Перейти до публікації

Посоветуйте кльовый сериал


Доктор Зло

Рекомендовані повідомлення

Крот 1,2

Боец

Пепел Фенекса

Паутина 1,2

Раскрутка

Версия

Тайная стража

Генеральская внучка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Toljan, кстати крот 2, не видел..... про что?

Продолжение. Кста, нормуль. Советую посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Toljan, в роли крота тот же?

Все те же герои.... Если не найдешь, могу попробовать через

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тебе отправить, но после 22.12.10 - ухожу в отпуск.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

всё зависит от интересующего жанра фильма

Сверхъестественное - мистика, фантастика - и есть что посмотреть) 6 сезонов уже)

Доктор Хаус + Обмани меня - учит как стать-быть умным пофигистом)) и "читать" людей)

Сваты - русская комедия :energy:

Мне хорошо с тобой - легкая комедия /пожалуй, больше для девушек

Мыслить как преступник - триллер, криминал, детектив

Два с половиной мужчины - прикольная комедия

Эврика - фантастика, комедия

Убежище, Менталист, Хранилище 13 - на любителя

и Шерлок - 3 серии по полтора часа - почти как фильм - неплохой

11e79c25_sherlok.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Побег (Prison Break) - МЕГА сериал

Змінено користувачем lex_kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Побег (Prison Break) - МЕГА сериал

+1 только не российский побег это жалкая пародия от которой воротит после просмотра пендосовского Prison Break, первые два сезона ваще блин спать не давали, остановится немог))

Змінено користувачем Bogacan4ik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу найти "Голова Германа". Его на ICTV показывали в начале 90-х. На ex.ua есть только в русском переводе. Вот бы в украинском найти... В украинском круче.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Классныйй сериал - Хиромант :rolleyes: Невозможно оторваться :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Спартак: Кровь и песок" - обалденный сериал (только сразу предупреждаю присутствуют сцены насилия, впечатлительным не смотреть).

"Во все тяжкие" вроде тоже ничего, мне понравился

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

" Теория большого взрыва" - можно отнести к интеллектуальным сериалам(смотрю с первой серии 1-го сезона - пока не надоел)

Хауз и Теория лжи - это без комментофф :yes:

Из последних:

Ходячие мертвецы (один сезон х 6 серий)

Преступная империя - режиссёр М. Скорсезе (другие доводы считаю бессмысленными)один сезон х 12 серий

Позавчера скачал для прикола два сезона - 25 серий "Живая мишень" - закончил 1 сезон - лёгенькое, но прикольное "чтиво на ночь" = Зачот!

Кстати, не знаю как кому, но я все переводы беру с ЛостФильма, только "Теория взрыва" - Кураж Бамбей :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера посмотрела "Синдром Феникса", там всего 4 серии. Расслабляющий фильмец :rolleyes:

В небольшом городке Чихове, где все друг друга знают, царит спокойствие и безмятежность. Привычное течение однообразных будней горожан внезапно нарушает неожиданное появление бродяги-незнакомца Гоши, который совершенно ничего не помнит о своей прошлой жизни...

3.jpg

1284479294_427_sindrom-feniksa-ddv.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уж на что я не любитель сериалов, но с огромным удовольствием посмотрел "Ментовские войны". Причём все 4 сезона и Эпилог.

Плотная вещь! Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто-нить смотрел сериал "Скользящие" (Sliders) ? Фантастика про путишествия в паралельные мира, недавно посмотрел 4 сезона, теперь не могу найти чтоб такого посмотреть, нет достойной замены :mda: Посоветуйте плиз что-то из этой же оперы :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скользящие! мего! видел несколько серий в глубоком детстве (у друга был видик, а у меня еще не было :) ) - до сих пор помню щенячий восторг!!! Спасибо за подсказку, завтра утром скачаю и начну смотреть! Кстати, вроде их было 5 сезонов: (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скользящие! мего! видел несколько серий в глубоком детстве (у друга был видик, а у меня еще не было :) ) - до сих пор помню щенячий восторг!!! Спасибо за подсказку, завтра утром скачаю и начну смотреть! Кстати, вроде их было 5 сезонов: (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)

5-й сезон - пародия, не советую его смотреть. Во время сьемок всего сериала были терки между продюсерами и сценаристами, вот и получилось что в конце 4-го сезона были уволены те, мнение чьих не совпадало с продюсерским, а сам сериал даже до логического конца недосняли, по сценарию финал должен был быть другим, но финансирование прекратилось и сняли что успели, короче лучше считать 4-й сезон последним. ;) А сериал просто офигенный! Все проглатывается одним глотком ))) Сейчас таких уже не делают.

Змінено користувачем Вячек
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Торчвуд

Если Торчвуд, то обязательно и Доктор Кто, как минимум начиная с 2005 года. А там по желанию можно и классику Доктора посмотреть начиная с 60х годов :)

Ну, а остальное уже вроде все перечислили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.