Перейти до публікації

Довольны ли Вы своим автомобилем?


Xzibit

Довольны ли Вы своим автомобилем?  

416 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну и далёкая у тебя дорога была - номера ж российские! :lol:

ну как тебе сказать - на аваторе представлена не моя машина, это просто фотка :roll:

мой вот здесь можно увидеть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не переживай.....вот подрастет твой ЗАЗ И ПРЕВРАТИТЬСЯ В лАНОС-зАЗ...ТОЛЬКО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ НАДО...... :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

+ напильник и 2 молотка! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не переживай.....вот подрастет твой ЗАЗ И ПРЕВРАТИТЬСЯ В лАНОС-зАЗ...ТОЛЬКО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ НАДО...... :lol::lol:

на данный момент альтернатив не вижу, кроме как покупка ланоса :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ти идёшь правильный ДАРОГА......ДАРАГОЙ!!!! :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас машиной доволен полностью (Sens), но сначала (недели две) думал что откажусь от него.

1. Первая передача включалась только двумя руками :lol:

2. Стойка мешала обзору, приходилось открывать окно (благо лето) 8)

3. После 5 тыс. на скорости больше 140 плохо держала дорогу. Исправил розвал-схождение. Сейчас 160 можно держать долго, но не зимой.

4. На 5500 начали зависать холостые. Исправила замена РХХ.

На гарантийку не ездил принципиально. Существуют и другие методы чесного отьема денег у граждан.

За полгода вложил в ремонт/обслуживание:

1. 2 замены масло - фильт - 300 грн.

2. Замена РХХ -65 грн.

3. Розвал-схождение - 35 грн.

Итого 400 грн = 67 грн. в месяц, что не накладно

Сейчас на спидометре 16200, езжу каждий день, включая выходные.

Машина - ЗВЕРЬ :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
3,1 тис.   0

А теперь по подробнее!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

За рулем практически через день, зимой Sens порадовал - заводился легко (может потому, что новый). Недостатки:

1. Коробка тугая (особенно при включении 1 передачи).

2. Холостой ход (иногда дв. работает не стабильно какими-то рывками).

3. С расходом точно не определился, но по городу точно расход больше 10 литров. :( Машину експл. только в городе.

Приближается замена масла (решил менять при пробеге 1000). Сейчас на распутье. Стоит ли связываться с гарантийным обслуживанием, или самому поменять (у знакомых на станции, где все сделают при тебе дешевле и на совесть)??? И нтересно мнение других по этому поводу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

У меня Ланос 1.6 поляк.... Катаюсь не так уж давно, но каждый день! Машинкой доволен как слон! Вот только ближайшее время хочу тонировать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос 1,5 SE. Машина неплоха, за рулем не устаешь. Что не нравится - хотелось бы мощнее двиг, руль с ГУ не отличается хорошей обратной связью, не информативны тормоза -легко сорвать в юз без привычки... Да о чем это я, весна наверно действует так, что хочется активного драйва, да по серпантинам ЮБК! Ланос хорош, проблем не доставляет, кстати стал менее прожорлив, наверно обкатка сказывается (пробег 1,5 тыс).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня все с машиной нормально,но вот когда поставлю класную музыку в салон и сделаю шумку это будет ваще клас!!! :D 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда сменил на Сенс, то был в восторге, но теперь за 40 тыс. некоторые недоработки завода да и конструктивные стали потихоньку добивать. В особенности достают скрипы и стуки появляющиеся неоткуда. Сейчас постукивает в переднем правом крыле и не могу найти причину, а так за полтора года она меня ни разу не подвела за что ей спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня ЗАЗ 1102 (попрошу не смеяться и не плакать). Машиной доволен, хоть и кастрюля но ездит. Камфорта ноль но неподводила (37 тык.). Созрел на чето покруче. Долго сомневался в выборе. Определился - оч хочу Ланос. Просто брежу им. По ночам дыррррчу, аж губы болят. Надеюсь скоро буду гонять на новеньком Ланосе, пусть и базовом и в кредит но на Ланосе. Думаю первое время и спать в нем буду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольно тебе,хоть наспишься в машинке,а я свою в начале зимы брал так что както холодновато было спать! :D:wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольно тебе,хоть наспишься в машинке,а я свою в начале зимы брал так что както холодновато было спать! :D:wink:

Седня был в салоне. Помучал людям мозги, посидел в ланосе - обнять и плакать. Потом жену привез чтоб прочухала весь прикол - тоже понравилось. :P

Ждите нового ланосовода.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Lanos 1,5 SE. 2003 г.в. 10 дней у меня. Пока доволен. Проехал аж километров 800 уже. За рулем каждый день. Другой уровень после Славуты. Я вот езжу и уже думаю - а насколько в машине за 25 туе лучше? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень доволен покупкой !!!!!! Катаюсь 6 месяцев, на СТО обращатся пришлось тока по Страховке из-за своей глупости. У меня сотрудник взял 13 ЛАДУ, тоже бредил машиной, за два месяца на СТО побывал аж 3 раза:

1. Повроты полители с самого третего дня

2. Накрылось реле дворников

3. Погнало масло из коробки передач

ВИДИМО оччччеееень сырая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не покаялся, что купил! Тем более "Ланос-Люкс". Солидняк такой же как в моём любимом Ягуаре. В городе легче и удобней ездить, припарковаться, обогнать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Особых восторгов не испытываю, но и больших претензий пока нет. Просто нормальная машина за свои деньги. После покупки немного изменил свое мнение о машине в лутшую сторону. Машине год.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.