Перейти до публікації

Страховка


BARABASHKA

Рекомендовані повідомлення

Мог случился неприятный дорожный конфуз- чисто случайно увидел что срок страховки моего авто истекает завтра. А это вроде на сегодняшний день наказуемо. Как то краем уха слышал что суммы оформления страхового полиса у нас в городе колебляться от 90 до 150 гр. Поэтому вполне естественнен вопрос- где оформить страховку быстро и дешево?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сори что в чужой огород. но обычно ГО-ка оформляется за 20-30 минут. Поэтому вариант "быстро" очень распространённым окажется. да и тарифы у многих более-менее на одном уровне. может это для киева, но думаю особо принцип отличатся не должен, т.к. основа утверждена МТСБУ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

автогражданка стоит приблизительно одинаково, и оформляется обычно быстро... Конкретные цены легко узнать по телефонам страховых - гриш тётке стаж и она считает сумму. Я страхуюсь в аске, сразу за башней она, на проспекте... 2 раза оформлялся, оба раза быстро :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мелитополь, пл.Победы 3 гостиница «Мелитополь» оф.704

Мелитополь, пр-т Б.Хмельницкого, 29; Телефон: (0619) т/ф. 43-10-63, 43-60-11, 43-60-15

Калькулятор подсчета

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

если есть доступ к Интернету погугли, масса инфо. Страховые агенты на каждом шагу стоят и парят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мелитополь, пл.Победы 3 гостиница «Мелитополь» оф.704

Мелитополь, пр-т Б.Хмельницкого, 29; Телефон: (0619) т/ф. 43-10-63, 43-60-11, 43-60-15

Калькулятор подсчета

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

если есть доступ к Интернету погугли, масса инфо. Страховые агенты на каждом шагу стоят и парят.

Спасибо ребята за помощь. Я конечно в курсе что застраховаться сейчас не проблемма. Просто меня заинтересовал финансовый вопрос- в связи с чем у разных страховых компаний такая разница в сумме страхования одного и того же вида транспорта? У них что качество бумаги для договоров разное, или краска в принтере дороже? Может у них там договоренность с небесной канцелярией - больше процент выживания? За какие услуги люди переплачивают почти 60 гривен лишку?

Бредятина какая то получается и на выходе калькулятора - 149 гр. Витя, мне в прошлом году делали помоему в "Провидной" - сумма около 90 гр. Ладно, завтра поеду платить расскажу что почем. Ближайшая от меня контора кажется напротив МРЭО на Чкалова- с нее и начну.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда ты выберешь понравившеюся тебе страховую и будешь каждый год в ней страховаться, то будет афигительная скидка как постоянному клиенту + в сумме страховки учитывается водительский стаж и история твоих ДТП - вот и все примудрости.

Например, мне на второй год стахования в одной и той же компании сделали скидку около 40 грн

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Страховался там где и собирался- напротив МРЭО. Сразу плели что то про 149 гр. Но когда я демонстративно начал поглядывать в сторону двери, сразу же цена за желтую бумажку упала до 93 гр. на ней и сошлись. Буквально вся процедура заняла 10 мин. Мне понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видел лично как люди платили за страховку 37 грн - т.е. как я и говорил стаж, несколько лет страхования в одной конторе, история ДТП

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видел лично как люди платили за страховку 37 грн - т.е. как я и говорил стаж, несколько лет страхования в одной конторе, история ДТП

    На какой срок?   Практически все время страхуюсь в АСКО, в том году платил 127грн (скидки), в этом содрали 149 - говорят новые тарифы, не спорил.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на год

   Не верю.         Вот размер базового платежа              

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

              А вот собственно закон,там расписаны коэф.  

Вот пример рассчета           

Змінено користувачем GidraM
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видел лично как люди платили за страховку 37 грн - т.е. как я и говорил стаж, несколько лет страхования в одной конторе, история ДТП

слишком низкие ставки должны вызывать подозрение (привет МММ?) :mda:

иначе с чего им выплачивать ущерб?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тут говоришь...

Я подставил 20 лет водительского стажа и мне расчитало 198 грн ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня с правами целая история была и на момент страховки прав на руках не было и в полис никаких данных о правах не вписали и водительский стаж считался 0 и страховой платеж составил 248 грн. На следующий год с целым годом стажа платеж составил 198 т.е. - 50 грн, и так далее будет на понижение..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У меня в ПЗУ вообще цена приличная получается. Во первых, уже не первый год у них - постоянный клиент. Во-вторых. Ни одного страхового случая - тоже скидка. Да и стаж 15 лет. В результате страховка в серьезной компании, за небольшие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой автомобиль застрахован в ПЗУ, наступил страховой случай, так выплатили без проблем.Качество обслуживания замечательное. Не нужно контролировать каждый шаг (как в других СК).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой автомобиль застрахован в ПЗУ, наступил страховой случай, так выплатили без проблем.Качество обслуживания замечательное. Не нужно контролировать каждый шаг (как в других СК).

короче, хорошие ребята. Если бы я рекомендовал кого-то, то их. С остальными я так плотно не сталкивался, а на ПЗУ жалоб пока нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

что-то не верю я в ваши баснословные цены на ОСАГО!!! насколько мне известно то минимальная цена при стаже более 10лет в городе нашем (от города тож цена зависит, а точнее его численности) - 149гривен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я приобретаю полис ОСАГО последние несколько лет в СК "провидна". были проблемы, когда в техпаспорте был указан объем мотора 2.0, а на самом то деле 1998см. так вот остальные компании хотели драть по более высокой шкале, эта же согласилась что объем до 2л, потому и применяется шкала пониже. так и продолжаю с ними сотрудничество))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати, вчера, оформляя авто, возникла необходимость в его страховании ОСАГО. так вот с 27.09 это удовольствие подорожало повсеместно. поскольку я страховал по 1 типу то обошлось 315грн на год! ПО 3 ТИПУ ВРОДЕ БЫ 230-240

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... с 27.09 это удовольствие подорожало повсеместно. поскольку я страховал по 1 типу то обошлось 315грн на год! ПО 3 ТИПУ ВРОДЕ БЫ 230-240

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

233,99 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... с 27.09 это удовольствие подорожало повсеместно. поскольку я страховал по 1 типу то обошлось 315грн на год! ПО 3 ТИПУ ВРОДЕ БЫ 230-240

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

233,99 грн.

1 тип (один автомобиль - любое кол-во водителей) - 315

где ты там 233 нашел?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

читай внимательнее мой пост. там все верно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Помогу с Автострахованием (ОСАГО, Каско, Зеленая карта) и другими видами страхования. Доставка полиса в удобное время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Прощелкал момент что у нас свои страховщики имеются.

Застраховался в понедельник по новым тарифам. Договор по первому типу со скидкой как постоянному клиенту обошелся ровно в 300 грн на год. Это в Оранте-Сич (не реклама). Надежность страховщика в ОСАГО меня не интересует - это не КАСКО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.