Перейти до публікації

Новенький? Тогда сюда ...


LERA

Рекомендовані повідомлення

Спасибо огромное.Ты настоящий друг:)Какая у тебя защита на машине.А то надо ставить,а я никак не разберусь .

Ты про какую защиту?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Владислав
0  

Здравствуйте.Меня зовут Владислав.Живу в Кривом Роге.

Машина Ланос 2004 года с кондеем и гидроусилком.Больше ничего сазать не могу,потому что больше ничего и не знаю.За все время только плановое обслуживание и все.Прабег 74 тыщщи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер.

Дмитрий. Москва.

Вчера выехал на новеньком SENS из автосалона.

Приятно удивлен SENS-ом, прямо скажу.

Положительные эмоции были подпорчены работой КПП (1,2 не включались вообще), после обращения в оф. дилеру устранили по гарантии. В остальном - все за свои деньги, не больше не меньше.

Доволен:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер.

Дмитрий. Москва.

Вчера выехал на новеньком SENS из автосалона.

Приятно удивлен SENS-ом, прямо скажу.

Положительные эмоции были подпорчены работой КПП (1,2 не включались вообще), после обращения в оф. дилеру устранили по гарантии. В остальном - все за свои деньги, не больше не меньше.

Доволен:)

А ведь все таки ;) Согласен - что лучше 2110? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ведь все таки ;) Согласен - что лучше 2110? ;)

Даже не хочу сравнивать с АвтоВАЗ-ом, совсем другие ощущения:)

Сначала хотел Калину купить, мудрые люди отговорили - ни капли не жалею.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ведь все таки ;) Согласен - что лучше 2110? ;)

Даже не хочу сравнивать с АвтоВАЗ-ом, совсем другие ощущения:)

Сначала хотел Калину купить, мудрые люди отговорили - ни капли не жалею.

На соседнем форуме forum.lanos.in.ua есть про калину - отпад ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На соседнем форуме forum.lanos.in.ua есть про калину - отпад ;)

На мой взгляд, Калина не совсем уж и отстой, только (ИМХО:(

1. Стоимость завышена, должна быть ниже на 1000-1500

2. Качество сборки надо повышать и повышать (я видел как из салона уезжали люди на Калине с кузовными зазорами почти с палец!)

Кстати, 70-ти сильный SENS оставил у меня впечатление (за эти 2 дня), что я управлял 1,5 литровой 10-кой. Может пока новая - поэтому, а может ЗАЗ правильно доработал двигатель и он отдает все свои 70 с минимальными потерями на узлах трения:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, только учти то - что мотор то не обкатанный ;) Советую сменить масло в коробке и в моторе на синтетику и тыщ 10.000 аккуратненько поездить;) потом возникнет ощущение мотора 1,6 16кл ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, только учти то - что мотор то не обкатанный ;) Советую сменить масло в коробке и в моторе на синтетику и тыщ 10.000 аккуратненько поездить;) потом возникнет ощущение мотора 1,6 16кл ;)

Собственно я так и планировал, только с небольшими поправками...

Сейчас, на первые 2000, хочу в коробку и двигатель добавить ХАДО. Некоторые скажут, что это фуфло полное, но я пользовал и эффект фиксировал - все реально. Затем сменить масло в двигателе и КПП на синтетику и в таком же бережном режиме проездить до 10000. Ну, а там - посмотрим, что можно будет получить в благодарность от 4-х колесного друга:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, только учти то - что мотор то не обкатанный ;) Советую сменить масло в коробке и в моторе на синтетику и тыщ 10.000 аккуратненько поездить;) потом возникнет ощущение мотора 1,6 16кл ;)

Собственно я так и планировал, только с небольшими поправками...

Сейчас, на первые 2000, хочу в коробку и двигатель добавить ХАДО. Некоторые скажут, что это фуфло полное, но я пользовал и эффект фиксировал - все реально. Затем сменить масло в двигателе и КПП на синтетику и в таком же бережном режиме проездить до 10000. Ну, а там - посмотрим, что можно будет получить в благодарность от 4-х колесного друга:)

Мое ИМХО - забудь о ХАДО! лучше на те же деньги купи масло Мотюль (Motul) ;) И будет тебе счастье :) Я так свой сеат уложил этим Хадо, хотя делали в самом сервисе Хадо, ошибки быть не могло в принципе )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мое ИМХО - забудь о ХАДО! лучше на те же деньги купи масло Мотюль (Motul) ;) И будет тебе счастье :) Я так свой сеат уложил этим Хадо, хотя делали в самом сервисе Хадо, ошибки быть не могло в принципе )

У меня когда Пассат был, я лил Мотюль - отличное масло, не спорю (шумы из КПП пропали сразу после смены и больше не появлялись)...:) Про то, что у ХАДО были косяки - никогда не слышал, но к сведению приму. Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мое ИМХО - забудь о ХАДО! лучше на те же деньги купи масло Мотюль (Motul) ;) И будет тебе счастье :) Я так свой сеат уложил этим Хадо, хотя делали в самом сервисе Хадо, ошибки быть не могло в принципе )

а причем тут Хадо если присадку залили в "непонятно что" ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мое ИМХО - забудь о ХАДО! лучше на те же деньги купи масло Мотюль (Motul) ;) И будет тебе счастье :) Я так свой сеат уложил этим Хадо, хотя делали в самом сервисе Хадо, ошибки быть не могло в принципе )

а причем тут Хадо если присадку залили в "непонятно что" ?

И не пытайся ;) не переубедишь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И не пытайся ;) не переубедишь :)

а зря! реальные вещи говорю!

из опыта знакомых - старенький опелек, в него просто долили 0.5л маста той же вязкости... через день масло стало серо-желтого цвета и поперло из всех щелей как маргарин!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отсюда вывод: если не рекомендуют смешивать масла разных производителей, то, наверное, всё же что-то знают. Моё мнение - лить брэндовое масло от официалов, и менять каждые 7,5-10 тыкмов, и тогда никакие чудо-присадки не понадобятся.

Единственное, что я лично допускаю (хотя на истину в последней инстанции не претендую), так это совместимость масел и присадок от одного и того же производителя. По крайней мере, они наверняка тестировались на совместимость. Если масло от одного производителя, а присадка - от другого, то результат может быть непредсказуем, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Всем привет! Набор новичков ещё не закончился? :oops: Тогда я к вам

О себе: хозяйка 2 месячного серебристо-металлического Сенса :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0
Добрый вечер.

Дмитрий. Москва.

Вчера выехал на новеньком SENS из автосалона.

Приятно удивлен SENS-ом, прямо скажу.

Положительные эмоции были подпорчены работой КПП (1,2 не включались вообще), после обращения в оф. дилеру устранили по гарантии. В остальном - все за свои деньги, не больше не меньше.

Доволен:)

У меня такая же жуть происходила; переключить 1 или 2 можно было двумя руками и со слезами на глазах...так я проехала 200 км :shock: ... а потом добрые люди посоветовали масло поменять... вот уже 1200 км - 1-2-3-4-5- одинаково хорошо 8) ... единственное - если машинка холодная - 2-я таки туговато, но говорять что это болезнь "Сенсиков"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня изначально КППП работает достаточно мягко, хотя вторую действительно иногда сложнее включить, чем любую другую (а 1-я на скорости выше 5 км/ч и не будет нормально включаться, там блокировка специальная, так что только с перегазовкой).

На ТО планирую махнуть масло на более путное, чем то, что залито сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Набор новичков ещё не закончился? :oops: Тогда я к вам

О себе: хозяйка 2 месячного серебристо-металлического Сенса :D

Добро пожаловать в писочнецу! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

ну если всё хорошо то конечно стоит дождаться ТО, не факт конечно, что зальют нормальное...но... лично я на 1-е ТО буду ехать однозначно со своим маслом и фильтром, осталось только как-то решить вопрос, что бы мне залили масло именно то, которое я привезу а не г**** которое они туда мантулят...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0
Всем привет! Набор новичков ещё не закончился? :oops: Тогда я к вам

О себе: хозяйка 2 месячного серебристо-металлического Сенса :D

Добро пожаловать в писочнецу! :D

Спасибо, спасибо, спасибо!

Надеюсь моё прибывание тут не предоставит Вам неудобств :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что бы мне залили масло именно то, которое я привезу а не г**** которое они туда мантулят...

для этого надо над ними стоять и смотреть :)

над ними вообще всегда стоять надо....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0
что бы мне залили масло именно то, которое я привезу а не г**** которое они туда мантулят...

для этого надо над ними стоять и смотреть :)

над ними вообще всегда стоять надо....

Стоять и смотреть это конечно хорошо, только в том случае если ты в этом шариш...моя знакомая (авео) поехала на тех станцию, не буду вдоваться в поднробности что там было, короче ей сказали надо поменять свечи...ну надо так надо... что тут сделаешь... ей показали её новые свечи, при ней вытаскивали из упаковки и вкручивали... а на следующее утро вернулся муж из командировки... моя подруга решила похвастаться самостоятельностью...её муж посмотрел, покочал головой, выругался... ИТОГО: тёте заменили родные, нормальные свечи на какоето гэ, давно уже не первой свежести...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добро пожаловать в писочнецу! :D

Хи-Хи!!! А пИсочнЕца это от какого слова? Если от пЕсок - то в пЕсочнИцу!!! А так девушку пригласил неизвестно куда... :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.