Перейти до публікації

Почётное звание


pharaday

Рекомендовані повідомлення

Я на форуме больше года и читаю каждую написанную тему и сообщения. За это время уже выучил одноклубников которые могут дать действительно полезные советы и тех которые пробовали на практике те или иное експерименты и дают оценку в данной сравнительной ситуации. А принимать решение только мне, ведь за все что произойдет отвечать только мне. Важно только найти правильный совет, и он может быть даже от новичка в которого только несколько сообщений (я припоминаю случай когда один одноклубник с нескольками сообщений дал совет зимой когда нужно побыстрее разморозить стекла - включить обдув и опустить козырки вниз, в результате чего по временным показателям стекло быстрее размерзается, за счет воздуха который идет вверх и за счет опущенных козыркем направляется вниз. Вроде мелоч а ему за несколько дней набросали в несколько раз больше плюсов в репутацию, сколько мне не бросали за год. Это один только из примеров, а их хватает на форуме - нужно только уметь найти правильный). 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю компромис. Учитывая возраст

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, давайте ему сделаем подпись "Самый взрослый". Понравится, так тому и быть. Нет, пусть Сам свяжится с админами и выберет то, что ему по душе. На этом инцидент исчерпан, и все станит на свои места. Ок?

Дык это же будет противоречить его удеждениям. :lol:

Пусть сначала заслужит своими "профессиональными" советами ИМХО  :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На якомусь з форумів по GPS-навігації прочитав дуже правильну фразу: "Вмикаючи GPS-навігатор не вимикайте голову".

Перефразовуючи її: "Дивлячись на репутацію не вимикайте голову".

Предлагаю компромис. Учитывая возраст pharaday, давайте ему сделаем подпись "Самый взрослый". Понравится, так тому и быть. Нет, пусть Сам свяжится с админами и выберет то, что ему по душе. На этом инцидент исчерпан, и все станит на свои места. Ок?

:lol: Я підтримую
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Пусть сначала заслужит своими "профессиональными" советами ИМХО  :beer:

" Самый взрослый" ему по паспорту положено, не о каком профессионализме речь не идет. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

" Самый взрослый" ему по паспорту положено, не о каком профессионализме речь не идет. :)

Да я не против, а наоборот даже "За", но только ТС сам откажется из-за собственных убеждений (и я его, в некотором роде поддерживаю, так-как каждый человек в своем роде - индивидум, и решение принимать только ему самому).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я не против, а наоборот даже "За", но только ТС сам откажется из-за собственных убеждений (и я его, в некотором роде поддерживаю, так-как каждый человек в своем роде - индивидум, и решение принимать только ему самому).

Будь я админом, я бы ему все-таки поменял бы подпись. О каких убеждениях идет речь7 Не нравится подпись "новичек", на такую. Не нравится такая, скажи какая. По сути, ничего не меняется. Подпись- это не рейтинг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен, самому несколько раз предлагали поменять статус - никак не придумаю  :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты не прав.

Martine, нужно писать так: мое мнение есть единственно правильное :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Martine, нужно писать так: мое мнение есть единственно правильное :rolleyes:

А при чем тут ИМХО?

Ты писал:

... Все хотят быть Специалистами :rolleyes:

На что я ответил:

Ты не прав. :)

...

Посмотри внимательно на мою подпись и на кол-во сообщений. Вот и получается, что не все, а бывают и исключения. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Martine, я не наезжал :rolleyes:

у меня подпись "Специалист", но если взять мои сообщения из раздела "электроника", то можно аппупеть что я там спрашивал (типа "что такое масса",...)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Уважаемый pharaday, большинство форумов использует, так сказать, систему присвоение званий за активность/количество отписанных постов, и это нормально, потому, что у нас не узкопрофильный формум, и отследить адекватность ответов как теоретически, так и фактически не возможно.

Относительно советов данных на форуме. Вы ж понимаете, что в большинстве случаев постятся сообщения типа: «мне помогло…», «мне посоветовали…», «где читал/слышал…», а в нашем деле как в медицине - один препарат может вылечить одного человека и убить другого. Поэтому анализируйте написанное, не обращая внимания на регалии, а если что-то не поддается логике – идите к специалисту ab.gif

Змінено користувачем FEYA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне кажется, что большинство людей не следит на счетчиком собственных сообщений, или за подписью под авой, как по мне это бред, писать в теме по пару слов дабы таким способом наколотить себе побольше сообщений-это извращение.

Главное что ты пишешь, лично я придерживаюсь такой точки зрения-лучше меньше да лучше.

Я на форуме почти полтора года, являюсь прихильником, счетчик мой составляет Сообщений: 393 (0,83 в день), и большая из половина в теме страхование, ибо я работаю в страховой, вот потому и пишу там!

И советом можно назвать то, что помогло тебе или ты знаешь что помогло кому то, а все остальное это - я бы сделал так!

И уважаемый pharaday , если вас так раздражает низкий рейтинг, статус, вы можете засорить все ветки форума по пару десятков сообщений в день, и глядишь к концу лета вы будете просто Гигант, с пару тысячей сообщений, пусть и самое большое из них будет составлять максимум 5 слов, зато рейтинг и статус!!! Но у меня к вам вопрос- ЗАЧЕМ.

p.s. ничего личного1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,2 тис.   5
А принимать решение только мне, ведь за все что произойдет отвечать только мне. Важно только найти правильный совет, и он может быть даже от новичка в которого только несколько сообщений (я припоминаю случай когда один одноклубник с нескольками сообщений дал совет зимой когда нужно побыстрее разморозить стекла - включить обдув и опустить козырки вниз, в результате чего по временным показателям стекло быстрее размерзается, за счет воздуха который идет вверх и за счет опущенных козыркем направляется вниз. Вроде мелоч а ему за несколько дней набросали в несколько раз больше плюсов в репутацию, сколько мне не бросали за год. Это один только из примеров, а их хватает на форуме - нужно только уметь найти правильный). 

+100 Вы же,уважаемый,pharaday , фильтруйте советы,придерживайтесь логики,решения принимать только Вам,относительно советов одноклубников,причем здесь репутация?Я так думаю,что яйца на поворотах,Вам никто заносить не собирается.В чем то сомневаетесь,читайте мануал,чтобы ни на кого не обижаться,без обид 

Змінено користувачем Ветал35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддерживаю официальную позицию клуба, рейтин есть рейтинг, насколько я понимаю технически называть можно как угодно достигшего определенного к-ва сообщений. Это естественно для практически всех форумов.

Однако пару раз встречал форумы где в откровенных флудилках счетчик сообщений был отключен. ИМХО это идея стоит того чтобы ее обсудить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Однако пару раз встречал форумы где в откровенных флудилках счетчик сообщений был отключен. ИМХО это идея стоит того чтобы ее обсудить.

У нас також є флудливі форуми, де лічильник вимкнуто. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А подпись под аматоркой выставляется автоматически

Та таки нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А подпись под аматоркой выставляется автоматически

Та таки нет.

От куда знаешь?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Martine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та таки нет.

Та таки да. В индивидуальном порядке админы могут менять ее вручную.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та таки да. В индивидуальном порядке админы могут менять ее вручную.

А-а-а...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...
9   0

 

"Печально я гляжу на наше поколенье..."

Назовем эту тему "Супер-Пупер" Модератор!

Добрый день всем форумчанам! Сам я с России, Сибирь, Красноярский край, Заинтересовался газовым оборудованием и по совету пользователей со своего форума обратился к Вашему! ( Украина более продвинутая в плане эксплуатации газового оборудования. Это признается на многих форумах!) Зарегистрировался! Нашел много информации о газовом оборудовании и дельных советов! (хотя сам на Ниве эксплуатировал газ 10 лет!) Век учись! Очень заинтересовало устройство впрыска газа Blos. В России оно не распространено! Мало того газовщики ВООБЩЕ о нем не знают даже из опытных! В теме новичков создал сообщение с просьбой посоветовать где приобрести.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(пост 658 ).

Огромное спасибо пользователю Alex_v (пост 660) который проявил участие, нашел и дал ссылку на обьявление!..........Но я к сожалению опоздал! Так как я новичок и не могу самостоятельно размещать данные объявление о преобретении я обратился к супермодератору garry_crannon с просьбой помочь мне.

Но видать я ошибся! Данный человек за два дня неоднократно появлялся на форуме, но так и не нашел времени мне ответить! Про помощь решить вопрос уже не рассматривается! Жуткое неуважение garry_crannon прежде всего к себе самому. Супермодератор! (На всех форумах стараются помочь новичкам разобраться в системе форума даже простые пользователи в том числе и админы с модераторами!)

То что не привито с детства родителями и обществом не скроешь за званием хоть Супер-Пупер!

....Да, и это не жалоба! Это не понимание происходящего с людьми!

http: //www.youtube.com/watch?v=uhNr7lq5gbY

Удачи на дорогах друзья!

Змінено користувачем Сергей Додышев
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Назовем эту тему "Супер-Пупер" Модератор!

 

Но я к сожалению опоздал! Так как я новичок и не могу самостоятельно размещать данные объявление о преобретении я обратился к супермодератору garry_crannon с просьбой помочь мне.

Но видать я ошибся! Данный человек за два дня неоднократно появлялся на форуме, но так и не нашел времени мне ответить! Про помощь решить вопрос уже не рассматривается! Жуткое неуважение garry_crannon прежде всего к себе самому. Супермодератор! (На всех форумах стараются помочь новичкам разобраться в системе форума даже простые пользователи в том числе и админы с модераторами!)

То что не привито с детства родителями и обществом не скроешь за званием хоть Супер-Пупер!

....Да, и это не жалоба! Это не понимание происходящего с людьми!

http: //www.youtube.com/watch?v=uhNr7lq5gbY

Удачи на дорогах друзья!

 

Да, из вашего сообщения вообще было непонятно что и как нужно и насколько срочно. Отписал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9   0

 

Да, из вашего сообщения вообще было непонятно что и как нужно и насколько срочно. Отписал в личку.

 

Спасибо за помощь! Недопониманее разрешилось! Приятно что не отнеслись агрессивно к моему посту! (к сожалению не знаю как изменить!) Удачи и всего хорошего!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.