Перейти до публікації

1-й Всеукраинский Слет Lanos Clan


Sash

Рекомендовані повідомлення

15716267.jpg

Накануне Дня Независимости Украины состоялся Первый Всеукраинский слет автомобильного Клуба Lanos Clan, посвященный 5-летию Клуба. Более ста почитателей марки Daewoo Lanos/Sens собрались на встречу единомышленников 21- 23 августа в г. Днепропетровске. Одноклубники из разных регионов Украины, общавшиеся на форуме lanos.com.ua имели возможность пообщаться вживую - обменяться опытом, идеями, обсудить достижения и новшества автомобильного мира.

Вечером, 21 августа на базе в Днепропетровске, состоялось официальное открытие Слета. После вступительного слова Председателя Рады Клуба Антона Черняева (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) участники смогли пообщаться в неофициальной обстановке, так сказать «под шашлычок».

Утром, 22 августа стартовал учебно-тренировочный сбор «Lanos Clan Rally». Стоит отметить, что в «Lanos Clan Rally» принимали участие не только представители нашего, но и других дружественных автоклубов. Несмотря на сложность, а порой и труднопроходимость трассы, все участники проявили волю к победе, спортивный задор, а также взаимовыручку в сложных ситуациях.

Те из участников Слета, которые не участвовали в ралли, продолжили дружеское общение на базе, а также прослушали презентацию иммобилайзеров SolidBox от партнера клуба-компании Авто-Гаджеты, смогли задать интересующие их вопросы представителю компании, могли оценить работу иммобилайзера на автомобиле одного из участников.

Когда были пройдены все контрольные участки ралли и все фигуры слалома были откатаны, участники финишировали на базе, где проходил Слёт. После того, как финишировал последний участник ралли, а члены комиссии собрались подводить итоги гонки, все желающие были приглашены к участию в конкурсах “Автозвук” и “Автостайлинг” среди автомобилей Lanos/Sens. .

Жюри, состоящее из нескольких участников и представителя компании JABRA, в конкурсе “Автозвук” оценивало аудиоподготовку автомобилей, в частности-качество воспроизведения аудиоматериала и общую комфортность прослушивания. В конкурсе “Автостайлинг” оценивались любые изменения заводской конструкции автомобилей в сторону улучшения их потребительских качеств, а также улучшения внешнего вида.

По традиции среди участников-держателей клубных карт были разыграны призы от партнеров клуба.

1е место-автомобильная Bluetooth гарнитура JABRA со спикером достались 'у.

2е место-зеркала и сертификат на зеркала с антибликом и подогревом от Легион-Авто получил .

3е место-(иммобилайзер SolidBox-3) досталось 'у.

Параллельно с сугубо автомобильными конкурсами были и спортивные. Команды, состоящие из представителей разных регионов нашей страны провели дружеские матчи по волейболу и бадминтону.

Вечером, на открытой площадке летнего театра, состоялось награждение победителей ралли и конкурсов Автозвук и Автостайлинг.

Призеры ралли получили в награду кубки и денежные сертификаты от компании АТЛ.

Победители «Lanos Clan Rally» среди участников Клуба Lanos Clan распределились следующим образом :

1-е место заняли (пилот, приз-автомобильная Bluetooth гарнитура JABRA со спикером) и (штурман, приз-Bluetooth гарнитура JABRA)

2-е место заняли (пилот, приз-Bluetooth гарнитура JABRA) и (штурман, приз-книга по устройству автомобиля Lanos от журнала За Рулем)

3-е место заняли (пилот, приз от АТЛ) и (штурман, приз от АТЛ).

Победители конкурса Автозвук :

1-е место занял Nazar (иммобилайзер SolidBox-3)

2-е место занял (Bluetooth гарнитура JABRA)

3-е место занял (денежный сертификат от компании АТЛ)

Победители конкурса Автостайлинг :

1-е место занял Nazar (подлокотник от Легион-Авто)

2-е место занял (Bluetooth гарнитура JABRA)

3-е место занял (приз от журнала За Рулем)

Призом Зрительских симпатий от компании АТЛ награжден за самую необычную презентацию своего автомобиля.

Отдельным призом от компании JABRA была награждена представительница г. Киева Евгения , за самый необычный регистрационный номер автомобиля - «ЗЛЮЧКА».

После награждения второй день Слета закончился дружным застольем и танцами до утра.

Третий, завершающий день Слёта начался с автопробега. Более двадцати экипажей с клубной символикой проехали по улицам Днепропетровска. Финишировал автопробег на набережной Днепра, где участников ожидала прогулка на катере и коллективное фото на память об участии в Первом Всеукраинском слёте Lanos Clan.

Три дня слета пролетели быстро. Жаль было раставаться ведь за эти три дня мы стали не просто одноклубниками, а семьей, настоящим кланом. Хорошее настроение, открытые улыбки, теплая дружеская атмосфера-вот чем запомнился первый полуюбилейный Слет Клуба Lanos Clan.

Отдельная благодарность Днепропетровским организаторам Первого Всеукраинского Слета Lanos Clan :

Юле (),

Максу (),

Даше ()

Косте (kissgarant)

Спонсоры и информационные партнеры Первого Всеукраинского Слёта Lanos Clan:

Партнеры:

Информационные партнеры:

15716803.jpg

Спасибо всем-всем участникам слета! (не только тем, которые на этой фотографии)

С уважением,

(С) мира и кефира (автор этого отчета).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.