Перейти до публікації

Ясность...в клубной жизни.


CHANIZ

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем кто зарегистрирован на этом сайте, вернее кто состоит в клубе ланосоводов. ребята помогите разобратся вот в некоторых вопросах по клубной жизни. 1) если я зарегестрирован на сайте, являюсь ли я одноклубником 2) есть карточки клуба что они дают ? какие преимущества среди других клубов, и как ее получить. сам вожу ланос 1.6 хетч. ланосоводом являюсь уже второй машинки.с ув.Вадим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день. Можно прочитать на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Лучше приехать в пятницу на встречу и увидеть/услышать все своими глазами/ушами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день всем кто зарегистрирован на этом сайте, вернее кто состоит в клубе ланосоводов. ребята помогите разобратся вот в некоторых вопросах по клубной жизни. 1) если я зарегестрирован на сайте, являюсь ли я одноклубником

Конечно  :pinkglass: у нас одноклубниками являются даже те кто не зарегистрирован на форуме а просто учавствует в мероприятиях и кому нравится общение  :pinkglass:

2) есть карточки клуба что они дают ?

есть перечень партнеров клуба, которые дают скидку по клубным картам (СТО, малярка, магазин запчастей и т.д.)

так же карточка + подключение к Lanos Assistance (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

) своеобразное согласие учавствовать в жизни клуба не просто на форуме и клубных мероприятиях, а оказывать посильную помощь в модерации форума, организации мероприятий, помощи на дороге и т.д. (тоже возможно и без карточки и асистанса  :rolleyes:   :rolleyes: )

2) есть карточки клуба что они дают ? какие преимущества среди других клубов, и как ее получить.

преимущества? мммм....это каждый для себя решает какие преимущества.......того или иного клуба от ему подобного...ну а перечень услуг и партнеров по клубным картам в каждом клубе разный

получить карту можно либо на пятничной встрече (если вы из Киева то или региональном месте встреч) у администраторов клуба  :pinkglass: или связавшись с админами форума допустим посредством ЛС  :rolleyes:

А вообще приезжайте на ПТ. встречи, познакомитесь, пораспрашиваете и сами сделаете выводы :pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне интиресно постараюсь приехать....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приедь только не связывайся с Глючкой и Феей :lol: спьешься :lol::SM068:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приедь только не связывайся с Глючкой и Феей :lol: спьешься :lol::SM068:

за рулем на пью :boyan::energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приедь только не связывайся с Глючкой и Феей :lol: спьешься :lol::SM068:

Born007, ну блин, флудеры. Вам флудилки мало ????? :angry: :angry: :angry: На первый раз устное предупреждение.

А вообще-то надоело уже делать устные предупреждения!!!!! >:-] >:-] >:-]

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,приезжай на встречи. Познакомимся, пообщаешься, а там и сам решишь хочешь ли ты часть себя отдать клубу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.