Перейти до публікації

Ремонт Ланосов и Сенсов


mich_ya

Рекомендовані повідомлення

... а жидкость зачем??? если менять-то литр и работа по замене -40

А чё так много? :shock: Туды ровно 0,5 л влазит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

0,5 не хватит для прокачки ,а остаток от литра положим в багажник...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

0,5 не хватит для прокачки ,а остаток от литра положим в багажник...

Могу спорить. Мне меняли, влезло ровно 0,5. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты снова чемто не доволен.... яж не торгуюсь ,просто сказал и так и будет ." 1 литр" -если меньше ,то не у нас. И кстати -жидкость можно привезти свою, ЛЮБУЮ !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Могу спорить. Мне меняли, влезло ровно 0,5. 8-)

.........И хватило для замены жидкости в главном сцепления??? :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здрасьте) Юра, я хочу аккумулятор новый купить, старый выделывается. Напиши, плз, как называется и (очень желательно) где купить можно. А у тебя какой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Здрасьте) Юра, я хочу аккумулятор новый купить, старый выделывается. Напиши, плз, как называется и (очень желательно) где купить можно. А у тебя какой?

.........у меня ещё родной стоит....у центрального вьезда на рынок Славянский маг."хорошие аккумуляторы" вариантов море....VARTA,MUTLU,WESTA

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здрасьте) Юра, я хочу аккумулятор новый купить, старый выделывается. Напиши, плз, как называется и (очень желательно) где купить можно. А у тебя какой?

.........у меня ещё родной стоит....у центрального вьезда на рынок Славянский маг."хорошие аккумуляторы" вариантов море....VARTA,MUTLU,WESTA

Не, не, море не хочу :shecry: Хочу "Лялечка, купи вот этот...., к нам приедешь, мы поставим и будет тебе щастье" :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Здрасьте) Юра, я хочу аккумулятор новый купить, старый выделывается. Напиши, плз, как называется и (очень желательно) где купить можно. А у тебя какой?

.........у меня ещё родной стоит....у центрального вьезда на рынок Славянский маг."хорошие аккумуляторы" вариантов море....VARTA,MUTLU,WESTA

Не, не, море не хочу :shecry: Хочу "Лялечка, купи вот этот...., к нам приедешь, мы поставим и будет тебе щастье" :energy:

Купи VARTA....можем поменять...или при покупке сдаёшь старый за 50 грн. и замена бессплатно!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Куплю, запишусь к вам)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Задаю себе вопрос. Почему официалы "Автотехсоюз" (СТО №2)при замене используют 0,5 л , а у Вас 1л? Стоимость работ я не пишу, но у них дешевле. Получаю ответ

ты снова чемто не доволен.... яж не торгуюсь ,просто сказал и так и будет ." 1 литр" -если меньше ,то не у нас. И кстати -жидкость можно привезти свою, ЛЮБУЮ !!!

Спасибо за ответ. Теперь я начинаю понимать, что значит клубное СТО. Кстати, тормозуха тоже не копейки стоит, если мы сейчас говорим не о "Черепахе" непонятного разлива.

.........И хватило для замены жидкости в главном сцепления??? :P

Вот это уже дельный совет. Первый раз в жизни, слышу чтоб в системе сцепления меняли жидкость. Подскажите, а как часто ее нужно менять и сколько туда влазит? :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот это уже дельный совет. Первый раз в жизни, слышу чтоб в системе сцепления меняли жидкость. Подскажите, а как часто ее нужно менять и сколько туда влазит? :verysad:

Сколько туда влазит не подскажу, но система сцепления и тормозная система питаются из одного расширительного бачка и прокачивать одну систему без прокачки другой - не целесообразно...

По книжке 0,5 на все, но я бы прокачал так что бы еще с патрубков тормозуха вытекла - что бы еще и промыло систему...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леша, химчитска салона подвластна вашей мойке?

интересует избавление от табачного дыма 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну прости уж!:verysad:

Будишь знать, как своим продавать. :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будишь знать, как своим продавать. :joking:

Зато я знаю, что она в хороших руках!:P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну прости уж!:verysad:

Будишь знать, как своим продавать. :joking:

я все вижу и слышу :)

машина в надежных руках :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леша, химчитска салона подвластна вашей мойке?

интересует избавление от табачного дыма 8-)

к сожалению мы отказались от выполнения химчистки.... дороговато обходиться ,да и исполнитель должен быть на уровне ,а сегодня таких единицы.....

Вот это уже дельный совет. Первый раз в жизни, слышу чтоб в системе сцепления меняли жидкость. Подскажите, а как часто ее нужно менять и сколько туда влазит? :verysad:

Сколько туда влазит не подскажу, но система сцепления и тормозная система питаются из одного расширительного бачка и прокачивать одну систему без прокачки другой - не целесообразно...

По книжке 0,5 на все, но я бы прокачал так что бы еще с патрубков тормозуха вытекла - что бы еще и промыло систему...

я надеюсь в Этом посте есть ответ на мои слова ????? Я снова скажу,0.5 литра не хватит для проведения ПОЛНОЙ замены тормозной жидкости в системе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спс работникам МАКСТО за качественную работу с моей Ланькой :beer: Отдельное спс Юре :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Эх...не надолго хватило вентилятора... Опять сверчать начал :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Эх...не надолго хватило вентилятора... Опять сверчать начал :shecry:

..........брызни вд-40 куда те показывали

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эх...не надолго хватило вентилятора... Опять сверчать начал :shecry:

..........брызни вд-40 куда те показывали

нэ помогаэ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

Эх...не надолго хватило вентилятора... Опять сверчать начал :shecry:

..........брызни вд-40 куда те показывали

нэ помогаэ...

блин понятно....приедешь к нам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.