Перейти до публікації

Первый всеукраинский слет клуба Lanos Clan


Angellino

Рекомендовані повідомлення

Всем привет и вот я благополучно вернулся с первого всеукраинского слет клуба Lanos Clan :)

Программа слета проходила в два этапа, 22.08 (целый день) и до 23.08 (в обед закрытие), по тех причинам был вынужден выехать вечером 22.08 в родные края.

В Днепропетровск мы приехали в 14.30, дорога в Днепр заняла около 8 часов, выехали в 6.30 фром Затока, Одесская область. По километражу это около 400 км украинского "хайвея". Про выбранный маршрут движения ничего плохого сказать не могу (хорошего тоже :D. От Одессы до Николаева хорошее покрытие, местами есть проблемные участки, но это все мелочи по сравнению с региональной трассой Н-11 Николаев - Кривой Рог, одним словом полная Ж..А., все время которое я провел на этом участке дороги это сплошные уворачивания и вычисления траектории объезда очередной ямы :) От Кривого Рога до Днепропетровска если чесно думал будет еще хуже, но нет ошибся, это вполне приличная трасса, большая ее часть двухполоска в попутном и встречном направлении, вот только асфальт требует обновления, до капитального ремонта еще рано :), а так все гуд, 110-120 км/ч и вот он Днепропетровск. По городу меня любезно провели по мобильному даже лучше чем по GPS :), отдельное спасибо Максу МВД :beer:. Днепропетровск запомнился его мостами и опять же плохим качеством дорог, на отдельных участках это просто куски вырванного после бомбежки дорожного полотна :blink:

Далее знакомство с участниками слета, пиво с организаторами слета :) и самое интересное (ИМХО только для опаздывающих) проведение конкурсов на призы от партнеров клуба.

Продолжение следует, после перерыва на ужин, фото выложу отдельно в процессе повествования...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... по конкурсам скажу только что это полный аналог автопробега Киев - Чернигов, но призовой фонд был уже побольше :)

Моя супруга в это время отдыхала от изнурительного "марафона" по дорогам нашей неньки Украины :), устраивала фотосессию в окресностях Днепропетровска и просто хорошо проводила время в компании с Петровной и Олей МТЕ. В конкурсах было интересно посмотреть что новенького появилось в сравнении с полным стоком базовых и SE, SX комплектаций наших авто. Любопытный экземплярчик приехал фром Днепропетровск, владелец сего чуда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, стайлинг, тюнинг, звук все на высоте (в этом плане любопытно сравнить авто фром Verona и этот двух литровый Ланосваген), еще раз убеждаюсь, что нет предела совершенствованию своего авто, упирается все в денежные знаки...

А теперь фото.

немного Ланосов для массовки :)

91057e7c5119.jpg

и я тут был, мед (тьфу) пиво пил :)

5b0df9258f8f.jpg

личный самолет, вот только на заправку денюжек не хватило (в окресностях Кривого Рога)

4b8f18515424.jpg

фотосессия на берегу Днепра

c4af7664ca82.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

просто реснички...

88ac66f59ed5.jpg

ноу хау в вопросе выброса CO, если чесно сам механизм работы этого чудо девайса я так и не понял,

в двух словах облучение движка для более полного сгорания топливной смеси плюс электротурбина на впуске

26c6d1a46cf9.jpg

а это дядька

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

собственной персоной, что тут у нас новенького по доработке авто, оптика зачетная, а цвет я этот где-то уже видел, :beer: , держи 5 баллов за машинку

043b8d743354.jpg

7e74578132ba.jpg

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а это двух литровый ваген фром Nazar, сразу видно хозяин время зря не теряет, молодца одним словом

ed591534085d.jpg

cc436f89592f.jpg

c242dbda1954.jpg

56f4348795ca.jpg

121a37cb3570.jpg

aa25240d0999.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а теперь немного экзотики, презентация авто от

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, полную версию можно посмотреть на фото автопробега Киев - Чернигов

b0ceb323c061.jpg

администрация не спит :), все под контролем :beer: МТЕ, фуражку береги, может когда капитаном дальнего плавания назначат :)

79a724ddb353.jpg

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дорога домой заставила в который раз убедиться тише едешь дальше будешь... оценив все возможные варианты был выбран речной, т.е. вдоль Днепра в направлении Кременчуг - Черкассы - Переяслав-Хмельницкий (дорога Н08) и далее Борисполь - объезная дорога - Чернигов. В одном из н.п. по маршруту движения где-то между Кременчугом и Черкассами был просто в шоке от полицая, который наглым образом выложили на пешеходном переходе, знак о этом убийце подвески находится прямо под этим чудом :wacko:

Спасибо организаторам за прекрасно проведенное время в кругу почитателей народной марки автомобиля Ланос... ждем Столичку и новые интересные события в клубной жизни, Angellino.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.