Перейти до публікації

Довольны ли Вы своим автомобилем?


Xzibit

Довольны ли Вы своим автомобилем?  

416 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Гість mykolamonster
0  

Ланос 1.6, хэтч, спортик, 2003, у меня месяц ... пробег около 6 тыс., до него ходил пешком, в целом доволен, но по ходу возникает куча вопросов ... не знаю с чем связаных толи с состоянием Ланоса толи с моими умениями. катался немного на других авто ( девятка в автошколе, потом волги, шестёрки,копейки, опеля) так как итог могу сказат : Ланос - как БОГ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Як я вже писав: "Машиною, в цілому, задоволений, але - час іде, потреби та забаганки міняються..."

(Див. гілку

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

).

Машина хороша і навіть дуже хороша (правда, якщо не їздили на кращій). Експлуатую її третій рік (з них два з причепом) і, крім планових ТО, нічого не робив, ні по гарантії, ні вже без.

Пардон, збрехав, на сонці перегрівся замок задньої дверці і не хотів відкриватися. Прийшлось залізти через салон, зняти обшивку, відкрити і стягнути (тобто скрутити) пластмасову детальку, що від нагріву розійшлася, товстим мідним дротом. Після цього вже майже 2 роки цієї проблеми у мене нема.

А також замок бензобака почав сам відчинятися. Але я зняв кришку, розібрав його і замінив пружинку, хоча, й тут трохи збрехав, нічого я не міняв, я просто розтягнув існуючу.

Ага, ледве не забув, я ж підняв машинку сантиметрів на 3 за рахунок проставок з танкової гуми після року муки на Львівських дорогах (точніше було б сказати, бездоріжжю).

Ну і все, якщо не рахувати легкого тюнінгу: на слідуючий же день після покупки поставив сигналізацію, викинув оранжеві повторники поворотів на крилах і поставив так називаємі чорні (з оранжевими лампочками всередині), наклеїв гумові молдинги (частина, правда, вже повідривалась і я їх повикидав), обклеїв кермо шкірою, поставив захист двигуна, на сидіння вдягнув чохли, купив коврик-коритко в багажник, коврики в салон, на 5-ти тисячах поставив фаркоп (всю електрику подав через ладовські релюшки), купив причіп.

Здається все. Ага, зеркала та дверні замки помалював в колір кузова.

Ще би хотів затонуватись трохи, але побоююсь (не все в порядку з зором - вночі поганенько бачу).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владею своей Ланью 2 недели. Доволен на 95%. То есть получил, что ожидал. Да, здесь попроще, чем в последнем "супербе", например, но машина меня устраивает. К тому же есть куда руки приложить по-мелочи, а я это люблю: "вежливая" подсветка в салон со светодиодной лампой, подсветка бардачка, оклейка того же бардачка тканью изнутри, сеточку поставить в передний бампер, поставить хорошую прошивку в ЭБУ и т.п. При этом машинка исправно меня возит куда надо и надеюсь будет это делать и дальше. Менять - пока даже в далеких планах не стоИт. Я ж ее месяца три осматривал со всех сторон, как невесту. ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Машиной очень доволен, но есть один недостаток-рулевая рейка.

На 5тыс. загремела (была польская)- поменял на корейскую. Сейчас 11тыс. стук начинается. Попробую в раннее снятой поменять втулку на фторопластовую, может поможет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Серебристый Lanos-1,6DOHC,кондиционер,2-е подушки безопасности,коробка-автомат,ABS,литые диски. Как можно быть недовольным?

Купил жене точно такую-же! доволен всем...только НУ ПОЧЕМУ В НЕЙ ТАК ШУМНО?? и все таки чуть жестковато как для меня...а жена конечно же в восторге

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доволен, только нужно шумоизоляцию сделать. После 20 000км начали появляться скрипы в картах передних дверей, немного в торпеде

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Lanos 1,5 SE. 2003 г.в. 10 дней у меня. Пока доволен. Проехал аж километров 800 уже. За рулем каждый день. Другой уровень после Славуты. Я вот езжу и уже думаю - а насколько в машине за 25 туе лучше? :)

В машине дороже 20 туе конечно лучше...но разница не такая разительная, как у ланоса и славуты! получай удовольствие от Ланоса...и не сравнивай с немцами и японцами:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

машинкой своей довольна, единственное запотевют окна в дождь, и на 15 тыс. появился непонятный стук в руль... А так, все ОК! :lol::wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чем быть недовольным:

1,6 - 16 клап, 2-е подушки безоп, полный электропакет, ГУР, ПТФ, би-ксенон, БК-Универсал, подогрев зеркал, кожаный салон, подогрев сидений, вибро-шумоизоляция, сигналка с обр.св и автозапуском, тонировка, спойлер, распорка, R14 сплавные диски, Пионер Р-80 (+ пульт ДУ на руле) с акустикой Герц и сабом, подлокотник, подсветка бардачка.

Так-что доволен шо слон :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Я у Вас новичек. Моему сенсу почти полтора месяца пробег 3000 км.

Машина просто сказка, меня так пугали что у сенсов тугая коробка...

Неправда! Переключается очень легко. По трассе мало берет. Просто сверх ожидания. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Я у Вас новичек. Моему сенсу почти полтора месяца пробег 3000 км.

Машина просто сказка, меня так пугали что у сенсов тугая коробка...

Неправда! Переключается очень легко. По трассе мало берет. Просто сверх ожидания. :lol:

Драсти:) добро пожаловать;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Машинка -- клас! (Ланос 1,6 SX -- як на нього скаржитись? :D ) Їй три роки, у нас -- півтора; ті проблеми, що були з нею -- не її провина (одне ДТП + яма на дорозі + малодосвідчений водій -- моя персона :wink:) Спокійний собі хороший коник -- їдеш і "не жужжиш" :)

... единственное запотевают окна в дождь...

Мене теж це діставало трохи на початку, але десь тут же на форумі вичитала "рецепт": перевести горизонтальний перемикач, той що біля "печі", на режим забирання повітря знадвору (здається, ліворуч), і ввімкнути обдування вікон -- якщо сильно запотіли, то на другий ступінь, а профілактично хай собі на першому дмухає. Спасибі тим, хто тоді порадив, -- взагалі забула, що таке туман на склі... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В целом доволен полностью, через 10 дней будет год. Наездял всего 13000 тыс. Сделал всего два ТО - нулевое и первое. На первом заменили задний амортизатор по гарантии. Боле ничего не менял, даже свечей. Поменял бы на 1,6, так как люблю активное вождение. Как и у всех: левая стойка лобового стекла, вода в багажник, шумноватый салон, низкая посадка (особенно после установки защиты). Но это все всего-лишь ложечка дегтя в бочке меда. Дай бог еще 13 тык так отъездить, тьфу-тьфу. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

SENS 2007 - пробег 3 тыс км. Машиной очень доволен! Никаких проблем с авто не было, коробка четкая, холостые не плавают. подвеска просто супер. Приятно удивляет(настораживает) малый расход топлива. Умудряюсь проехать 200 км на 9 литрах (90 кмчас по трассе, плавные разгоны и торможения дигателем). По городу тоже не больше 6.5 литра, езда уже порезвее :) , и у нас нет пробок ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема для сомневающихся в выборе: "Брать DAEWOO или не брать?!".. :lol:

Так вот я, в общем, доволен!

Моя довольность похоже на поход к доктору - ты думаешь, что здоров, приходишь на мед.осмотр(к хорошему доктору!!) и оказывается у тебя и то не очень-то хорошо, и это подлечить нужно! Вот и с машиной - пока на ТО не приедешь - так и доволен!! Лучше бы этих тех.осмотров и не было вовсе! :lol::lol:

Очень люблю свою машинку! Истинный СЕНСовод я!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

И я своей доволен :)

Теперь только с "автоматом" брать буду. Предпочтительно немцев.

Ланосом тоже доволен был, относился с пониманием что это не Мерседес - и вполне он меня устраивал, удобный в обиходе, недорогой, достаточно комфортный... Экономичность не очень, но и не прожора, так, средне. Короче, мне нравился Ланос, мне не нравился его имидж. И цена могла бы быть пониже, но это уже вопрос не к машине...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полностью согласен с Хирургом. А помимо немцев еще можно обратить внимание на японцев :)

Но это уже тематика другого раздела....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробег почти 26 тыс. км за 6 месяцев, версия SX, по трассе ездить одно удовольствие, машинка супер.

Правда последний трабл подпортил картину ---->

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.