Перейти до публікації

Дороги Одессы


Kertis

Рекомендовані повідомлення

АХТУНГ!

С 20 мая этого года и не известно сколько это продлится , будут красить вышку на телестудии , советую объезжать этот район десятой дорогой , а Санычу на пару недель сменить место жительства! :wink: Так же перекрыта на ремонт улица Дмитрия Донского! :arrow: объезд :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АХТУНГ!

С 20 мая этого года и не известно сколько это продлится , будут красить вышку на телестудии , советую объезжать этот район десятой дорогой!!!:!:

:lol: 100%, а то ИСЧЁ нинароком краской заляпают!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По всему городу что-то роют , даже не знаю о чём раньше написать , катастрофа какая-то! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, заметил сегодня что на пересечении Терешковой и Варненской делают дорогу со стороны противоположной парку!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты имеешь в виду , что делают тротуар? Слушайте , Эдик просто поражает своей прытью , надо его срочно выбирать на два срока подряд! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня в 5.30 на пересечении Левитана-Королева.

Был разбужен в это время грохотом удара. Где-то через час забрал машину со стоянки и подъехал посмотреть что случилось.

Вначале увидел это

pic.php?mode=large&pic_id=1588

Как оказалось, длинномер шел по Королева от площади Деревянко. Судя по всему, водитель уснул, так как на Королева следов торможения не было. Первым под раздачу попал столб, держащий трамвайные провода

pic.php?mode=large&pic_id=1589

Затем были светофор, дерево и бигборд

pic.php?mode=large&pic_id=1590

Остановиться ему удалось, только собрав в кучу три авто

pic.php?mode=large&pic_id=1592

Заодно он с собой привез дерево

pic.php?mode=large&pic_id=1593

Это были бусик Хюндай, Тойота и наш брат Сенс

pic.php?mode=large&pic_id=1594

pic.php?mode=large&pic_id=1595

Как оказалось, с собой еще была привезена и стойка светофора

pic.php?mode=large&pic_id=1596

Ну а это общий вид перекрестка

pic.php?mode=large&pic_id=1597

Пару сантиметров не хватило, чтобы добавить в кучу красный Ниссан или Лачетти - точно не запомнил.

Слава Богу, никто не погиб - по отзывам зевак водитель жив.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еба+/№"ся что ли , я бы этого пи"%:; уган?*;: бы , вот не уеб?:; , бл%:; , какого х%; выезжать на улицы города , когда тебе су;%№ спать хочется ! Я понимаю , что этому пид;%№ хотелось скорей доехать до места назначения , но не таким же бл?% способом ! Представьте ситуацию , НЕ ДАЙ БОГ!, какая нибудь мамаша ведёт с утра ребёнка в садик , и тут это ху;%№ , ну не су;%№ , пид%;№ гнойный , простите , но нет слов , я бы дол%; придушил бы на месте , и мне пох%:; причина его поведения , задушить пид;%№! :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А слышали по новостям про мента, который нажрался и сбил средь бела дня двух детишек, играющих на детской площадке? И что менту сделают? Ничего. Разве что выгонят навсегда с ментовки. Вот она, жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОГО, я про100 в ШОКЕ, как такое могло прАизайти?!? А ФдруХ Хто-тА бы про100 шел, хоть и в 5:30 утра!!! :shock:

Еба+/№"ся что ли , я бы этого пи"%:; уган?*;: бы , вот не уеб?:; , бл%:; , какого х%; выезжать на улицы города , когда тебе су;%№ спать хочется ! Я понимаю , что этому пид;%№ хотелось скорей доехать до места назначения , но не таким же бл?% способом ! Представьте ситуацию , НЕ ДАЙ БОГ!, какая нибудь мамаша ведёт с утра ребёнка в садик , и тут это ху;%№ , ну не су;%№ , пид%;№ гнойный , простите , но нет слов , я бы дол%; придушил бы на месте , и мне пох%:; причина его поведения , задушить пид;%№! :twisted:

ЁПТЬ, Kertis, Што за слАва?!? А?!? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гребаны перекресток.. там всегда такое...

Кертис... я прикидываю этих родителей, которые в 5,30 ведут ребенка в садик.. Так недалеко от деддома ))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гребаны перекресток.. там всегда такое...

Кертис... я прикидываю этих родителей, которые в 5,30 ведут ребенка в садик.. Так недалеко от деддома ))))))))))

36_1_19 Мля, так ещё и в субботу!!! 36_1_19

36_1_13 Ну ты Кёртис дал!!! 36_1_13

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ладно , всякое бывает , может мамаша с бодуна перепутала и ведёт отпрыска в закрытый садик , лишь бы сплавить его , а тут такое! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, ребята.....

Огорченная тема...

25.05.07, мой друг и сосед по квартире попал с женой и пасажиркой в серьезное ДТП на улице Левитана... Недалеко от недавнего злостного перекрестка с ДТП при участии Тягача..

Описывать все тяжко и долго, поэтому мало щас в нете...

Звонок получил в час ночи!! Друг чтото кричал с отрывками про жену, поломаные руки.....и ул.Левитана..

Я спрсоня понял беда.. Прыгнул на свою машину и помчался..

ПРиехав, увидел страшную картину...

Пострадали в основном все с ланоса.. На них пришла вся сила удара..

Я быстренько понаходил в машине документы, ключи от квартиры... начал расспрашивать свидетелей...

Мне выяснилось что после удара вытащили с машины еще одного пасажира... она постояла, и убежала .. ШОК!! Я ВСЕХ СМЕЛО ОБМАТЕРИЛ, ТАК КАК В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО С НИМ... МОЖЕТ УМЕРЕТЬ.. А НА УЛИЦЕ НОЧЬ.

Ребята получили переломы серьезные, жена друга пострадала больше.. очень серьезные травмы головы и нижняя челюсть вся в переломах.

На слете расскажу...

а Щас НО КОМЕНТС!album_pic.php?pic_id=7285

album_pic.php?pic_id=7286

album_pic.php?pic_id=7287

ГОРЕ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня-это ужос :shock::shock::shock:

надеюсь что ребята будут живы и здоровы :!:

1ое-ПРИСТЁГИВАЕМСЯ ВСЕГДА-ДАЖЕ В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!

2ое-МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЁМ

:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:shock: Всё , даже я , самый "оторванный " в плане непристёгивания ремней начну пристёгиваться! А вообще , моё мнение , такие аварии не происходят просто так , это всё из-за невнимательности , при чём обоих водителей! Ребят конечно очень жалко , да и вообще всех участников , но того , кто виноват , не мешало бы хорошенько... :twisted:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня на Николаевской дороге :!: и сново РЕВЕРС :evil:

album_pic.php?pic_id=7423

album_pic.php?pic_id=7424

album_pic.php?pic_id=7425

album_pic.php?pic_id=7426

На Днепропетровской дороге эвакуатор догнал тайоту :arrow:

album_pic.php?pic_id=7427

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стыдно , но придётся признаться ! Я сам частенько шалил на этом реверсе , но не по причине моего беспредельнического поведения , а потому , что там на столько плохо всё организованно , крестик этот не видно , на время смотрят редко и в какую бы сторону авто ни ехало , каждый думает , что он прав! Теперь я просто на неё не выезжаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЁМ[/b]

:(

Сашик, так как вылетел то Субарик можно и не соориентироваться!!! :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

евуакуатор залетел конкретно лично видел на днеро дор не доежая копейки ! летел не плохо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:!: Смотрите внимательней, на ул.Костанди в р-не лагеря "Сказочный" вернули на дороги "лежачих полицейских"!!! :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.