Перейти до публікації

Что из доп. оборудования для Вас наболее актуально?


Xzibit

Что из доп. оборудования для Вас наболее актуально?  

1 375 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Неправильная голосовалка. Нельзя несколько вариантов выбрать!

А вобще, все актуально!

Неправильная голосовалка. Нельзя несколько вариантов выбрать!

А вобще, все актуально!

Вот по этой причине и ответил - другое... так как многое актуально из перечисленного ну кроме внешнего, двигла (но если чип считать доводкой то и это актуал), литья... хотя и многое из нужного еще не перечисленно... Змінено користувачем СергейКо
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:) я поездил с линзой в ближний и дальний отдельно - даже би ксенон отдыхает.

линзы рулят. себе установил g5  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

помница кто то искал, темы той ненашел, вот ссылка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, бесполезный тюнинг и цена кусается,но что не купиш для любимой тачки:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Диски, резина, шумка - это всё хорошо. Это первый этап, как для меня, и логичным продолжением была бы доводка двигателя.

Змінено користувачем CatsHead
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда уже двигатель!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все кроме внешнего тюнинга и доводки двигателя, так как считаю это безсмысленной тратой денег и времени, также есть очень много дургих опций которые вроде бы полезные, а вообще то устанавливать дополнительные опции смысла практически никогда нет, легче авто поменять, хотя признаюсь - страдаю, тюнинг это болезнь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Предлагаю свой рейтинг полезности доработок:

1. Шумоизоляция (даже после 2109 заметно).

2. Доработка двигателя (пока не делаю, жалко штатный катал выкидывать, когда прогорит, вот тогда...).

3. Обогрев зеркал. Почему его не ставят в SX - совершенно непонятно.

 

Остальное либо есть в SX, либе не стал бы делать по причине ненужности для меня.

Змінено користувачем kith
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Первый мой ответ это был доводка движка.

Сейчас это комфорт.

Старею наверное.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ГБО 4

Оно в радость если только правильно подобранно и настроенно, но судя по многим отзывам некоторым оно в тягость

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оно в радость если только правильно подобранно и настроенно, но судя по многим отзывам некоторым оно в тягость

+10000% главное не пожалеть денег на качественную установку, и доверится хорошим специалистам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я после того как проехался на киа сид, понял что тормозов на ланосе почти нет. :neee:  Так вот я к чему, сделать бы такие же как в киа :podmig:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Я вот хочу поставить доводчик стёкол, только вот не знаю пока какой выбрать..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бери умный доводчик с опуском в одно касание и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

за 3 года я потратил немало денег и времени на всякие доп. оборудования, как полезные так и не очень.

и только теперь понял, что начинать нужно было не с бортовика и шумоизоляции, а с салона.

в этом году купил у одноклубника салон с вектры, с хорошой боковой поддержкой и регулировкой в области поясницы.

теперь 2-3 часа за рулем не втсавая - пустяк, никаких болей в спине и усталости, сиденья супер.

так что советую всем - первым делом поставьте нормальные сидухи и это будет реально самая нужная и полезная вещь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

ГБО-4 , особенно когда я плачу в кассу в 2 раза меньше , чем другие за бензин . На сэкономленные деньги уже можно купить второе такое же авто из салона !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

ГБО-4 , особенно когда я плачу в кассу в 2 раза меньше , чем другие за бензин . На сэкономленные деньги уже можно купить второе такое же авто из салона !

Ну не в 2 раза а максимум в 1,5. И то это в максимум!!!

Вы же сюда не посчитали чуть больший расход газа, не посчитали бензин затрачиваемый на прогрев машины до 40 градусов, не посчитали доп. тех. обслуживание ГБО .

Если сейчас глянуть на цены на ГБО4 - то вообще непонятен зачем газ в машине. Он и через 5 лет не окупиться:) Машина быстрее продасться)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну можна нормально на газ переключатися і при 25-30С.

А от стосовно ціни на установку 4 покоління, цієї неділі ціна комплекта з установкою на ланос/сенс 10 тис.грн..((

Хоча якщо ще не збираєтесь продавати машину, то газ ставити треба)) 

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.

 стосовно ціни на установку 4 покоління, цієї неділі ціна комплекта з установкою на ланос/сенс 10 тис.грн..((

В четверг в Харькове на Лоске самый дешевый комплект ГБО 4 на Ланос стоил 7500грн.

Змінено користувачем ssokolov
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 якщо ще не збираєтесь продавати машину, то газ ставити треба)) 

+1.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

я рекомендую еще парковочную систему

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну не в 2 раза а максимум в 1,5. И то это в максимум!!!

Вы же сюда не посчитали чуть больший расход газа, не посчитали бензин затрачиваемый на прогрев машины до 40 градусов, не посчитали доп. тех. обслуживание ГБО .

Если сейчас глянуть на цены на ГБО4 - то вообще непонятен зачем газ в машине. Он и через 5 лет не окупиться :) Машина быстрее продасться)))

Мнение автомобилиста-аматора. Если ты проезжаешь в день 2-3 км - газ тебе точно не нужен, точно также как и не нужна машина. 

При нынешних ценах на бензин и газ, установка окупиться уже через 10 тыс. км. В принципе как и всегда, независимо от курса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.