Перейти до публікації

Значение ника!


Евгения

Рекомендовані повідомлення

4 года назад я работал на рейнфорде супервайзером, частенько передавали между филиалами внутреннюю почту, на почте в основном писали не ФИО получателя, а внутренние Ники, вот мне и прилип ник maxsv max- Максим, sv- супервайзер, с рейнфорда уволился а ник себе и оставил без изменений, правда расшифровывается сейчас по другому sv-Севатополь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SEPT

Была такая банда в Луганске. Переиграли многие направления в музыке от блюза до блэка, но себя так и не нашли и в итоге развалились. В основном из-за моей миграции в Киев. Но тем не менее, каждый год встречаемся, постоянно созваниваемся - друзья со школьной скамьи и до конца жизни.

Ну а я не предал идею, всегда был и буду ей верен и до последнего вздоха буду вспоминать те светлые времена.

Везде использую этот ник или же ROCKSEPT

SEPT - в переводе с латыни семь - счастливое число.

ЗЫ: Привет землякам! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Popov? Ну наверное от Попов Андрей Владимирович, а для простоты Popov :twisted: :twisted: :twisted:

to Казанова: ты меня спарадировал, я тоже так хотел о себе написать, но опоздал :cry::cry::cry: , а повторять за кем-то просто ненавижу :wink::wink::wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Oleg -имя, а ТТ - ник в играх Counter Strike в период появления этой стрелялки, но так как много теперь ТТ, то сделал комбинацию! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Bazart - с первых вылазок в интернет по диалапу :). Просто появилось, наверное ничего не значит. Ник для всего что требует регистрации :) лет 10 уже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Учась в военном училище, и пройдя маленький инциндент, был перелом кости на руке. Почему-то после прилипло имячко "Флинт-киллер", через время осталось "Флинт" (вот только у тезки не было ноги, а у меня... - рука!?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

KORSIKA!

Как там Казанова говорил... :roll:

1) Это СВОБОДА

2) Это СИЛА

3) Это НЕЗАВИСИМОСТЬ :lol::lol::lol:

А вообще фамилия у меня похожая и хочу на этот остров :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ROBERT ------ ОЧЕНЬ ПРОСТО ТАК МЕНЯ ЗОВУТ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

kondr - как ни банально, но это начало моей фамилии, но созвучное с "птицей гордою", вот под таким ником и живу в сети.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вовк - без излишеств, это моя фамилия :) Сначала хотел назваться "Vov4ik" (Вовчик), так меня называли с самого детства все мои друзья и близкие, но вот проблемка, те кто не знал от чего она склоняется думали, что меня зовут Вова :( По этому, дабы не вводить вас в заблуждение я - Вовк, ну или Вовчик-братик :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Работаю в агенстве недвижимости. От слова realtor. На укрнете ник realtor был занят, попробовал realt - прошло. Так и остался. А зовут меня Виталик. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Михалыч
0  

Ник, собственно, создан из отчества.

Очень близкие друзья так называют.

Некоторые даже имени не помнят))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все очень просто Svyat это начало имени Святослав. Так меня зовут, а Святом друзья называют :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мой просто так вишло, когда регистрировался на этом сайте , то вписал почту которой забыл пароль, и вместо ника ContinentaL , пришлось вписать что первое в голову пришло SontinentaL. А вообще мое имя Вовка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
1 тис.   0

Все очень просто, зовут меня Андрей. А поскольку, сколько себя помню все меня называли Андрюха. То так и решил зарегистрироваться. Кстати меня ВСЕ называют Андрюхой(В семье, на работе, знакомые). И честно говоря когда говорят Андрей, аж слух режет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой, только не бейте меня те, кто знает кто такой LaVey - я к нему не имею никакого отношения :oops: . Мое имя Саша, и если написать его от руки будет похоже на английское lawa, а последнее Y добавил просто для завершенности звучания :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Поклонник фильма

2. Некоторые говорят что я на него немного похож.

Вот так и прилипло!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня до недавнего времени был VW Jetta- машина "бомба", а т.к. я был в VW club и зовут меня Вова, то так и зарегестрировался- VWovan.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Все просто, Люблю фильм "DESPERADOS", учу мексиканский, а друзья говорят что я отчаянный вот и прозвали! Если в разговоре то DESP, вот и живу с ним уже 7-ой год! А кличат меня Виталиком. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не плутати з назвою яду! Kurare - на латині - лікувати!

Професія в мене така. Крім того, співзвучне з моїм прізвищем.

А взагалі кожен яд в малих дозах - то лікарство!

:SM068:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

benutzer по немецки USER - мой старый сетевой ник, все к нему привыкли и я привык. Когда выбирал себе сетевой ник думал Юзер уж слишком приелось, надо хоть что-то пооригинальнее. Кинул в переводчик это слово, немецкий вариант понравился больше всего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.