Перейти до публікації

Отзывы о слёте


Гість kissgarant

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы узнать, что Вы думаете об организации слёта. Пишите что понравилось, в чем разочаровались, что хотели бы изменить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слет получился! УРА! По слету: все понравилось, организаторы СУПЕР! По гонке: большая буква Г!!!! Организатора (Пергат Б.П.) - в топку!!! Всем спасибо,что приехали, пообщались, побухались, покатались!!! :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если кто напишит, что слет не удался- "добавлю в список врагов". Да были мелкие недочеты, но куда без них. В целом, все классно. :bravo: Заметил, что были и такие, которые оплатив проживание и питание, считали, что им все должны принести на блюдечке, вот это не понравилось (при этом не ударив пальцем о палец). Орги слета- Супер молодцы, респект и уважуха. На слете были гости с дружественного клуба, даже они отметили хорошую организацию (имея опыт семи МВеев). Про ралли ниче не скажу, мну там не был :oops: . Еще раз, всем спасибо (особенно Петровне и ее команде), получил огромное удовольствие. :preved:

Змінено користувачем Martine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да были мелкие недочеты, но куда без них.

Так вот именно о них и было бы интересно узнать. О многих мы и сами знаем, но, может узнаем ещё и что-то новое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, крім об'єктивних недоліків, про які ми знаємо і спілкувалися, все було здорово. Досі не розумію як це все вдалося зробити в межах наших фінансів і за відповідних обставин. Місцевим організаторам, тобто Петровні і її команді респект і уважуха!!!! А ті, хто злякався проблем, нехай нервово палять в сторонці.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...

Так вот именно о них и было бы интересно узнать. О многих мы и сами знаем, но, может узнаем ещё и что-то новое.

В туалете не было мыла и туалетной бумаги. Но тут вина не оргов, а хозяев комплекса. Мелочь, но не приятно, гигиена все-таки нужна. Опять- таки, Птровна это решила собственными силами. :beer:

Змінено користувачем Martine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все было просто супер :bravo:

Организаторы просто молодцы!

Спасибо за море положительных эмоций :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Встреча прошла замечательно, был рад увидеть и пообщаться с одноклубниками. Организовано все на хорошем уровне, о недостатках ничего не скажу, так как в ралли не учавствовал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромное спасибо организаторам!!! Все супер!!!! Молодцы и все участники которые помогали организаторам. Про ралли промолчу :energy: , иначе поставят в пожизненный бан!

Вообще, описать как было классно, невозможно...

Это надо было попробовать на себе.

Змінено користувачем Umka53
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!! Все было супер!!!!!!!!! :clapping:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромное спасибо организаторам!!! Все супер!!!! Молодцы и все участники которые помогали организаторам. Про ралли промолчу :energy: , иначе поставят в пожизненный бан!

А ты мне в личку напиши, и я здесь отпишусь от своего имени. Сам не могу высказаться, т.к. в ралли не участвовал. :D

Я пожизненного бана не боюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты мне в личку напиши, и я здесь отпишусь от своего имени. Сам не могу высказаться, т.к. в ралли не участвовал. :D

Я пожизненного бана не боюсь.

Ты и так знаешь и все кто был на слете, тоже знают. Пусть ему (Пергату Б.П.) икнется. Просто позор!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

>:-] >:-]Umka53 а я,скажу !!! - рали ху.... ,в таком конченном ралли,я ещё никогда не участвовал!!! пЕРГАТ пии...... . >:-[ Но оганизация слёта канешно на высоте!!! огромное спасиба оргам за такой праздник!! :yes::yes::yes: особенно: даше,петровне,максу и косте!!! как по мне,так недостатков я незаметил, всё супер!!!( канешно кроме ралли) Змінено користувачем 1pilot
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты и так знаешь и все кто был на слете, тоже знают. Пусть ему (Пергату Б.П.) икнется. Просто позор!!!!

Пергат вчера когда уезжал по-пойму и не расстроился >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты и так знаешь и все кто был на слете, тоже знают. Пусть ему (Пергату Б.П.) икнется. Просто позор!!!!

Пергат вчера когда уезжал по-пойму и не расстроился >:-]

- ещё бы он и расстроился!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а встреча таки прошла на высоте) как по мне не помешала бы еще экскурсия по днепру )) сами выехали покатались с несколько часиков ) думаю обязательно надо все повторить и сделать всеукраИнскуЙу пьянку на новый год ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а встреча таки прошла на высоте) как по мне не помешала бы еще экскурсия по днепру )) сами выехали покатались с несколько часиков ) думаю обязательно надо все повторить и сделать всеукраИнскуЙу пьянку на новый год ))

А экскурсия по Днепру, хоть и не большая, но была. :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

В песках, на ралли, был утерян буксировочный трос.

Просьба нашедшего вернуть.

Спасибо.

Змінено користувачем Umka53
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот так весело нам было на слете

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот так весело нам было на слете

А для фоток есть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:ay-yay::tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже спортом позанимались!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А для фоток есть :ay-yay::tong:

простите, исправлюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добавлю свои пару слов::

Организаторам - Петровна, Макс, Костя, Даша ... молодцы на 100% справились с такой сложной задачей как организация слета.

в ралли не участвовал - ничего не скажу.

Встреча, знакомство, первый день-вечер-ночь - отлично!! кормили в столовке - вкусно.

Второй день всё отлично:: ралли, авто конкурсы (автостайлинг, автотюнинг...), награждение раллистов, последующее отмечание всех событий веселой компанией.

Прогулка организованной колонной по городу, катание по Днепру на модном катере, парк - все было супер, море позитива от суперпозитивных людей, что же еще необходимо для положительного отзыва.

Недостатки если и были то, малозависящие от оргов скорее от самих участников.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.