Перейти до публікації

Мы и ГАИ.


bogus

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, по моему...это не по закону ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, не по закону! А вообще, чем ментам платить (это же противно), лучше в Харьков съездить. Я правильно думаю?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, по моему...это не по закону ? ;)

Что не по закону?

Взять бумагу что все ок? кто то просить ее подделать? 

А вообще, чем ментам платить (это же противно)

А почему сразу ментам? 

Спросил, у кого есть подвязки? Подобные бумаги выдают бесплатно.

Взять бумагу и переслать за деньги - это называется помощь человеку. 

Жена на 9 мес беременности, , вы бы поехали?

Ладно. всем спасибо, вопрос закрыт. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лёша,а по порядку можно было сразу всё сказать,я толком ничего не понял.
Сначала думал это Киева касается,потом Харьков,беременная жена...Мог бы и в личку написать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мог бы и в личку написать.

Всем клубням с Харькова? 

 

 

Лёша,а по порядку можно было сразу всё сказать

А разве не достаточно моих слов?

 

 

Хорошему человечку нужно помочь.

Я пока на форум на что то противозаконное не толкал.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я своему брату получал справку по месту прописки, то есть в Кировограде. Нужно ксерокс 1-2 страницы паспорта и прописки 30 минут в МРЕО. беслпатно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


А разве не достаточно моих слов?
я до сих пор ничего толком не понял.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подобные справки уже как год отменены.

Столичные работники МРЕО хотят 3000 за них.

Знание законов и своих прав - экономит ваш бюджет.

Спасибо "за помощь"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подобные справки уже как год отменены.

Столичные работники МРЕО хотят 3000 за них.

Знание законов и своих прав - экономит ваш бюджет.

Спасибо "за помощь"

А теперь по-русски, пожалуйста, напишите зачем спрашивали нас о "подвязках". Или решать свои вопросы "по блату" через "подвязки" и есть, по-Вашему, знание законов и своих прав? Или это экономит Ваш бюджет? Зачем три страницы разговоров?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Зачем три страницы разговоров?
от силы 0,75 страницы)))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


напишите зачем спрашивали нас о "подвязках".

Что бы взять справки без наличия человека - это криминал? А тем более их можно было взять при наличии ксерокча доков, как писал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,


Или решать свои вопросы "по блату" через "подвязки" и есть, по-Вашему, знание законов и своих прав? Или это экономит Ваш бюджет? Зачем три страницы разговоров?

Во первых не по блату, а при помощи одноклубников. Но вижу что Вам этого не понять. Выходит если ко мне, вы обратитесь за помощью - это у вас блат и подвязки?   :lol:  :lol:  :lol:

Противозаконно, это купить права, или купить справки в Киеве за 3 куска. Я же просил взять их по месту прописки.

П.С.: Купить права по нынешнему курсу дешевле чем раньше, и проще.

П.П.С: Если вы думаете что вы живете в Европе и боритесь с коррупцией - не стройте иллюзий. Или вы слышали что бы кого то посадили??? А ваши "я пытаюсь жить правильно" - смешно звучит. Пытайтесь на здоровье. Я решаю вопросы "по блату", "с подвязками", за деньги и.т.д. Заработал, дай другим заработать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


П.П.С: Если вы думаете что вы живете в Европе и боритесь с коррупцией - не стройте иллюзий. Или вы слышали что бы кого то посадили??? А ваши "я пытаюсь жить правильно" - смешно звучит. Пытайтесь на здоровье. Я решаю вопросы "по блату", "с подвязками", за деньги и.т.д. Заработал, дай другим заработать.
:D А скока народу попереругалось то на этой почве :D
Доке пока ньюполиця будет тока сервисной службой,а её принципы будут работать на улице,а в МРЭО и т.д.,будут старые менты....ну короче понятно.
ЗЫ. Лёша,а вот в двух словах,по деловому, без туману можно было всё объяснить?
Я бы спросил так6
Господа ,в городе Н,нужно взять двес правк,такие и такие,без участия лица для которого нужны эти справки,цена вопроса трёха.
Кто возьмётся?
Всё ;)

 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Господа ,в городе Н,нужно взять двес правк,такие и такие,без участия лица для которого нужны эти справки,цена вопроса трёха. Кто возьмётся? Всё

За треху я сам в Харьков приеду  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тогда неинтересно,по крайней мере мне. ;)
Прийдётся делиться два раза,а я на "кошках больше заработаю"(с) :D

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что бы взять справки без наличия человека - это криминал? А тем более их можно было взять при наличии ксерокча доков, как писал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

 

 

Во первых не по блату, а при помощи одноклубников. Но вижу что Вам этого не понять. Выходит если ко мне, вы обратитесь за помощью - это у вас блат и подвязки?   :lol:  :lol:  :lol:

Противозаконно, это купить права, или купить справки в Киеве за 3 куска. Я же просил взять их по месту прописки.

П.С.: Купить права по нынешнему курсу дешевле чем раньше, и проще.

П.П.С: Если вы думаете что вы живете в Европе и боритесь с коррупцией - не стройте иллюзий. Или вы слышали что бы кого то посадили??? А ваши "я пытаюсь жить правильно" - смешно звучит. Пытайтесь на здоровье. Я решаю вопросы "по блату", "с подвязками", за деньги и.т.д. Заработал, дай другим заработать. 

Знаете, взять справку в милиции для другого человека для меня не криминал, а для мента выдать документ постороннему человеку- криминал. Обратиться за помощью к человеку - святое дело. а помочь - тоже дорогого стоит (в моральном плане). Я живу в государстве, которое пока еще по уши в дерьме. Бороться с коррупцией нет сил. И никогда никому не говорю, что пытаюсь жить правильно. Это Ваши выдумки. Правильно сказал мой земляк, что не надо напускать туману: сказали бы прямо и ясно. И не пишите (и не говорите, что менты гады, а ГАИшники козлы, если Вы им готовы платить за решение своих вопросов).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


, если Вы им готовы платить за решение своих вопросов).
а сейчас есть варианты?
В любой стране есть,у нас нет!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Бороться с коррупцией нет сил. И никогда никому не говорю, что пытаюсь жить правильно.

Тогда какого ... эти все песни?


а для мента выдать документ постороннему человеку- криминал.

:lol:  :lol:  :lol:



И не пишите (и не говорите, что менты гады, а ГАИшники козлы, если Вы им готовы платить за решение своих вопросов).

А я разве такое писал?  :D  :D  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот теперь всё расставлено по своим полочкам. Спасибо :D  :D  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.