Перейти до публікації

Курилка (разговоры ни о чём :)


kazaam

Рекомендовані повідомлення

Вот, решил аватарку сменить. Повод есть, да и просто кот уматовый. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ааааа! Это кот?! :shock: Понятно! Просто чето напомнило свинку... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владимир! Во избежание конфликта с властями :P отвечу цитатой из Владимира (тёзка!) Семёновича:

-- Ты, Зин, на грубость нарываесся???

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я ник себе новый забабанил.... Пьяный был... Решил с админом поговорить... Ну и... В общем - у меня новый ник. Мне нравиться... Пока...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можем с кооперироваться,если день совпадёт :roll:

Ок,

только на моей я просто могу уехать в любую секунду и по любому пить не буду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можем с кооперироваться,если день совпадёт :roll:

Ок,

только на моей я просто могу уехать в любую секунду и по любому пить не буду.

Похожая ситуация :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ,новая тема для курилки! :wink:

Предистория:

Я каждый день выезжаю со 2КП.Из него можно выехать в двух случаях:

1)если нет машин,что бывает крайне редко и в основном в нерабочую перевозку когда и я не еду :wink: ;

2)если кто-то сжалится и пропустит тебя пока ему горит красный свет светофора.

Так вот вопрос:Почему этими добрыми людьми оказываются в первую очередь-маршрутки(отношение к которым сами знаете какое,правда у меня поменялось по этому поводу),затем дорогие джипы и иномарки,и в третьих-таксисты!Это что ступеньки нашей культуры :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему этими добрыми людьми оказываются в первую очередь-маршрутки(отношение к которым сами знаете какое,правда у меня поменялось по этому поводу),затем дорогие джипы и иномарки,и в третьих-таксисты!Это что ступеньки нашей культуры :?:

ИМХО - это не ступеньки нашей культуры, а так называемая "медвежья услуга". Иногда в этих ситуациях можно много приключений найти на свою задницу и пропускаемому и пропускающему.

З.Ы. Трафик там конечно утром не слабый. Рекомендую, выезжать на 5 мин раньше, ехать на Белую и возле мебельного магазина разворачиваться 8) . В этом есть определенный плюс. Там очень пафосно едут на работу некоторые одноклубники и можно лишний раз сделать неторопливое Фа-Фа :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

этими добрыми людьми оказываются в первую очередь-маршрутки

Маршрутки??? Добрые люди? Это что-то новенькое... :shock: . Почти по М.Булгакову - "Маршруточники - они, тоже добрые люди? Да, игемон....". Но они сами наверное этого не знают :lol: .

Я согласен с Всеволодом, по поводу приключений :wink: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, мы, таксисты, такие. 8)

Я, например, всегда пропущу. По Б.Морской перед Советской всегда днём пробка, я люблю проезжающих по Лягина пропустить. Сзади идущие часто злятся. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Должен признать - да на Лягина такое бывает каждый обед. Приходится пешеходами прикрываться 8).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю чего вы там так долго стоите все, я нос только высуну так не зависимо джип или маршрутка - все пропускают........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По вашим ответам уже понятно кто пропускает,а кто нет :wink::lol::lol::lol:

А по поводу приключений скажу так:

1)на этом месте за всё время я не видела аварий по вине водителей.Всё больше безмозглые пешеходы устраивают там ДТП;

2)и чтобы повернуть вправо(как предложил Всеволод)нужно опять таки,чтобы тебя пропустили,т.к. светофор находится в двух машинах от выезда,которые практически всегда в наличии :wink:

p.s.а джип или маршрутка всех пропускают,в этом то и вопрос!Что делать с остальными :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2Вл@димир

Ну да, с твоими номерами и попробуй не пропусти тебя. И лицо небритое в очках. Сын министра МВД как минимум. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы в Одессу чаще приезжайте , Николаевские пробки просто бальзам на душу ! :lol: У нас , мля , ни дня без драки!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для меня поездка в Киев - хуже смертной казни! Особенно я люблю их развязки на мостах!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пару раз был в Киеве - всё ОК! На Русановку ездил и на Хрещатик! А вот в Одессе никогда бы не хотел ездить! Жуть какая-то! А в Киеве прикольно, где-то на спуске увидел какой-то индикатор скорости, типа радар, но просто для водителя. Я проехал там больше 60, так он помигал там типа много едеш... Шо за хрень Киевляне, а?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы в Одессу чаще приезжайте , Николаевские пробки просто бальзам на душу ! :lol: У нас , мля , ни дня без драки!!!

Кстати в воскресенье будем :wink: А по поводу пробок,я когда из Ростова-на -Дону приехала специально в Одессу раз в месяц ездила,чтобы в пробках постоять(скучала :wink: )Правда, один раз на 5 часов попала-перестарался дождь :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю Юра, номера обычные и очки тоже не ПОЛАРОИД, и даже не сым министра МВД, но пропускают, не только маршрутки и джипы - все нет исключений............

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё зависит не от машины... А от человека за рулем... Не машина ведь пропускает, а водитель...

Юра, а я знаю зачем ты пропускаешь... Чтобы потом обогнать :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё зависит не от машины... А от человека за рулем... Не машина ведь пропускает, а водитель...

Юра, а я знаю зачем ты пропускаешь... Чтобы потом обогнать :lol::lol::lol:

Дык он модные тачки не пропускает - их не только обогнать, их догнать сложно...... гы :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я кажись байку слышал - 1,3 литра сделал сделал два литра и тому подобное... :D.

Расскажу в пятницу как я с одним челом на проспекте почти погонялся...Занимательная ситуэйшен получилась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Было, было, отрицать не стану. Но в прошлую пятницу после встречи Ланосу стоковому слил на четверти где-то полкорпуса. Хозяин Ланоса похвастается на встрече. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.