Перейти до публікації

Фа-фа!


ZerG

Рекомендовані повідомлення

Фа-фа Маше вчера утром на Толстого... :) разошлись на встречных курсах... :D ... ты поворачивала к Динамовскому бассейну :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа фа Маше на Севасопольской возле Дм. Ульянова 20,08,07 около 17-00, а машинка стояла сама и грустила без тебя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Маше вчера утром на Толстого... :) разошлись на встречных курсах... :D ... ты поворачивала к Динамовскому бассейну :)

:D:D:D

Фа фа Маше на Севасопольской возле Дм. Ульянова 20,08,07 около 17-00, а машинка стояла сама и грустила без тебя

Да-да-да... это была я :) И вам ребята тоже привет и фа-фа :D:D

:preveds:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа Маше сегодня на перекрестке Севастопольской и Самокиша :)

И тебе Артем тоже Фа-Фа :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа голубому СЕНСу на Героев Аджимушкая, около Гигибайта ( отписано пальцем на пыльном стекле :) )

а так же...

Фа-Фа серебристому СЕНСу (близнец моего, и цвет, и молдинг...) что повернул на Лучистое. На море поехали? В Крыму есть море?!!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа голубому СЕНСу на Героев Аджимушкая, около Гигибайта ( отписано пальцем на пыльном стекле :) )

а так же...

наверно это был не сенс а ланос. Там в банке мой карифан работет, Леха, он приезжал на последнюю встречу ланос-клуба но сразу уехал. Вот голубой ланос с белой наклеечкой это его :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа темно-вишневому ланосу вчера в Севастополе на светофоре Московского рынка около двух часов дня. Номер СН 1580 ВЕ. Я даже незнаю кто это был, может откликнишся? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был сегодня в Симфе целый день. Всем фа-фа. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня прям какой-то Фа-Фа день :)

Фа-Фа Артёму в 17:50 у главпочтамта. Спасибо за ответное фа-фа :)

Фа-Фа, фарами блым-блым и контрольный аварийкой после обгона серебристому ланосу (номер не запомнил) в 18:30 на Севастопольской в районе 1й конной двигавшемуся по направлению АС Западная и исчезнувшем в районе 1й конной - конечно 5го троллейбуса. Т.к. наклейки клубной у меня нет, то возможно вызвал непонятку у водителя :)

"Пешеходное фа-фа" (т.е. шёл пёхом и просто заметил проезжающего одноклубника) серебристому ланосу АК4389АН в 19:00 на Севастопольской, поворачивал возле маг. Союз-Виктан.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа Артему сегодня вечером около 7 часов на ул.К.Маркса.... Што ж ты машинку без присмотра оставляешь? :D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОГО!

Да, фа-факалок много :)

Диз, а я тебя если четсно сразу не узнал, предположил конечно что это ты, но за рулем ты подругому выглядишь :wink:

Машуля, и тебе фа-фа, я машинку как раз после автомойки (если это тогда было) оставил возле магазина :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОГО!

Диз, а я тебя если четсно сразу не узнал, предположил конечно что это ты, но за рулем ты подругому выглядишь :wink:

А вот такой я партизан. Да плюс побрился, подстригся... теперь хоть на обложку журнала :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа серебристо-эээ кофейному что ли ланосу АК3534АР в 16:20 парковавшемуся у Фуршета на Маяковского. Ну как бы само фа-фа не получилось т.к. наклейку заметил уже в зеркало заднего вида когда к светофору подруливал :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Фа-фа Барику который первым меня заметил, сегодня днем на ул. Самокиша. Я кстати тоже в этом магазине брал компьютер)) а работаю напротив!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Артему на Толстого напротив гагаринского парка 16,09,07

и тебе фа-фа, только я тебя не видел :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Барику который первым меня заметил, сегодня днем на ул. Самокиша. Я кстати тоже в этом магазине брал компьютер)) а работаю напротив!

Фа-фа и тебе тож...

Раньше тебя не видел, но как увидел наклейку - сразу фа-факнул ;-)

З.Ы. Будем заочно знакомы :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа черному ланосу. № ВА 3871 АЕ с клубной наклейкой сегодня днем около 16 часов , припарковавшемуся возле здания Министерства архитектуры по ул.Ленина, чуть выше дурацкого :D :D :D перекрестка ул.Воровского :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА темномному ланосу номера вроде 8844 возле таможни 21,09,07 прмерно в районе 11-00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хм.. последнее время как то много появилось клубных "фантомов" которые катаются с наклейками клуба но на форуме не показываются. Предлагаю их отлавливать или отстреливать :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хм.. последнее время как то много появилось клубных "фантомов" которые катаются с наклейками клуба но на форуме не показываются. Предлагаю их отлавливать или отстреливать :twisted:

:lol: А еще лучше отлавливать и приглашать на клубные встречи :o:o:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа Юрчику ехавшему за мной сегодня утром от Фуршета на Маяковского до г.Сталинграда:):preveds:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.