Перейти до публікації

СТО "KIA motors" => СТО "Chery"


Barik

Для меня СТО "Chery" - это...  

18 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Есть у меня два хороших знакомых, которые раньше работали на "Таврия-авто". Сейчас их перевели работать на СТО "KIA Motors", которое открылось чуть больше месяца назад. Всё новое, всё аккуратненько, много денег туда вбухали, да и цены там не высокие как на "Таврия-авто". Ланосы/Сенсы/Таврии знают как свои пять пальцев. Обслуживаюсь исключительно у них! И всех советую только их. Пока лучше мастеров по Daewoo-шкам не встречал. Если надо, могу подкинуть контакты...

З.Ы. Фотки СТО "KIA Motors":

b98ddc2cee74a7946b.jpg

abd4701cb4db66ac03.jpg

bc86bea351f905af7a.jpg

b1394a5338d612fa73.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо! Жду контакты на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это информация на правах рекламы? :D

Эта информация не для рекламы, а для размышления! Дело в том, что мастеров в городе много, а специалистов нет. Поэтому я и делюсь всем, что знаю. И за этих людей поручиться могу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Barik. Спасибо за адресок! Ребята очень помогли. Это именно те специалисты, которые так были нужны. Буду заезжать только на это СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Barik. Спасибо за адресок! Ребята очень помогли. Это именно те специалисты, которые так были нужны. Буду заезжать только на это СТО.

Всегда пожалуйста! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Ранее бывшое СТО "KIA Motors" успешно переименовано в СТО "Chery".

Хочу ещё раз заострить Ваше внимание именно на этом СТО...

Опишу ситуацию из жизни (собственной:(

Как-то я решил заняться доработкой своей ГБЦ... По рекомендации Сергея (FOX) загнал машину к его товарищу, который делает машины на дому. Парень толковый, вопросов нет... но последствия сложились, как выяснилось, плачевные для меня...

После доработки и установки ГБЦ на мой авто, в течении 20 - 30 тыс. км. моя машина начала кушать масло... Сначало - немного, а посление 10 тыс. км. - 4 литра!!! Меня это далеко не радовало, поэтому я обратился к специалистам. Вскрытие показало, что некорректно были установлены сальники клапанов, которые со временем подскачили и начали гнать масло. В результате, весь двигатель в течении 30 тыс. км. так засрался, что просто небыло слов! Кароче, пришлось всё мыть, чистить, и многое менять... даже кольца поменял! Вот всё это мне и попало в 2000 грн. с запчястями...

Отсюда могу сделать только один вывод - обслуживайтесь только на специализированных СТО или, в крайнем случае, у проверенных людей. Я не скажу, что нет спецов, которые работают на домах, но важно именно то, чтобы человек занимался конкретно однимим автомобилями!

Хочу ещё раз отметить, что цены там приемлимые! По крайней мере Вам не придётся ничего после переделывать! Также Вам всегда посоветуют, что в первую очередь или срочно уже нужно ещё менять!

З.Ы. Просто для сравнения спросите в любом месте - сколько стоит поменять распредвал и шестерню на Ланос одновальный? На этом СТО с меня взяли 250 грн., сделали за пол дня...

З.Ы.Ы. Машинам с клубной наклейкой обещали делать небольшие скидки! Но поймите и другую сторону - на СТО немного другое ценообразование между начальством и роботягой :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Барик скажи, это ТО сертифицированно укравто? т .е. гарантия сохраняется?

адрес СТО этого если можно.. и к кому там подходить.. шо от тебя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Барик скажи, это ТО сертифицированно укравто? т .е. гарантия сохраняется?

адрес СТО этого если можно.. и к кому там подходить.. шо от тебя

ТО не относится к Укравто, но хозяин тот же. Мастера на нём имеют сертификаты по Daewoo, KIA и Chery. Насчёт гарантии - я написал - лучше уйди с неё. Если по гарантии, то только СТО-2 или на Училищной за хорошие деньги.

Адрес СТО не помню, уточню - напишу... Но скажу ориентировочно, что это в районе Украинки... Обсуживаюсь там только у двух мастеров - зовут Сервер и Рефат. Работают вместе, первые два подъёмника справа от въезда. Скажите из Ланос-клуба - они Вас поймут :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята конечно хорошие, делают все качетвенно и на совесть, но ИМХО берут очень дорого как для "своих"

я дважды у них обслуживался и последний раз у меня было ТО-3, в перечне работ - замена масла и всех фильтров ну и по мелочам: ходовку обтянуть, колодки посмотреть стерлись или нет, в дырки позаглядывать не течет ли чего. Короче ничего особенного. Так за это все взяли с меня 170 гривен!!! :shock:

Дима, может тебе делают какие то особые скидки, но то сколько взяли с меня считаю очень много, поэтому к ним больше ни ногой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

через 3 тыс у меня будет тоже проблема выбора:lol:

пока есть толкьо один дядя гриша про прозвищу Дед:)

не дорого и под присмотром:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть у меня два хороших знакомых, которые раньше работали на "Таврия-авто".

Телефончики и адрес в студию или в личку

спасибо давно ищу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Телефончики и адрес в студию или в личку

спасибо давно ищу

8-095-363-43-31 (Сервер)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята конечно хорошие, делают все качетвенно и на совесть, но ИМХО берут очень дорого как для "своих"

я дважды у них обслуживался и последний раз у меня было ТО-3, в перечне работ - замена масла и всех фильтров ну и по мелочам: ходовку обтянуть, колодки посмотреть стерлись или нет, в дырки позаглядывать не течет ли чего. Короче ничего особенного. Так за это все взяли с меня 170 гривен!!! :shock:

Дима, может тебе делают какие то особые скидки, но то сколько взяли с меня считаю очень много, поэтому к ним больше ни ногой.

Тёма, если брать 170 грн. за вышеперечисленное, то это конечно же много. Может ты что-то ещё делал или просто не правильно посчитали, ошиблись? У них сейчас также обслуживается Сергей (как я понял Simf)... я обслуживаюсь... ещё кто-то из клуба ни раз туда ездил... Предлагаю сделать голосование по поводу цен и качества обслуживания... Но только просьба голосовать тем, кто обслуживался!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята конечно хорошие, делают все качетвенно и на совесть, но ИМХО берут очень дорого как для "своих"

я дважды у них обслуживался и последний раз у меня было ТО-3, в перечне работ - замена масла и всех фильтров ну и по мелочам: ходовку обтянуть, колодки посмотреть стерлись или нет, в дырки позаглядывать не течет ли чего. Короче ничего особенного. Так за это все взяли с меня 170 гривен!!! :shock:

Дима, может тебе делают какие то особые скидки, но то сколько взяли с меня считаю очень много, поэтому к ним больше ни ногой.

Тёма, если брать 170 грн. за вышеперечисленное, то это конечно же много. Может ты что-то ещё делал или просто не правильно посчитали, ошиблись? У них сейчас также обслуживается Сергей (как я понял Simf)... я обслуживаюсь... ещё кто-то из клуба ни раз туда ездил... Предлагаю сделать голосование по поводу цен и качества обслуживания... Но только просьба голосовать тем, кто обслуживался!

Дим, сколько ты к примеру платишь там за обслуживание?

Перечень работ, и сколько это стоит

Цены я не перепутал, правда тогда когда они мне сказали 170 гривен, я немного слукавил когда писал что я их отдал :) я попросил скидку и с меня взяли 150, но это все равно ДОХРЕНА!

Когда я первый раз приехал к этим ребятам, они еще на таврия-авто работали, они меня очень порадовали, я делал у них ТО-0, и поехал к ним по твоей рекомендации. Тогда, за ТО-0 я заплатил 80 грн, при том что мне поменяли масло в двигателе, в коробке, обтянули ходовку, и меняли масло в движке с промывочным маслом, причем масло было их, а оно тоже стоит денег, думаю гривен 40 за канистру. Т.е. за саму работу я заплатил по сути 40 грн что считаю абсолютно нормальной ценой.

На ТО-1 я ездил по гарантии, так что не у них обслуживался, а на ТО-2 приехав уже к ним, цену они конечно лупанули, я был в шоке, тоже около 160-170грн, правда мне тогда еще свечи меняли, свечи стоят еще 100 грн, а так перечень работ как обычно, масло, фильтра, обтяжка ходовой, и перекинули колеса перед-зад зад-перед.

На ТО-3 к ним ехать честно сказать уже не хотел, но так получилось, что ТО быстро пришло, а место куда поехать быстро не подобрал, и так как говорится по инерции заехал к ним, ну и сколько с меня взяли я уже писал. Еще хотел сделать развал-схождение, сказали 80 грн, я отказался. Сделал себе развал на ул.Трубаченко за 50 грн, компьютерный развал с распечаткой гулов колес короче все как положено.

У меня уже на подходе ТО-4, к ним я не поеду точно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тём, ну я ж не против, что 170 (150) грн. это дохрена за эту работу, но я сам не пойму в чём дело. Я сколько не прицениваюсь то там, то здесь, выходит, что на этом СТО цены чуть-чуть выше, чем в других местах. Но не стоит забывать, что тут люди разбираются в Ланосах на 100%!

Предлагаю сюда отписывать также цены, заявленные на этом СТО и обсуждать их - кто что думает. Но опять же, не забывайте, что работают дипломированные специалситы!

Последнее что мне делали - меняли распредвал с разрезной шестерней. За эту работу взяли 250 грн. Также, помыли форсунки (к Серверу и Рефату это не относится) за 100 грн. Прошу Вас всех, уточните сколько такая работа будет стоить в других местах...

З.Ы. Развал-схождение к ним не относится... Да, там дорого, сам делаю на Кечкеметской... за те же 50 грн. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но опять же, не забывайте, что работают дипломированные специалситы!

да, насчет того что они хорошо знают свою работу, спорить не буду.

Так же на этом СТО приятно что все чистенько, аккуратненько. Новые подъемними, много места (не как на Тавря-Авто), у мастеров много инструментов для любых задач.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я делал ТО-О на Плотинной. Гарантийная СТО.

За работу взяли 230. Много. Работают аккуратно и все знают. Запчасти за счет СТО. Доказывать что "не виноватая я" не пришлось.

Учитывая объем работ - на Chery стоило быть может и дороже - перекопать при мне весь движок.

Вообще немного не в тему, но для меня гарантия это как КАСКО - очень дорого и может не понадобиться, но может и понадобиться. Мы предполагаем, а Бог располагает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Барик, чистка инжектора на ул. Зенитная 25, стоит 45 грн за форсунку, тобишь 180 гривасов...как по мне так лудше заливать за 25 грн каждые 10 тыс профилактику в бак и ездить дальше...все равно та же самая химия...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Барик, чистка инжектора на ул. Зенитная 25, стоит 45 грн за форсунку, тобишь 180 гривасов...как по мне так лудше заливать за 25 грн каждые 10 тыс профилактику в бак и ездить дальше...все равно та же самая химия...

Такую чистку не признаю. Делайте кто как считает нужным, спорить не буду. Я лишь довожу до Вашего сведения цены для сравнения. 180 грн. - дороговато, хотя я знаю где и по 250 :) В среднем по городу - 150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

По твоему совету, Дима, обратился к Серверу и Рефату и не жалею!

Ребята все делают качествено, быстро и как для себя. Насчет оплаты-попал я на СТО на пер. Заводской, 35., так за такие цены наверно мерсы ремонтируют! Еще когда уезжал, то не заметил, что защиту на место не поставили и хоть бы подсказали. Еле потом забрал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По твоему совету, Дима, обратился к Серверу и Рефату и не жалею!

Ребята все делают качествено, быстро и как для себя. Насчет оплаты-попал я на СТО на пер. Заводской, 35., так за такие цены наверно мерсы ремонтируют! Еще когда уезжал, то не заметил, что защиту на место не поставили и хоть бы подсказали. Еле потом забрал.

что то я не понял, ты про 2 разных СТО говоришь или про одно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нашел где ремонтировать можно машинку,

на телегина 16, там обслуживаются таксисты на сенсах ланосах, и как правило большая очередь, но если договориться предварительно то все будет ок!

цены просто смешные, а люди которые там работают реально в этих машинах разбираются, замена масла 10 грн, обтяжка ходовой 10-15 грн:)

может ктото подумает что на СТО лудше чем на промбазе такси Макс...

но тут уж решать каждому самому,

ведь подъемники одинаковые, ключи одинаковые, только люди разные:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.