Перейти до публікації

Новенький? Тогда сюда ...


LERA

Рекомендовані повідомлення

Вот с целью чтоб на мою задницу не засматривались обклеил наклейками Ланос.ком.юей все стороны мафынки.... так что меня видно всегда... :)

сурьезно ты к этому делу подошел :D, нада еще и на крышу наклеить как у американских полицейских, что бы и с неба было видно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот с целью чтоб на мою задницу не засматривались обклеил наклейками Ланос.ком.юей все стороны мафынки.... так что меня видно всегда... :)

сурьезно ты к этому делу подошел :D, нада еще и на крышу наклеить как у американских полицейских, что бы и с неба было видно.

Пасиба за идею.... завтра и там будет виднется надпись..... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Всем привет! С праздниками ВСЕХ!! Ни гвоздя ни жезла в Новом Году!!!

Стал счастливым обладателем зеленевенького Lanos'a 1.5 SE. 2003г., пробег 95т.

Так что принимайте нового так сказать Ланосовода!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного о себе:

Живу в г.Васильков, 30км от Киева по одесской трассе;

Работаю в Киеве;

Женат, сыну 6 лет;

Машинке - 3 месяца (с момента покупки) а так 3 года :roll:

Водительский стаж - 3 месяца.

Вот так!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для начала - ЗДРАСЬТЕ! :D

Хочу присоединиться к вам в клуб, но никак не могу понять где нужно оставлять сообщения о себе, семье и т.д. Где нибудь есть эта тема :?: :!:

Брожу уже 4 месяца по сайту, кстати, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Lanos.com ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! С вашей помощью определился с машиной, и вот жду когда пригонят в автосалон (что получу сообщу, если интересно).

Так вот, брожу..., а где "оформить личное дело" так и не понял. "Альбом" - это не тот формат, при регистрации обширных данных не даш. Народ, где :?: :?: :?:

О себе и семье:

Я - Юра, 13.05.73

Жена - Инна, 11.03.76

Дочь - Алиса, 30.03.2000

Сын - Сергей, 3.07.2006

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

Есть бортовые журналы. Там и ждём биографию твоего авто...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть бортовые журналы. Там и ждём биографию твоего авто...

Почти ... да, но и нет!

Хотя ... попробую внести дополнительные данные, тык сказать анкету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем доброго дня!

вот собираюсь "на днях" прикупить машинку.

Вторую неделю роюсь в инете.... перерыл кучу инфы. пора сводить все в кучу, а мозги расползаются, и есть вопросы - много.

Итак:

1. Машинка

облюбовал я ланос 1.6 с максимумом внутренностей - ABS, кондиционер, подушки, ЦЗ и т.д. ("поляк" насколько я понимаю)

2. Автосалон.

Судя по здешним настроениям - Картек-Авто. Но телефона салона (а не СТО) в инете не найти: все, что указаны -"номер не дiйсний" мож кто подскажет?

3. Финансовая схема.

кредит под залог недвижимости, скорее всего в УкрСибБанке. если кто что может сказать плохое или посоветовать лучше - буду очень благодарен.

4. Допооборудование. Вот тут вопросы.

Сигналка. долго читал. ничего так и не решил - посоветуйте нормальную сигналку для будущей машинки. И главный вопрос - поставят ли ее хорошо на картеке? - а то начитался я тут местных оленеводов (простите за панибратство! - я только ради намека на источники своих познаний ;-)) и есть сомнение у меня по этому моменту. Если есть различимая разница в качестве/правильности/надежности установки, то без колебаний готов пойти на конфликты по поводу гарантии.

И если у официалов при том-же качестве, но дороже по цене - стоит ли разница вероятного гемороя с не дай бог крупной гарантией (про мелкие случАи даже ездить тратить время не буду)?

5. отношение к гарантии. просто так, на ровном месте терять (ну или преобретать геморой с доказательствами через суд) не хочу, но и переплачивать за нее не вижу смысла - максимум ТО-0 по зверским ценам. Это я к тому, чтобы народу легче было отвечать на пред. вопрос :)

6. Антикор в салоне - примерно сколько обойдется?

7. Допрасходы:

- сигналка с установкой $200

- защита - ?

- антикор - ?

- резина зимняя - $400

- тонировка (жена на порог без нее не пустит :( сколько и где - подскажите?

- пенсионный фонд - $310 (3% от цены без НДС)

- регистрация в ГАИ самостоятельно - ??

- страховка КАСКО - ~$500

подкорректируйте, если я не прав.

8. Ни разу не покупал в салоне - можно ли у них определиться с конкретным экземпляром еще ДО проплаты денег? а то тот-же монитор обнюхиваешь со всех сторон до покупки, а покупая автомобиль, который стоит намного дороже, сам по себе намного сложнее, с гарантией проблемы намного большие, а видишь - уже когда позно пить боржоми, когда основной аргумент - деньги уже не у тебя. Есть ли смысл в такой позиции?-или при покупке авто это какое-то некультурно-непринятое ;-) требование?

вроде все. заранее спасибо тем, кто дочитал до конца. Отдельное спасибо тем, кто высскажется по моим вопросам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Поляк 1.6 - это лучшее, что сегодня есть из ланосов

2. Не критично. Любой, где есть машина нужного тебе цвета и комплектации

3. Кредит проще брать под залог самой же машины. Банк - выбирай сам. Главное чтобы асвтосалон из п. 2 с ним работал

4. Никакое допоборудование не стОит ставить у официалов. Исключение - Картек. Там нормальный электрик. Но в любом случае - сначала купи - потом ставь допы.

5. Лично я не рекомендовал бы слазить с гарантии. Дальше - думай сам

6. см. п 4. Сначала купи - потом все допы

7. сигналка в таком ценовом диапазоне - это не проблема. мне нравятс шерифы. серия 9хх тебе как раз в эту сумму и войдет. защита - религиозный вопрос. я не ставлю и не собираюсь. антикор - тоже. не делал и не буду. резина - выбирай сам. тонировка - я противник. регистрацию в гаи пусть делает автосалон. они за это бурут в районе 50 баксов. поверь - это легче. страховку тебя обяжут делать по кредиту. тариф будет зависепть от страховой компании с которой сотрудничает банк.

8. с экземпляром не можно, а НУЖНО определиться. я перед покупкой ходил неделю в салон как на работу. зато выбрал :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8. с экземпляром не можно, а НУЖНО определиться. я перед покупкой ходил неделю в салон как на работу. зато выбрал :)

спасибо за ответ! сразу-же вопрос - на что обращать внимание, кроме явных глюков? пока что нарыл только зазоры - насколько я понял они должны быть одинаковыми.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тебе дадут тока визуально посмотреть...

Визуально смотреть всё - от царапин на ЛКП до состояния самых мелких резинок

Еще нужно просить манагера завести и покатать намного. Там тоже хорошо слышно будет если что не так

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4. Никакое допоборудование не стОит ставить у официалов.

5. Лично я не рекомендовал бы слазить с гарантии. Дальше - думай сам

как на практике стыкуются эти два пункта? или установка не у официаловслет с гарантии?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Учите закон о защите прав потребителей и условия гарантии :)

Стыкуется очень легко - если знать свои права

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто надо:

Учите закон о защите прав потребителей и условия гарантии :)

Стыкуется очень легко - если знать свои права

Да этот человек глаголит истину! Я свидетель как он ставил на другом СТО и при этом не слетал с гарантии!

"..хтож его посадит - он же ПАМЯТНИК.." :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Вот я и зарегистрировался!

Вляделец ланоса Т-150 1.6 SX c января 2006 года.

Принемайте в песочницу! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Зовут меня Derrik

месяц назад взял себе Lanos хетчбек новый

доволен

прошел на нем уже 1600 км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Зовут меня Derrik

Привет и тебе, поздравляю с удачной покупкой! Ну что ждём тебя на встрече! Будем тебе наклейку клеить и посвящать в Ланосоводы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с покупкой! Ну что ждём тебя на встрече! Будем тебе наклейку клеить и посвящать в Ланосоводы.

+1, однако поздравляю!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.