Перейти до публікації

График приезда в Днепр


GlaS

Рекомендовані повідомлення

т.к. ответ на свой предыдущий пост я так и не получил отпишусь еще сюда, мне 22.08 выезжать из Одессы, кто что знает по моему маршруту движения Одесса - Днепропетровск, подводные т.с. камни и т.д., в инете нашел вот такую карту, на ней будущий хайвей Одесса - Днепропетровск к Евро 2012 :), а мне сейчас получается по трассе Е-58 до Николаева и далее по Н-11 Кривой Рог - Днепропетровск, в каком состоянии там дорога, обходные пути и т.д.

1ab3978600af.png

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Google предлагает 3 варианта пути Киев-Днепр :

1. 446 км, 6ч.29м.

kiev_dnepr_1.png

1. 486 км, 6ч.53м.

kiev_dnepr_2.png

1. 478 км, 6ч.39м. Я так понимаю, этот вариант лучший ?

kiev_dnepr_3.png

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

последний вариант оптимальный, ездил там сам в составе колонны военной техники, от решетиловки правда по одной полосе в попутном и встречном направлении, но дорога в 2008 году еще ничего была...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дяди, а подскажите.....наша новая объездная, которая через Передовую там,Пятихатки - должно же быть огонь? По работе несколько дней подряд на прошлой неделе ездил в сторону Верхнеднепровска через Днепродым (Решетиловское направление). Не знаю как где.....но там дорога с этой жарой не фонтан. Наплывы с каждым днем все больше, ямы все глубже. Реально больше 100 ехать не комфортно. Плюс есть нас пункты без указателей, а менты там пасутся на постой и злые от этой жары.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дяди, а подскажите...

подскажите лучше что с дорогой Николаев - Кривой Рог - Днепропетровск, проезд по ней нормальный, или есть аварийные участки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Михася+ Leah приезжают в субботу вечером. Очень надеемся успеть к...эээ... брифингу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я лично за колонну от киева и до Днепра.... а организаторам замечание ... каждую подобную колонну гайцы обязаны сопровождать ... но этим надо заниматся ! Что может быть круче чем сотня ланосов в колонне :energy:

ну это так отступление от темы..

Я бы хотел что бы машины кураторов-организатор в Днепре были как то помечены и явно заметны среди толпы .... так веду я в Днепр - увижу такое авто и сразу к нему за помощью (куда ехать , как ехать.

Хорошо было бы и тем кто на слёт едет иметь отличительную символику на своём авто ... так нам будет легче собратся и дружнее ехать!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Уважаемые одноклубники! Времени остается все меньше, а список кого откуда и когда встречать никак не сформируется! Активнее, пожалуйста. Нам нужно четко понимать кого,когда, с какой стороны ждать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Мы будем ехать самостоятельно, если ужо заблудимся, тогда и будем звонить.

,что бы ты понимал, на всех авто есть наклейка Lanos.com.ua, на юольшинтсве авто ещё будет крылышки(аля значок Daewoo с надписью lanos Clan)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Для Angellino

Дорога: Одесса - Николаев.

Поездка в прошлом году в это же время.

Состояние асфальта - направление.

1) Много фур.

2) Полосатики стояли, как в населенных пунктах, так и вне. При 100 останавливали.

3) Я потерял колпак, привязанный хомутом.

4) Друг это весной на Опель Астра убил передние Каяба (газ-масло).

P.S. Лучше распросить местных в каком состоянии дорога.

Змінено користувачем ru_slan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как добираться со стороны Запорожья?

Я проложил такой маршрут: Запорожское шоссе - Космическая - Набережная победы - мост и мы на месте. Правильно? Или есть поворот раньше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Как добираться со стороны Запорожья?

Я проложил такой маршрут: Запорожское шоссе - Космическая - Набережная победы - мост и мы на месте. Правильно? Или есть поворот раньше?

свернуть нада раньше на аэропор...про указатель на аэропорт гдето уже был разговор с Запорожцами Змінено користувачем oleg-dnepr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, спасибо, где поворот на аэропорт я вроде бы помню

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если с левого берега - то проще по объездной

я местный ито не знаю где объздная а они думаеш знают?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здасти....Москва-Симферополь. Заезжаешь со стороны Илларионово-Игрень и там сразу же Придник. Или даже раньше на Придник можно попасть - но то по нафигатору лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...свернуть нада раньше на аэропор...про указатель на аэропорт гдето уже был разговор с Запорожцами

А если с Запорожского шоссе свернуть на Набережную повернув перед Эпицентром? Так, вроде, поближе, та и дорога получе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эээ, народ.... какой Эпицентр???????? Подъезжайте к указателю ДНЕПРОПЕТРОВСК, звоните мне (067-500-65-53), и я приезжаю вас встречаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эээ, народ.... какой Эпицентр???????? Подъезжайте к указателю ДНЕПРОПЕТРОВСК, звоните мне (067-500-65-53), и я приезжаю вас встречаю.

Ок. Ориентировочно время прибытия 9-45. Где точно место встречи и кого по тел. спросит? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.