Перейти до публікації

ОПРОС! На какой АЗС вы заправляете автомобиль?


NovoKaine

Опрос  

1 633 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

КЛО: Хорошие бензины. Первые день-два. Потом в них то ли присадки испаряются, то ли что... В общем если залить их фиолетового и кинуть авто на неделю - ощущение что на 92-м едешь. Хотя сразу после заправки чувствуется огого.

если честно - не замечал. езжу на нём постоянно. при этом заправляюсь бывает раз в две недели. по нескольку дней стоит бывает без выезда. странно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хм. У меня это наблюдалось после двух КЛО: на Бажана и на Ватутина. Может в других местах получше, а может у меня мотор капризный...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас буду вспоминать....

Советую забыть про существование КЛО и Талисманов. Под видом бензина там часто продается не бензин вообще.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Советую забыть про существование КЛО и Талисманов. Под видом бензина там часто продается не бензин вообще.

по поводу талисмана не знаю вообще что это такое.

А кло Евро-4 меня вполне устраивает вот уже семь месяцев. Может УАстандарт и продают что попало. а с более дорогими думаю врядли играются.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь всегда Евро 4 на КЛО на Окружной. Качество неплохое и расход радует. Пару раз пробовал КЛО на Петровке - не понравилось - вырос расход, уала тяга. Может быть самовнушение :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кло Евро-4 меня вполне устраивает вот уже семь месяцев. Может УАстандарт и продают что попало. а с более дорогими думаю врядли играются.

Практика показывает что если бодяжат - то бодяжат независимо от сорта. Друг как раз заливал себе дорогие варианты 95-го от кло. Свечи показывают что бодяжат и их. Печально но это факт....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

последнее наблюдение: 92-ой ANP на много лучше чем 92-ой WOG!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не верю )) полгода назад у них 95+ был хуже чем 92 Вог )))

Змінено користувачем Andrey-4
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мы не играем тут в верю не верю, а высказываем свои мысли и практические наблюдения, что мной и было сделано! и реально так и есть, выкатываю вог, а ж бесит!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Velichanskiy

Ну раз выкладываешь мысли то снизойди до нас и поведай, чем же он лучше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на ТНК 95 ЕВРО. Заправлялся на WOG 95 MUSTANG экономия хорошая но не стабильно работает двиг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В последнее заправляюсь исключительно Shell V-Power, изредка на Лукойле (1-а АЗС в Запорожье где есть 95-премиум прибалтийский).

При посешении СТО - технари грят что бензином заправляюсь качественным, все чистенько :yahoo:

Змінено користувачем Mongol
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После выезда с Автомагазина залил бензин Укртатнафта. Бензин хороший. Но после заправки на ОККО понял, что бензин бывает отличным! Авто едет намного резвее, тяга лучше и меньший расход топлива. :rolleyes:

можно уточнить? ато Калиновок только под Киевом две знаю....

Винницкая область.

Устное предупреждение за нарушение пункта правил 2.18

Змінено користувачем NovoKaine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за ОККО.

- Есть накопительная система балов))))

- Качество обслуживания - устраивает

- Качество топлива - заправляюсь только 95 пульс - результатом доволен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь преимущественно на Shell, реже на WOG, исключительно 95-м. Пару раз пробовал 100-й - сила, для 1,4 самое оно! Обслуживание у нас примерно равное, среднее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

92 на Shell в основном или на Formula(бывшая УкрТатНафта) тоже 92

на Shelle прикона шо есть накопительная карта баллов, правда цена чуть дороже, но бенз мне и сене нравится, :yes:

пожираем его с удовольствием :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

92 только на ОККО!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

95 Евро ОККО.

На Shell раз на бодягу попал: 33 литра хватило на 260 км по городу. Больше на Шелл не езжу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Заправляюсь почти всегда на ОККО евро 95, нораз попал на конкретную бадягу, не хотела набирать обороты с низов.

Иногда на ВОГЕ мустанг 95 так-как по дороге определеного маршрута нет ОККО нариканий нет.

Очень редко и в последний раз заправил АВИАС 95 разницы не ощутил, но по цене на 8-10% дешевле ОККО и ВОГ что и манит в последнее время в её сторону.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

403   1

Интересный сайт, появился давно но начал потихоньку обрастать и уже нажил себе врагов в виде Shell те уже подали в суд.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Shell, выбирал не я, выбрала машина, но заправляюсь в 9 из 10 заправок на одной и той же АЗС.

- иногда беру кофе, нравиться.

- два раза были преценденты

- если бы не качество, я б не заправлялся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только Shell. и если далеко ехать на ихнем сайте ищу заправки по пути следования

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на Shell. иногда на ОККО и там ,и там 95-й. С другимим заправками не эксперементирую. У меня нареканий нет, а вот хочу свечи выкрутить, заменить, тогда у них спрошу как относятся к бензу и к качеству обслуживания. aq.gif

Змінено користувачем Dimas76
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Заправляюсь на ВОГе 92-ым, вполне доволен

как-то пару раз запрявлялся на укрнафте 92-ым, так машина вобще еле двигалась очень недоволен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.