Перейти до публікації

График приезда в Днепр


GlaS

Рекомендовані повідомлення

Для понимания......кого когда, на чем и где встречать?

Давайте определимся.

21.08

1. Михася + Leah - вечер.

2. vidoq Планируем выезжать из Киева 21 числа часов в 9.00-11.00 ориентировочное время в пути 6 часов.

22.08

1. ru_slan ориентировочно в 7-00 со стороны Кривого Рога

Змінено користувачем GlaS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,9 тис.   0

а черт его знает,могу в пятницу,могу и в субботу приехать.планирую на пятницу после работы,правда нюанс в том, что неизвестно за сколько доберусь и как попасть на место ночевки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще было б неплохо УТОЧНЯТЬ кто на чем приезжает - авто\поезд\автобус\маршрутка и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И откуда с какой стороны? Нужно определить кто кого и во сколько встречать будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу взять на себя въезд со стороны Полтавы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приятно, что Днепропетровские одноклубники имеют желание встречать гостей :beer: Плохо только, что все не смогут собраться в одно время и будут приезжать разрозненно или мелкими группками. К примеру, из Киева ехать колонной нецелесообразно-почти вся дорога до Днепра однополосная и обгонять колонну будет нереально другим водителям. Поэтому ехать лучше по 2-3 машины максимум. А координаторам ездить встречать по несколько человек и развозить их тоже неудобно.

Думаю, актуальным было бы назначить место сбора в пятницу вечером для ночующих и общее место сбора в субботу с утра для всех. Найти карту Днепра тем, у кого нет GPS-думаю, не проблема. Ну и естественно, участникам нужны телефоны Днепропетровских координаторов, имеющих возможность рассказать куда ехать/встретить.

Кстати, еще вопрос организаторам расселения-до скольки в лагере можно заселяться ? До 20, 22 или без особых ограничений ? К примеру, если я приехал бы в пятницу в 23 часа ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю, актуальным было бы назначить место сбора в пятницу вечером для ночующих и общее место сбора в субботу с утра для всех.

место встречи Днепропетровской ветки в центре около цырка...можна точку встречи назначить там,нашолсяб народ чтоб провести к месту стоянки,накрайняк встретить заблудившихся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понимаю, цирк, который вот здесь :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

?

cirk.JPG

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понимаю, цирк, который вот здесь

он самый...обычно народ начинает собираться после 18,00 при харошом раскладе звезд последние уежают после 23,00
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Олег, да не о клубной же встрече спрашивают... :ay-yay:

а определять место встречи как по мне лучше в нескольких частях города т.к. кто-то будет заезжать в Днепр со стороны Запорожья, кто-то со стороны Киева-Кривого Рога, кто-то со стороны Донецка, кто-то со стороны Харькова-Киева...

вот мне кажется было б правильно 4 пункта и 4 авто проводников на базу отдыха... т.к. заехав со всех этих сторон и чтоб добраться до цирка нужно полгорода проехать - и заблудиться нечего делать! ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.

вот мне кажется было б правильно 4 пункта и 4 авто проводников на базу отдыха... т.к. заехав со всех этих сторон и чтоб добраться до цирка нужно полгорода проехать - и заблудиться нечего делать! ИМХО

вопервых язык до Киева доведёт(С)...найти цирк с любой стороны города очень даже легко а стоять на каждом въезде в город и ждать непонятно в какое время хто приедет,через час опять туда хто то подъедет,через два третья машина?

P.S. в пятницу и суботу работаю,если вечером готов встретить с направления Кривого Рога

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопервых язык до Киева доведёт(С)...

не ну с таким подходом язык-то и до приднепровска доведет, а там местные подскажут где и сама база находится... 8-)

чтот никто не отписывается тут... особенно кто не на собственном транспорте будет добираться! :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Олег, да не о клубной же встрече спрашивают... :ay-yay:

а определять место встречи как по мне лучше в нескольких частях города т.к. кто-то будет заезжать в Днепр со стороны Запорожья, кто-то со стороны Киева-Кривого Рога, кто-то со стороны Донецка, кто-то со стороны Харькова-Киева...

вот мне кажется было б правильно 4 пункта и 4 авто проводников на базу отдыха... т.к. заехав со всех этих сторон и чтоб добраться до цирка нужно полгорода проехать - и заблудиться нечего делать! ИМХО

По-моему, вполне логично. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серега, я как ты понимаешь, могу встретить на Пр.Правда. Направление из: Донецка, Харькова, и т.д. Предлагаю место встречи АТБ, Фуршет НО лучше МЕТРО!!! Его точно не проедут.

Назначте 3 времени, скажем 9.00, 13.00, 16.00 или типа того.

Макс, Юля, и др. давайте определим список кто встречает??? Откуда едут (Аня правильно сказала, 4 места), когда приедут?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Олег, да не о клубной же встрече спрашивают... :ay-yay:

а определять место встречи как по мне лучше в нескольких частях города т.к. кто-то будет заезжать в Днепр со стороны Запорожья, кто-то со стороны Киева-Кривого Рога, кто-то со стороны Донецка, кто-то со стороны Харькова-Киева...

вот мне кажется было б правильно 4 пункта и 4 авто проводников на базу отдыха... т.к. заехав со всех этих сторон и чтоб добраться до цирка нужно полгорода проехать - и заблудиться нечего делать! ИМХО

По-моему, вполне логично. :)

в пункт № 1 Вася думает что приедет в 17.00 ,Петя расчитывает приехать в 18.35, Руслан должен быть около 20.00,Клава будет в 23.00

Вопрос для strizh,тот опаздал тот в пробки попал,тот заблудился,пробег от улицы Киевской до Приднепровска 20 +20 назад,когда встречать каждого участника????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я считаю, что нужно сделать и выложить детальные карты: Проезд от въезда в город до базы отдыха с четырех направлений. Для подстраховки определить кто с какого направления сможет встретить и выложить координаты (если человек потеряется). Если получится - сделать мобильную бригаду по поиску участников (которые совсем заблудились).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я считаю, что нужно сделать и выложить детальные карты: Проезд от въезда в город до базы отдыха с четырех направлений. Для подстраховки определить кто с какого направления сможет встретить и выложить координаты (если человек потеряется). Если получится - сделать мобильную бригаду по поиску участников (которые совсем заблудились).

+500 только с вылаживанием карт проезда у меня ноль...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вроде получилось
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

есть чуть короче дорога на Приднепровск,но на Ланосах не уверен можна её проехать или нет

Змінено користувачем oleg-dnepr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем oleg-dnepr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

какие ищё нада города?...объедените потом все карты проезда в кучу или шапку

Змінено користувачем oleg-dnepr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Олег, да не о клубной же встрече спрашивают... :ay-yay:

а определять место встречи как по мне лучше в нескольких частях города т.к. кто-то будет заезжать в Днепр со стороны Запорожья, кто-то со стороны Киева-Кривого Рога, кто-то со стороны Донецка, кто-то со стороны Харькова-Киева...

вот мне кажется было б правильно 4 пункта и 4 авто проводников на базу отдыха... т.к. заехав со всех этих сторон и чтоб добраться до цирка нужно полгорода проехать - и заблудиться нечего делать! ИМХО

По-моему, вполне логично. :)

в пункт № 1 Вася думает что приедет в 17.00 ,Петя расчитывает приехать в 18.35, Руслан должен быть около 20.00,Клава будет в 23.00

Вопрос для strizh,тот опаздал тот в пробки попал,тот заблудился,пробег от улицы Киевской до Приднепровска 20 +20 назад,когда встречать каждого участника????

Ответ от strizh:

Участников встречать к определенным (нескольким) временным нормам. Отставшие-заблудившиеся используют мобильную связь для связи с ответственным ЗА НАПРАВЛЕНИЕ (Запорожье, Кр. Рог, Донецк, Полтава). При полном географическом кретинизме (это не оскорбление, а особенность, Аня поправит, если не так) - ответственный едет и ищет. Рисовать проезды можно, но не все разберутся. А искать "в полях" тяжелее, чем в определенном районе.

Как вариант - ответственный стоит на въезде в город. Те, кто с навигатором - рулят сами, кто в карте разбирается - едет следом, остальные - с ответственным. Все равно придется делать больше одной ходки, как ни крути...

Змінено користувачем strizh
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.