Перейти до публікації

Значение ника!


Евгения

Рекомендовані повідомлення

Мой ник - masik11, потому что всегда и везде самая младшенькая и маленькая - отсюда и ник. А 11й т.к masikов развелось как....., а 11й один.. :iz4:

    Посилання на коментар
    Поділитися в соціальні мережі:

    Мой ник - masik11, потому что всегда и везде самая младшенькая и маленькая - отсюда и ник. А 11й т.к masikов развелось как....., а 11й один.. :iz4:

      У нас уже есть 11 - правда Андрюша :iz3:

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      • 2 тижні потому...

      Это имя люблю с детства. И хотя Ева была второй женщиной на земле, это не страшно, потому что никто почти об этом не знает))). А этим псевдонимомпользуюсь уже лет 7 с того момента, как стала работать в клубе - Анек там и так хватает, а Ева - одна)))

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      Брат(двоюродный), когда маленький был, называл меня Саха. Понравилось, стал использовать везде, где можно :D

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      Мой ник - с ним все просто: Бабурка - это название местности, где я проживаю. Запорожцы знают, те, кто проездом был со строны Никополя в Запорожье - тоже не миновали. К тому же его практически никто почему-то не использует (или это я по форумам мало бываю? ;) )

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      kazaam (1996) - детский добрый фильм про джинна, в котором главную роль сыграл известный баскетболист Шакил О'Нил. В те годы я как раз занимался баскетболом очень плотно, вот и фильм понравился, и ник прилип. Юзаю его с 96-го по 2007 год.

      Недавно обнаружил, что моя фамилия при включённой аглицкой раскладке читается как Kerby, с тех пор ник везде сменился, где только можно, уж очень понравилось. А тут не получается, кто-то под таким уже зарегился... И не отзывается к тому же. :twisted:

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      мое имя Игорь, но некоторые кличут Егором или Егорычем, а потом вместо Егорыча прицепилось Горыныч...

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      :D triA

      ну зовут меня Настя, если полное имя,то Анастасия,а в этом имени 3 буквы А,вот и пошло триА,уже лет 5))

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      • 1 місяць потому...

      Даже не знаю. Ностальгия по детству. И еще был такой мультяшный герой. Полон оптимизма и очень ценящий друзей.

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      Даже не знаю. Ностальгия по детству. И еще был такой мультяшный герой. Полон оптимизма и очень ценящий друзей.

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      в свій час використовував нік StandartenFuhrer.... просто подобалось... але мало з друзів міг толком вимовити...пришлося скоротити до Fuhrer'а.... + "вождь" свого ланоса ;))))

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      Просто имя ВАСЯ!Помогите придумать другой

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      Ник... раньше использовал Behringer (он же беринжер), а потом совесть замучала юзать чужую фирму :D вот и взял тот, который пришелся по вкусу. Ревенант - призрак, «человек, длительное время где-либо отсутствовавший». Сам иногда не помню, был я там или нет :?

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      ajax - древнегреческий полумифический герой. и одноименный голандский футбольный клуб,за который я давно болею

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      все далеко не просто....

      версий много ...

      одна - хорошо там, где нас нет. Ищу то место. найду - и вам всем покажу drujba

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      А меня с детства приклеился сий ник, так и хожу... А всё потому что, ел и ем много солёного...

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      • 1 місяць потому...

      Docel

      История начинается с 9ого класса школы. Было у нас в классе 6 друзей крепких (пьянки, драки, гульки, танцульки - все вместе) ну прям как 12 апостолов. Друг без друга ни куда. И как то был момент перед каким то уроком, уже и не помню каким, хлопец из параллельного класа подбегает и кричит "ДА ВЫ ДОЦЕЛЫ!!!". Мы если честно так и не поняли шо и к чему и чего он нас так назвал, может он чтото хотел другое сказать, но суть дела в том что именно эта фраза послужила так сказать названием нашей "шестерки". Сделали даже мыла себа

      Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

      , и т.д. Потом вся школа знала кто такие Доцелы и все такое. Потом мы и после школы поддерживали эту традицию называть себя Доцелами. Но со временем 3 друга уехало в Германию, а 2 в Киев. Связь конечно держим, но традиция канула... И я стал использовать это слово в онлайн играх и форумах как свой ник. Ну вот собственно и все )))

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      Первые три буквы моей фамилии МАК. Долго это было моим ником, пока не стало сыпаться много спама на мыло. Добавил еще одну К. Получилось

      МАКК.

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      AlexE17 - зовут Алексеем. А E17 - это сокращенное от East17, группа такая была в 90-е. Танцювальну музыку грала. Очень мне нравилась.

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      Anderson - просто производная от моего имени Андрей. Никакого подвоха. Придумал за пару секунд. Никто никогда так не называет, кроме клуба :)

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      Кусаюсь

      Облизываюсь

      Толкаюсь

      Я :lol:

      П.С. А еще умею мурлыкать, обожаю молоко, смятанку и мняяяясо :roll: рррррррр

      П.П.С. Имеется эксклюзивная принадлежность к роду кошачьих 8)

      Посилання на коментар
      Поділитися в соціальні мережі:

      Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

      Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

      Створити акаунт

      Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

      Зареєструвати акаунт

      Увійти

      Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

      Увійти зараз
      ×
      ×
      • Створити...

      Важлива інформація

      Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.