Перейти до публікації

Мы и ГАИ.


bogus

Рекомендовані повідомлення

кто сталкивался с похожей ситуацией подскажите или посоветуйте умным советом.....так вот как известно что все гаишники не очень хорошие люди...но в данной истории они повели себя крайне некрасиво и я пошел во банк..недавно я ослушавшись закона припарковался на ул..сумской за остановкой.кто знает везде там стоят знаки остановка и стоянка запрещена..всегда это было решаемо за 50 гр..но тут неуспев выйти из машины в магазин за сигаретами..они налетели на меня как псы на кошку. забрав документы у меня и у еще нескольких человек.по я не жадный но такого хамства и злобы в свой адрес не когда от данных субектов я не слышал некагда..темнемение я подавил волю и всячески хотел мирно решить конфликт..но мои старание были без успешны и услышав в свой адрес так что мне тебя в жо..поцеловать я понял что горбатого исправит только могила))по окончанию всех его писанин он мне дает протокол на подписание.после чего в графе примечание я пишу следующие слова(ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ДАННЫЙ ПРОТОКОЛ В ПРИСУТСТВИИ АДВОКАТА ТАК КАК НЕ СОГЛАСЕН С ФАКТОМ ДЕЙСТВУЮЩЕГО НАРУШЕНИЯ,И МОЯ ОСТАНОВКА БЫЛА НЕСАНЦЫОНИРОВАННА А СВЯЗАНА С ЭКСТРЕННОЙ ПОЛОМКОЙ АВТОМОБИЛЯ.расписавшись рядом с этим высказыванием отдал ему в руки..и не стал подписываться в постанове о штрафе..отказался..после чего его глаза видимо округлели и вскипел как сибирский валинок..выскочил с машины ненайдя под рукой фото-апарата начал клацать фото моей лани на свой телефонный апарат...после чего истикая слюной побежал искать понятых . подвел человека и дальше дело за ясным....вот так мы мирно и расстались...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дааа:shock:, готовь вроде 400гривасиков, када будеш проходить т.о., есля сразу на месте не решил, проще штраф заплатить, чем бегать доказывать комуто-что то, заигаешся одним словом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

недавно я ослушавшись закона

Хорошее начало :lol:

Ну все мы не без греха:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продолжив эту тему и вникая в вопросы гражданских прав водителя.мне дали номер тел одной очень хорошей службы которая занимается какраз подобного типа вопросами и могут наказать плохих дядь милицыонеров..скажем так служба доверия тел...7059333 может комуто кагдато и пригодится..но мне помочь они не смогли так как без доказательств нечего у нас не докажеш и слово обиженного водителя негде в щет неберется..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Обидно.

Был в Липцах, в ГАИ, там очень мило и хорошо обошлись. Был приятно удивлен. И копию сняли, и пожалуйста присядьте... вот так..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зайди на харьков форум в раздел автохобби там куча примеров обжалований жалоб и тд. даже была запись разговора гайца с водителем которую водитель отправил с жалобой в ГАИ и якобы за грубое и нетактичное поведения гайца наказали, вобщем почитай там есть даже интересные вещи как надо себя вести в той или иной ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какая на...х голосовалка,этих пи.аров пора мочить начинать >:-] Недавно дружбана развели на сто гривасов за знак "сорок"без "дорожных работ".Эти ган.оны или игнорируют п12.10 ПДД, или даже и не слышали о постанове №395 КМ.Пора объявлять войну войну ГеЙцам.Первый с вилами пойду :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какая на...х голосовалка,этих пи.аров пора мочить начинать >:-] Недавно дружбана развели на сто гривасов за знак "сорок"без "дорожных работ".Эти ган.оны или игнорируют п12.10 ПДД, или даже и не слышали о постанове №395 КМ.Пора объявлять войну войну ГеЙцам.Первый с вилами пойду :energy:

можешь в вкратце сказать, что это за постанова и т.п. :):sos:

:gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята о чем Вы говорите.На каждый район и область дана указивка собрать как можно больше денег.Если раньше за незначительное нарушение могли посклонять и отпустить то сейчас сразу говорят что будем ставить на штрафплощадку с вытекающими проблемами.И ты соглашаешся на минимальный 255гр.В етом месяце уплатил 2.Когда остановили 3 и начали чуть не растрелом угрожать упросил подьехать в МРЕО подошли к начальнику расказал как было отдали документы.Но напряжение в душе осталось.Часто бываю в Киеве практически на многих перекрестках когото стригут.Возможно связано с прохождением ТО но едеш и боишся что от их светлых умов ожыдать.А после нового года по просьбам водителей будет увеличен минимальный штраф и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди, вы чего))) Я в Харькове родилась и Сумскую помню) Все едут и бухтят на тех г..в, которые понаставили машин в запрещенных местах, там и так не протолкнуться! Ну вы даете. Гайцы хамят - это понятно, что не должны и не имеют права. Но стать в месте, где остановка запрещена, и возмущаться - как минимум, странно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можешь в вкратце сказать, что это за постанова и т.п. :):sos:

:gai:

12.10. Додаткові обмеження швидкості руху можуть бути

встановлені виключно у разі проведення дорожніх робіт разом з

попереджувальним знаком 1.37 ( 306а-2001-п ).

У разі коли дорожні знаки обмеження руху 3.29 та 3.31

( 306а-2001-п ) встановлені без проведення дорожніх робіт або

залишені після їх завершення, водій не може бути притягнений до

відповідальності згідно із законодавством за перевищення

встановлених обмежень швидкості руху.

Обов'язковим є встановлення дорожніх знаків 3.30 та 3.32

( 306а-2001-п ) на відстані не більше ніж 2 кілометри від місця

встановлення знака обмеження швидкості руху.

{ Правила доповнено пунктом 12.10 згідно з Постановою КМ N 395

( 395-2009-п ) від 22.04.2009 }

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Закрепляю тему для обсуждения всех вопросов нашего общения с ГАИ, судами и т.д. .

Также может быть кому то в помощь маленький архивчик

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Пора объявлять войну войну ГеЙцам.Первый с вилами пойду :energy:

Дружище, если поднимут штрафы в новом году в несколько раз, и ГумАноИды будут так же нагло себя вести в общении с водителями, а дороги будут по-прежнему именоваться выебо... выбоинами, я - в первых рядах с тобой! :)

Ни хрена не измениться,я буду третий в списке.А вообще народ трусоват,многие говорят-проще денег дать,себе дороже.Я уже принципиально года 3 бабок не даю,сумели доказать один штраф.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

.Я уже принципиально года 3 бабок не даю,сумели доказать один штраф.

Ну вот и всё решение проблемы с вымогательством! Гайцу говоришь: Я ничего не нарушал, вы ошиблись! Он говорит: Вы нарушили и вас нужно расстрелять! Ты говоришь: Ладно! Пиши протокол, заплачу в кассу. После этого может быть просто отдадут документы. Но если перед этим орали :energy: друг на друга, то развитие событий не предсказуемо. Но денег давать не надо, если не нарушал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Здравствуйте дорогие одноклубники az.gif.

Отдельную тему открывать не стал, решил написать здесь.

Вот уже не первый раз , во время утренней поездки на работу, стал наблюдать наших доблестных блюстителей дорожного движения, припаркованных на обочине и сидящих в машине. Сначала не придавал этому никакого значения, но сегодня снова на глаза мне попалась Гайшная девятка , стоящая у обочины. Утром , около 10-00 , по пр.Московскому , от плиточной до м. Пролетарская. Так как двигался я не очень быстро, то успел разглядеть троих в форме. Третий сидел на заднем сидении и старательно снимал движущийся поток на ВИЗИР ! aq.gif

Тут я сразу всполмил, что Могилев опять начал мутить воду с ВИЗИРОМ, а ребята похоже, не дожидаясь когда это разжуют законными документами, принялись за свое грязное дело !

Ребята ! Будьте осторожнее! Похоже скоро в своих почтовых ящиках, мы снова начнем находить славные письма!aq.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Добрый день.

Меня сегодня "шлепнули" за то, что не уступил дорогу на пятачке в начале Гагарина. Хотя машина остановилась и я подумал ,что меня пропускают. Индюк тоже думал :verysad: Впредь буду аккуратней. -200 грн.Все настроение на пятницу в ноль.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день.

Меня сегодня "шлепнули" за то, что не уступил дорогу на пятачке в начале Гагарина. Хотя машина остановилась и я подумал ,что меня пропускают. Индюк тоже думал :verysad: Впредь буду аккуратней. -200 грн.Все настроение на пятницу в ноль.

Так вроде минималка 255,иль на бенз ГАЙцу предложил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день.

Меня сегодня "шлепнули" за то, что не уступил дорогу на пятачке в начале Гагарина. Хотя машина остановилась и я подумал ,что меня пропускают. Индюк тоже думал :verysad: Впредь буду аккуратней. -200 грн.Все настроение на пятницу в ноль.

Так вроде минималка 255,иль на бенз ГАЙцу предложил?

"Впаивали" приблизительно от 800 до 1300 за создание аварийной ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день.

Меня сегодня "шлепнули" за то, что не уступил дорогу на пятачке в начале Гагарина. Хотя машина остановилась и я подумал ,что меня пропускают. Индюк тоже думал :verysad: Впредь буду аккуратней. -200 грн.Все настроение на пятницу в ноль.

Так вроде минималка 255,иль на бенз ГАЙцу предложил?

"Впаивали" приблизительно от 800 до 1300 за создание аварийной ситуации.

А,ну хотеть то они конечно могут,да кто ж им даст.Для этого у них долны быть неоспоримые доки твоей вины,без них это просто треп на лоха.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Впаивали" приблизительно от 800 до 1300 за создание аварийной ситуации.

:lol: создание аварийной ситуации кому?

и видео было?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Впаивали" приблизительно от 800 до 1300 за создание аварийной ситуации.

:lol: создание аварийной ситуации кому?

и видео было?

Автоцистерне.

Я двигался с моста на пр. Гагарина. Автоцистерна ехала по кругу и собиралась свернуть в направление цирка, но т.к. съезжать уму было некуда(там образовалась небольшая пробка) он остановился. Я решил, что он уступает дорогу, а когда я с ним сравнялся автоцистерна начала сигналить, чтобы я уступил дорогу. Вот с этого момента видео у них и было. Короче хер что им докажешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.