Перейти до публікації

Ремонт Ланосов и Сенсов


mich_ya

Рекомендовані повідомлення

Все правильно. На арке содрана краска до грунта.

Спасибо за полный ответ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Photo-0002-web.jpg

У мня идентичная вмятина, сколько денег за это нужно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите!

В начале года поставил аккумулятор новый с датчиком!

У датчика три цвета зеленый - ОК

белый - Сharge

красный - в англ. не силен но понял, что нужно долить воду

так вот у меня сейчас, датчик белый, что это может быть, насколько это плохо, и как можно решить эту проблему?

Змінено користувачем DR.DREIV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день! Сколько будет стоить заменить Сальника полуоси (левый)?

Змінено користувачем Golkeeper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

у меня сенс 1.3, кпп сенс, машина не незаводится, а глохнет на ходу при остановке, не держит обороты....свечи поменял, НЖК поставил, вобщем вот!

раньше такого небыло, но мне кажется это не в прошивке дело, както ж ведь месяц до этого без проблем ездил.

ты наверное прав! Седня поимел ракету. Думаю прогазую ее, дам просраться, а она приняла высокие обороты, а спустить не может, вот сразу и понятно стало.

Короче купил датчик дроселя, попробую. Завтра сутра на море недельки на 2-3. Потом расскажу оно это или что другое!

А вообщем всем спасибо за мнения.!!!:beer:

Как решился вопрос с проблемой? Что было? Колись!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нужно его зарядить.

получается у меня недозаряд идет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так вот у меня сейчас, датчик белый, что это может быть, насколько это плохо, и как можно решить эту проблему?

По бумажке надо зарядить, в реальной жизни этот датчик обычный показометр и очень редко работает корректно, более того его индикация касается только одной банки, а не всего АКБ.

В городских условиях езды АКБ полноценно заряжаться физически не может.

Если нужна помощь с АКБ - обращайся через личку. Могу дать контакт хорошего аккумуляторщика.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До скольки работает СТО? Работает ли по субботам? У меня проблема с рулевым, хочется знать диагноз и лечиться:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с 8-00 до 18-00 .суббота рабочая. предварительная запись приветствуется 236-34-11 224-88-53

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с 8-00 до 18-00 .суббота рабочая. предварительная запись приветствуется 236-34-11 224-88-53

Понял, отзвонюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то Golkeeper

Работа по замене сальника полуоси Ланос стоит 40 гр.

ЗЫ я в форуме не живу , а телефоны СТО везде 236-34-11 224-88-53 и мой моб 096-537-38-30

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как решился вопрос с проблемой? Что было? Колись!!!

Дело было в массе! Просто или окислились контакты или открутилась. Закрутил и все как по маслу. А еще в сенсе есть резиновая заглушка воздуха возле датчика холостого хода, так вот она вродибто была с дырочкой и сквозила, я ее изолентой заматал крепинько, может и в этом дело было! Вот. Но по сей день проблемы нет! Проехал уже почти 2000 км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то Golkeeper

Работа по замене сальника полуоси Ланос стоит 40 гр.

ЗЫ я в форуме не живу , а телефоны СТО везде 236-34-11 224-88-53 и мой моб 096-537-38-30

Спасибо большое за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Добрый день!

Ув. alexmakcto!

Обнаружена проблема: заднее колесо на 3-х болтах. Вчера купил боль, заехал та шиномонтаж, и оказалось, что испорчена резьба в барабане.

Что делать?

PS Авто брал а апреле сего года. Сразу проходил ТО (50т) на Космосе. Так даже ничего и не сказали, что нет болта. >:-[

Змінено користувачем Ryzhiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Либо замена барабана,либо попытаться перерезать резьбу в нём же, либо ездить на трёх.(хотя это не правильно ,но проездить можно много тысяч километров)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проехал я так уже 5 тыс. А есть возможность нарезать? Толщина позволит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может на том же СТО и сорвали резьбу, потому и молчали?

У меня другой впрос возник... Если верить этой схеме

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

то для того чтобы снять задний барабан, нужно ослабить гайку задней ступицы и т.д. У меня чтобы снять барабан - нужно открутить один винт. Барабан снимается без ступицы.... Что я не пойму. Есть две разновидности механизмой задних колес на ланосах?

Отвечаю сам себе... На машинах с ABS - другое устройство.

Змінено користувачем zckernel
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я наверное неточно высказался. Не перерезать резьбу а восстановить режущим метчиком.

Вероятность восстановления 50/50 .

то zckernel : Скорее всего на твой автомобиль установлены тормозные барабаны с автомобиля с АБС. Но в них есть один недостаток. Подшипники в них меняються в сборе со ступицей и цена ступицы около 100 у е

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, может и на СТО, но теперь уже не узнать.

то alexmakcto: так я подъеду, посмотрите профф. взглядом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот у меня такой вопрос.Когда еду по не ровной дороге слышен звон в передних колёсах.Что это может быть и как это опасно? :sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот у меня такой вопрос.Когда еду по не ровной дороге слышен звон в передних колёсах.Что это может быть и как это опасно? :sos:

Это могут звенеть направляющие суппортов. Неплохо делают на Петровского, 1. Это на Зеленом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.