Перейти до публікації

Похвастайтесь ресничками


Sniko

Рекомендовані повідомлення

Ктото может видел в инете на украинских сайтах или знает де искать такие реснички, дайте инфу :rolleyes:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пс. первые 2 фотки лучше бы :)

Заранее спс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

те что на первой фотке на базаре пачками продают, про вторые не скажу, помоему они идентичны с первыми, а третьи не найдеш, я сам искал, скорее всего вылеплены под заказ или привезенные из-за бугра, у меня немного другие более скошенные к центру.

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

те что на первой фотке на базаре пачками продают, про вторые не скажу, помоему они идентичны с первыми, а третьи не найдеш, я сам искал, скорее всего вылеплены под заказ или привезенные из-за бугра, у меня немного другие более скошенные к центру.

Как раз наоборот...те реснички что на первых двух фотах в продаже никогда не видел....!!! А вот те что на последней есть в свободной продаже(Фирмы-спирит по моему)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в Харькове видел и все эти на базаре.Просто 3 покрашены в цвет и поэтому по другому выглядят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в инете не бачили таких как на первых 2х фотках ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

сайт производителя
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в Харькове видел и все эти на базаре.Просто 3 покрашены в цвет и поэтому по другому выглядят.

третьи ты врядли видел там, скорее такие как у меня это были

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

те что на первой фотке на базаре пачками продают, про вторые не скажу, помоему они идентичны с первыми, а третьи не найдеш, я сам искал, скорее всего вылеплены под заказ или привезенные из-за бугра, у меня немного другие более скошенные к центру.

Как раз наоборот...те реснички что на первых двух фотах в продаже никогда не видел....!!! А вот те что на последней есть в свободной продаже(Фирмы-спирит по моему)...

ты уверен, что ты видел именно такие как 3и? и что они именно так ложаться на фару, и делают ее ровной??? я именно такие искал, но не нашел, мои похожие, но со скосом к центру

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Памогите купить такие реснички :rolleyes:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В долгу не останусь :wink:

Змінено користувачем ___TERA___
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в Харькове на Лоске посмотрю.Но вот не знаю когда буду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ктото может видел в инете на украинских сайтах или знает де искать такие реснички, дайте инфу :rolleyes:

пс. первые 2 фотки лучше бы :)

Заранее спс

Первые и вторые можно купить,а вот третей фото вырезаны с пластиковой защиты фар! :wink:

Либо вылепленные из стекловолокна! :pinkglass:

Сам такие хочу №3,не где нет! :shecry:

Устное предупреждение за нарушение П.П.2.18 /NovoKaine/

Змінено користувачем NovoKaine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, в тему ли такое, но я доварил чуть капот, чтобы не клеить реснички. Чтобы лутше было видно разницу, надо будет пофоткатся рядом со стоком, ну а пока выкладываю что есть.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вот еще мои!

крутооо... :energy: а диски вообще жесть... :shock: но как для наших дорог,,, :verysad: даже не знаю...

Змінено користувачем NovoKaine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Плиз, скиньте кто-то макет, чтобы из картона пример можно было вырезать и приложить... :shecry: :shecry: :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, в тему ли такое, но я доварил чуть капот, чтобы не клеить реснички. Чтобы лутше было видно разницу, надо будет пофоткатся рядом со стоком, ну а пока выкладываю что есть.

Ну эт уже такой кординальный подход к вопросу )) Ровно получилось ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, в тему ли такое, но я доварил чуть капот, чтобы не клеить реснички. Чтобы лутше было видно разницу, надо будет пофоткатся рядом со стоком, ну а пока выкладываю что есть.

Ну эт уже такой кординальный подход к вопросу )) Ровно получилось ?

Да, отлично получилось, и я не хвастаюсь, это действительно так! Все ровненько получилось, а краску и так надо покупать, даже если просто наклеивать реснички.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, в тему ли такое, но я доварил чуть капот, чтобы не клеить реснички. Чтобы лутше было видно разницу, надо будет пофоткатся рядом со стоком, ну а пока выкладываю что есть.

за кардинальный подход - респект :) но имхо - невооруженным глазом или если рядом не стоит другой ланос - почти назаметно, да и дорого получаеться, красить капот минимум 700грн, а мне покраска ресничек обошлась 100

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

всем привет! Kostya мне нравятся реснички почти как у тебя, не знаю с чего сделать, может кто то подскажет. я хочу себе реснички представленные на следующей фотографии

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе из пленки сделал, дешево и сердито, надоели - снял, другие сделал :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе из пленки сделал, дешево и сердито, надоели - снял, другие сделал :joking:

Так вот это у меня тоже пленка, типа макет, хотелось бы заказать такие с нормального материала

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите с какого материала можно сделать ресницы. заранее всем спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самый простой вариант - изготовить из пластиковой защиты фар, которая на рынке продается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.