в Кременьчугское общество Ланосоводов водилу с самым маленьким среди вас стажем? (стаж 3 месяца)

и ТЕБЕ ПРИВЕТ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.