Перейти до публікації

Клубные поездки на море!


Slaventi

  

23 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Планируется выездная встреча на море с ночевкой, с 28 на 29 июля в Новофедоровку, записываемся в теме, решаем кто че берет и кого может взять на борт. Едущим из симфа встреча в 9 утра на Комфи.

1. Vyper + Bugz-z-z (+2 девушки)

2. Штирлиц+жена

3. Bogacan4ik + 1(жена) под вопросом

4. Slaventi +1 или 2:)

5. Shur@ + Евгения

6. Stasonchik + 1

7. Deman88+жена+друг

8. Ben4ik обещался

9. Torn(+2)-%на 80.

Змінено користувачем Vyper
красный цвет
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати да) идея хорошая!! увы, скорее всего не смогу( работа..

Николаевка не вариант( все, кто поедут не разместятся (машины) поставить то можно, но далеко

Солнышко, самое то!) в рядок у моря) и машины "под носом"

есть ещё одно классное место, в плане моря. золотой песочек, вода всегда чистая. но увы, думаю не поеду. если получится, то 100%

1. Slaventi

2. PioneeR7

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, зря вы на погоду наговариваете. Катался на этой неделе и под николаевку и в Алушту. Если нет дождя и шторма, а просто тучи - это идеальная погода чтобы отдохнуть. Вода теплая, солнце не жарит, супер! Значительно лучше чем загорать на солнцепеке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А Вы что не слышали в Одесе был неделю тому большой потоп и смыло в море енное количество всякой ерунды.И все понесло в сторону крыма.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за! А то уже скоро середина лета,а на море толком не был! Только это скорее всего получиться как просто поездка,без шашлыков и т.п.,устроим себе просто отдых. Надо тока обязательно взять мяч кому-то!!!!

1. Slaventi

2. PioneeR7

3. VypeR

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я живу возле моря, да и в эти дни буду у себя, и могу только предложить приехать ко мне :) Севастополь, Северная сторона, Учкуевка: машины есть где поставить, плажи бесплатные, места всем хватит. 65 км до меня от знака Симферополь :) Думайте...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так-так) Думаю если что то и я попробую с вами!) А то давно небыл на клубных встречах, сто лет уже)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лично мне всё равно куда ехать, главное что б на море)))

Barik

завидую тебе):energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если у Barikа есть хорошее место то лучше в Севастополь, тк проезжал сегодня вдоль Солнышка, близко от моря берут плату за машины, а далеко стремно оставлять. А расстояние практически одинаковое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже хочу!в клубе недавно на встрече не разу небыл хотелось бы поучаствовать!Учкуевка помоему хороший вариант!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже за Учкуевку, и по дате вроде никаких планов не было, так что буду планировать клубный выезд на море. Жаль только жена не хочет за руль садиться, а то можно было бы и пивка попить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еду в Крым в июле,в Судак.Может и к Вам бы заскочил на встречу. :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Канеша заскакивайте)

Вобщем я так понял уже получаеться примерно так:

1. Slaventi

2. PioneeR7

3. VypeR

4. Barik

5. Andrey23

6. tinva

7. ADIOZ ???

8. Deman88

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сделал небольшую рассылку по поводу поездки...ждём еще желающих!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если не будет работы на воскресенье, то я с вами господа!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда думаю надо где-то часиков в 10 утра собраться на Райнофрде,на Севастопольской (там где собирались,когда ехали на шашлыки) и оттуда тронем к Барику....надо бы еще кого то знающего дорогу,а то я фиг знает куда там ехать))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит с местом определились, это Учкуевка у Барика, правильно? А по времени может на 9:00 назначим сбор?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

давайте в 9)

пока все соберутся, скупятся...) как раз будет нормально

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто из тех кто поедит знает дорогу? Если что - встречу канешно, я буду тут в этот день)

По стоянке - машины просто ставят вдоль дороге на спуске к морю, никаких проишествий не было. Ну а пляжи - песчаные, людей по выходным много, но если пройти чуть влево, то там места немеряно. Цены в магазинах приемлимые. Вобщем, жду в гости :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так я не понял, а что в "программе выходного дня"? :rolleyes:

купание в море, общение с одноклубниками и просто отдых..) :rolleyes:

та и хочется проехатся колонной с флагом, наверно не мне одному :oops::patriot:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати да, людей то там - не протолкнутся) В Севасе у Барика)

Змінено користувачем tinva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну раз Дима говорит,что там есть где стать и отдохнутЬ,я думаю он знает о чем он говорит (извините за тафтологию)

Вот как раз tinva знает дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.