Перейти до публікації

Рейтинг СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ


Ganstaz

Какую СК выбрали Вы или выбрали бы, если бы страховались?  

1 230 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

В свете последних событий, которые произошли со мной, я решил застраховаться "по полной". Но из-за полнейшего отсутствия инфо про данное дело, прошу каждого отдать свой голос за ту или иную компанию, при этом убедительная просьба оставить также комментарий (разъяснение) почему Вы пользуетесь или хотите пользоваться той или иной страховой компанией.

Перечень компаний взял из следующих источников. Использовал не все, но большую часть из этих списков. Если укажите, то с радостью добавлю.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- рейтинг

- рейтинг

Любой информации, оставленной Вами буду очень благодарен!

Нашел такую информацию по вопросу страхованию, думаю что многим будет интересно:

- рекомендации, при страховании

- термины и понятия в страховании

- рекомендации по выбору СК

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Віддав перевагу ТАСу (і КАСКО і "автогражданка") тому що вони не захоплюються масовим розповсюдженням полісів і не пожалкував. Був страховий випадок (по КАСКО). Відношення відмінне: проконсультували, допомогли, виплатили гроші через три дні після надання документів. Що ще потрібно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аналогично,отдала голос ТАСу.Тоже не было проблем,беготни и ожидания.К тому же оплату можно разбить на несколько этапов,что тоже удобно. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Долго бодался с Укрсоцбанком, но в Про100 так и не получилось застраховаться. В Инго очень хорошо Jas меня принял, но было не очень выгодно. А из списка страховых компаний в Оранте застраховали так, как я и хотел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Особисто я застрахований в СК "ПРОВІТА". Кому не скажу - ніхто навіть не чув про таку, але мені вона сподобалась. Мав уже два страхових випадки, двічі виплатили без проблем, відношення нормальне.

Придивлявся до СК "Інго"... багато хто рекомендував його, але там просто-таки мегадорого.

Про інші СК нічого сказати не можу, але, наприклад, до Оранти в мене чомусь упереджено негативне ставлення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Украінська страхова группа! Раньше страховался в ЄТАЛОНЕ при Авале, неточтобі очень непонравилось, просто постоянно по віплатам хотели развести! перешол в УСК, вместе с менагером, парень вроде толковій!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Віддав перевагу ТАСу (і КАСКО і "автогражданка") тому що вони не захоплюються масовим розповсюдженням полісів і не пожалкував. Був страховий випадок (по КАСКО). Відношення відмінне: проконсультували, допомогли, виплатили гроші через три дні після надання документів. Що ще потрібно?
Недавно переоформлял КАСКО на следующий год. ПО офису ходит сотрудник страховой и возмущается, что после наступления страхового случая прошло 3 недели, а клиент не приходит за деньгами. :shock: Типа шо робить - нужно ж звонить человеку, приглашать в кассу зайти :shock: . Мне понравилось.....
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
5,3 тис.   0

Моя начальница отдала предпочтение ТАСу. Было уже 2 страховых случая - выплаты без проблем, она очень довольна.

А по поводу эталона - говорят там всё очень грустно; "выплат можно не ждать".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

про себя забыла написать :oops: я по принудиловке в Гарант-авто:( , страховой случай настал, возьму справочку из ГАИ и тогда расскажу что у них по выплатам :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Кольяшка
0  

Раньше страховался в "Гарант-Авто", но уровень сервиса ниже бордюра. Страховых случаев не было, а по поводу продления страховки звонят и говорят:"Вы должны приехать, продлить полис!!!" А вот почему я им должен так и не обьяснили. Глупо, но по вине тупых менеджеров компания теряет клиентов. Выбрал ПЗУ. Сервис при заключении сделки закончился после момента оплаты, но зато хорошему другу выплатили по полной да и менеджеры банка "посоветовали" туда обратится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отдал предпочтение ТАС из-за позитивного результата в решении выплаты страховки, товарищу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Страховался в ПЗУ! Долго провисел на телефоне, Инете... ПЗУ показалось наиболее привлекательно! У меня шэф там страховался, у него были проблемы с выплатой, но не смотря ни на что, он всё равно хорошо отозвался о кампании!! И я теперь могу хорошо отозваться! Имел одну страховую выплату на 300 у.е. почти без мороки(почти - это ещё пришлось выстоять очередь для заполнения анкеты... :wink: )

Ещё один + это то, что мой шэф им таки устроил взбучку, там после этого когото уволии и работа наладилась! :wink:

Вот так!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После всех моих скитаний по страховым, я на всегда отдал свое предпочтение нашей Анэтке!!! И я и моя Ксюша застраховались у нее, она и цену дает очень приятную, по отношению к другим ее колегам, да и как менеджер она очень даже ничего :oops: и товарищь она хороший drujba , всегда выручит если нада, она и меня и Ксюху страховала в экстренных ситуациях, меня перед выездом в дальнюю дорогу в неробочий день, а Ксюху сегодня, но тут все на оборот было, Анетка спешила, но нашла для нас время и застраховала перед праздниками:)

Анет Спай, эт тебе 36_3_11

Ты супер :013: :clapping: 36_3_9

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВУСО. О хорошей конторе в общем и сказать нечего, кроме того, что добросовестно выполняет свои обязательства.

P.S. А вообще, выбор у меня небольшой: или "Гарант", или "ВУСО" (кредит в "Авале").

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВУСО. О хорошей конторе в общем и сказать нечего, кроме того, что добросовестно выполняет свои обязательства.

P.S. А вообще, выбор у меня небольшой: или "Гарант", или "ВУСО" (кредит в "Авале").

Сори за ОФФ

2Варяг: в авале есть большй список акредитованных страховых контор, мне они тоже пытались навязывать и гарант и еще, что то, но я попросил у них список акредитованых страховых и выбрал там крэдо-класик, проСТО у них тогда еще не было акредитовано, а сяс не знаю, мож уже и акредитовали, так, что просите в своих банках списки страховых контор и выбирайте сами и никого не слушайте;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НУ мне сам бог велел страховаться в ТАСе.

Просто я работаю там, Аварийным комиссаром :lol::lol::lol:

Застраховал свой Лансик 2002г. по супер пупер, с 0 франшизами, без износа и с некоторыми поправками в договоре (че я себя обижать буду?)

Самое прикольное, что уже 9 месяце и все пучком - ничего не произошло, даже камушек в стекло лобовое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВУСО. О хорошей конторе в общем и сказать нечего, кроме того, что добросовестно выполняет свои обязательства.

P.S. А вообще, выбор у меня небольшой: или "Гарант", или "ВУСО" (кредит в "Авале").

Сори за ОФФ

2Варяг: в авале есть большй список акредитованных страховых контор, мне они тоже пытались навязывать и гарант и еще, что то, но я попросил у них список акредитованых страховых и выбрал там крэдо-класик, проСТО у них тогда еще не было акредитовано, а сяс не знаю, мож уже и акредитовали, так, что просите в своих банках списки страховых контор и выбирайте сами и никого не слушайте;)

Технология очень проста: раз в год нужно приехать в банк, вернее к своему кредитному менеджеру (или как он там называется, не помню), и предоставить ему очередную справку, а заодно и застраховаться, что я и делаю в одном и том же месте (на "Столичке"). Просто я менять страх. контору не хочу- от добра добра не ищут.

З.Ы. Как тахометр, работает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

З.Ы. Как тахометр, работает?

сори за офф: я уже на лансере гасаю;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А я в Оранте застраховался - ОСАГО. Еле с работы отпросился, благо отделение рядом. Так вот... Такой безграмотный агент попался - по две ошибки в слове. Улицу с маленькой буквы написал, 50 - пядесать :shock: . Полис ОСАГО - стандартный там от руки слов "пядесать" с ИОФ и чуть не в каждом первый клас. Так я его заставил переписивать, и все равно - домой пришел, тху ты, а улица как была с маленькой буквы, так и осталась.

А так попал на акцию - еще 10 тис накинули.

Хочу КАСКО забабахать, но тоже, блин где? В безграмотной Оранте :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я в Оранте застраховался - ОСАГО.

Хочу КАСКО забабахать, но тоже, блин где? В безграмотной Оранте :evil:

Ой, я на старой работе в Оранте рабочую машинку страховал. На ул. Щорса в отделении. Так просидел у одного из менеджеров около 15 мин, задавая ему всякие вопросі. Он такой вежливый был, правда толком ни на один вопрос так и не ответил...все вокруг да около, но т.к. машинка рабочая, особо не парился. Застраховался у другого менегера (у него скидка была чуть больше). Так потом позвонив первому менегеру, с которым в первый раз общался. он на меня матом пошел и не дал ни одного слова сказать...вот вам и сервис. Как будто я ему жизнь испортил. Так я его послал на три хороших, вместе со своей Орантой.

Свою машинку застраховал уже в про100. Пока страхового случая не было, так что и отметить пока нечего про эту компанию, но надеюсь, что если что не дай Бог...не подведут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так потом позвонив первому менегеру, с которым в первый раз общался. он на меня матом пошел и не дал ни одного слова сказать...вот вам и сервис. Как будто я ему жизнь испортил.

А ты его ФИО запомнил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.