Перейти до публікації

Новенький? Тогда сюда ...


LERA

Рекомендовані повідомлення

Спасибо.

Без курьезов не обошлось.

Был удивлен большим количеством странных баночек под капотом - хорошо что есть в комплекте большая книга по ланосу.

Второй - когда припарковался, глянул под машину - вижу что то течет чтото, вернее капает, думал все - умирает машинка - по запаху и вкусу жидкость оказалось водой - вероятно кондиционер или пока машинка плачет от моей езды.

Но все же очень доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заходи, будь как дома... drujba 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Здрасте- вот и я решил наконецто с Пешкаруса решил пересесть на 4 колеса , а именно на Ланос. Сиё события должно произойти в декабре- но решил немного по раньше примкнуть к Вам ( если мона) :) ...

коротко о себе. Женат. детё имееться- 2 года/сын. самому на данный момент 23 годка. за рулём не был- только учусь. Работаем-с (как же без этого), в строй фирме . нач.отд.комплектации - во как гордо звучит моя проФФесия :) а остальное потом- всего по чуть чуть надо :)

Надеюсь "маленьких" обижать не будете ( "маленькое"- эт моё лицо :) ).

ну и если мона- кто что может мне сказать про салон на Голосеевке ( НИССАН)? просто хочу там покупать машину.... Просто на столичном мне вовсе не понравилось отношение персонала.. то низя, там ни так и тп тд .... всё таки для мну ответственный момент- покупаю машину в первый раз- ( надеюсь не в последний ) и хочеться что всё произошло торжественно - там всякие цыгани, медведи на велосипеде. цветы , каравай . окестр , ленточка и тп итд .. :D

спасибо за ответ :)

P.S. ... и снова здрасте (с) менеджер автосалона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как гриццо - велкамь :)

Нас голосеевском - брать можно, обслуживаться - нет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В прошлую пятницу был на встрече клуба (возле "Каравана"), получил наклейку, в воскресенье вымыл машинку, приклеил :)

Доволен.

Вчера вечером, во вторник, тянусь в пробке на проспекте Победы.

Медленно... нудно... скучно... Все машины еле ползут, даже не рыпаются куда-то перестраиваться.

Вдруг слева, чуть сзади кто-то резко сигналит, раз 5-6...

оглядываюсь... шозанах?!... вроди никого не подрезал...

может кто-то сзади чудит?...

Через пару минут по левому ряду плавно обганяет вишнёвый Ланос и опять сигналит... Когда он уходит вперёд, понимаю в чём дело:

у него сзади наклеечка: lanos.com.ua :D

Одноклубник, Йопта! :D

"И настроение моё улучшилось" (с) :D

Блин, вот мелочь, правда!? А приятно... :)

После этого всем Ланосам/Сенсам на задницу засматривался, пытаясь разглядеть наших.

P.S.: Надо бы где-то заказать наклейку "anstrong"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, вот мелочь, правда!? А приятно... :)

После этого всем Ланосам/Сенсам на задницу засматривался, пытаясь разглядеть наших.

Из таких мелочей вся жизнь состоит :D А в задницы-то конечно засматривацца можно.Иолько проявляя внимание - чтобы в энту самую задницу не затулить :roll: :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Примете новичка, хоть еще и не имеющего собственный Ланос?

Так как в приличном обществе принято знакомиться, заходя в новую компанию, вот я и представляюсь :D

Зовут меня Сергей. Сам я из Москвы, работаю автором-составителем в автоиздательстве (не в За рулем). Правда машина у меня не Ланос, а Святогор-Москвич. А интерес к Ланосу у меня не праздный - сейчас мы пишем книжку о вашем Ланосе, потихоньку разбирая новенькую машинку на составные части. Машин этих в России стало очень много, а хорошей литературы по ней нет.

А столкнулись мы с тем, что очень многое в реале не соответствует инструкции к машине и имеющемуся у нас мануалу. Вот и подумал я - где еще, как не в известном украинском клубе Ланосоводов знают эту машину в подробностях. И решил позадавать вам вопросов, чтобы написать для вас качественную и подробную книгу. Что здесь у вас собрались, отнюдь, не чайники, я убедился - два дня просматривал ваш сайт инкогнито :wink:

И уже задал вопросик в разделе автоэлектрики.

А машинку, что мы сейчас потрошим, после ее обратной сборки собирается купить себе один мой родственник. Так что, интерес мой к ней вдвойне не праздный.

Так как, будете пинать за вопросы? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большой сенкс :D

Ну, уж я теперь развернусь :wink:

Тем боле, что корни мои из Украины и Запорожье - мой любимый город детства.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда буду стараться. Думаю, с вашей помошью книжечку удастся написать получше переводного корейского материала.

А то там написано через пятое на десятое. Ланос, конечно, имеет много общего с Нексией, с которой мы досконально разобрались, но местами отличается. И по этим отличиям как раз и нет инфы. Вот и тыкаемся, как слепые котята :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прэвэд, приятно познакомится, мучай нас вопросами, мы это любим и всегда готовы помочь соседям;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Кириешка
0  

Привет ребята! Давно посещаю Ваш сайт и давно хочу вступить в клуб. Очень много хорошего слышала о Вашем дружном клубе. Примете девушку на Сенсе? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет ребята! Давно посещаю Ваш сайт и давно хочу вступить в клуб. Очень много хорошего слышала о Вашем дружном клубе. Примете девушку на Сенсе? :wink:
Не, девушек мі не принимаем! Мы их просто затаскиваем в клуб!!! :oops: Конечно же - добро пожаловать :D:D 8)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приезжай в пятницу на встречу, девушка на Сенсе :)

с 18:00 возле ТЦ "Караван"

(см. раздел "Встречи клуба" на главной странице) или:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Вот тоже недавно и Хетч приобрел и так сказать в клуб хочу вступить.

Когда в Харькове встреча будет? Может до Нового года успеем?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Вот тоже недавно и Хетч приобрел и так сказать в клуб хочу вступить.

Когда в Харькове встреча будет? Может до Нового года успеем?

Смотри

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и

8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот с целью чтоб на мою задницу не засматривались обклеил наклейками Ланос.ком.юей все стороны мафынки.... так что меня видно всегда... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.