Перейти до публікації

Ремонт Ланосов и Сенсов


mich_ya

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте Алексей! Подскажите, возможен ли ремонт двери, крыла и бампера на вашем СТО? Повреждения на фото (думаю можно разобрать). Если да, то интересует цена вопроса и сроки. Спасибо!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте Алексей! Подскажите, возможен ли ремонт двери, крыла и бампера на вашем СТО? Повреждения на фото (думаю можно разобрать). Если да, то интересует цена вопроса и сроки. Спасибо!

в личке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ремонт и сварочные работы по выхлопу .

Изготовление тюнинг-проэктов из комплектюющих заказчика

Змінено користувачем alexmakcto
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Алексей а такое можно пристроить... если да... что по бюджету...

Автоматическое открытие с пульта это уже есть... имею ввиду что-бы откидывало газ. упорами... хорошие газовые мебельные есть 2шт. может пригодятся...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Алексей а такое можно пристроить... если да... что по бюджету...

Автоматическое открытие с пульта это уже есть... имею ввиду что-бы откидывало газ. упорами... хорошие газовые мебельные есть 2шт. может пригодятся...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сергей .Там (на Тавро форуме ) тебе ужепредложили выход из положения. Но если честно,то я не вижу большой радости от раскрывания крышки багажника на полную .... Приоткрытой крышки достаточно ,чтоб продолжить открытие пальцем руки вверх. Сорри за флуд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сергей .Там (на Тавро форуме ) тебе ужепредложили выход из положения. Но если честно,то я не вижу большой радости от раскрывания крышки багажника на полную .... Приоткрытой крышки достаточно ,чтоб продолжить открытие пальцем руки вверх. Сорри за флуд

Да тут скорее не в том что-бы прям открыть на полную... после обесшумки он тяжелый... но это не мешает лёгкому ветерку дунуть и крышка мне по горбу :crazy: уже не раз прочувствовал :)

а если машина чуток под горку так он и вовсе сразу сам и закрывается... нужно рукой придерживать...

Вот и хочу совместить полезное с приятным... что-бы и открывался красиво... и главное упоры держали его в открытом состоянии... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день!

Получится на завтра или на воскресенье записаться на замену: передний аммо, шаровые, сайлентблоки, стойки стабилизатора и втулки?

Если да, то на какое время подъехать?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день!

Получится на завтра или на воскресенье записаться на замену: передний аммо, шаровые, сайлентблоки, стойки стабилизатора и втулки?

Если да, то на какое время подъехать?

Спасибо!

я уже на работе ...Звонтие сейчас 224-88-53 236 34 11 либо 067-612-08-11 сегодня ,в субботу сделаем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большое спасибо МакСТО за быстрый и качественный ремонт моего глушителя. :beer:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Martine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большое спасибо МакСТО за быстрый и качественный ремонт моего глушителя. :beer:

:thanks:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большое спасибо МакСТО за развал-схождение на японце.

Оказывается он совсем по-другому ездить умеет. :D:o

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ремонт моего авто, терпение и понимание!

Отдельное спасибо Антону, Андрею и девочкам с автомойки за качественную работу!

Всем - хороших выходных!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леша, сколько будет стоить перебрать передние супорта?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леша, сколько будет стоить перебрать передние супорта?

в личке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте. Сколько, хотя бы ориентировочно, будет стоить поменять маслосъёмные колпачки на Ланосе 1,5 8 клапанов. И вы выполняете эту операцию со снятием головки? Просто хотелось бы посмотреть на состояние поршневой группы. Мшину купил недавно, масло берёт, сизый дым из трубы присутствует, в пробег 168тыс верится с трудом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте. Сколько, хотя бы ориентировочно, будет стоить поменять маслосъёмные колпачки на Ланосе 1,5 8 клапанов. И вы выполняете эту операцию со снятием головки? Просто хотелось бы посмотреть на состояние поршневой группы. Мшину купил недавно, масло берёт, сизый дым из трубы присутствует, в пробег 168тыс верится с трудом.

Будем разбирать всё. Симптомы залегания поршневых колец. остальное в личке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Доброе утро!

Нужно поменять: ремни ГРМ, кондиционера, ГУР, ролики и вод.помпу. Сегодня возьметесь?

И по деньгам, сколько + - ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброе утро!

Нужно поменять: ремни ГРМ, кондиционера, ГУР, ролики и вод.помпу. Сегодня возьметесь?

И по деньгам, сколько + - ?

да ,можно ехать ...уже освободился мотористт . Звоните 236-34-11 или 067-612-08-11

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для удобства ,на нашем СТО есть несколько телефонов.... предварительная запись поможет нам избежать накладок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Всем привет! Ребят подскажите шиномонтаж, где ровняют восмерки (не паяльной лампой и молотком). Сегодня был на сто у меня титан восмеркой, чел сказал в городе нашем (Мелитополь) я его не отрихтую. В понедельник еду в ЗП, вот и повод его отрихтовать, я думаю в вашем городе станции с соответствующим оборудованием и нужными специалистами найдутся. Направьте на путь истины ! )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Ребят подскажите шиномонтаж, где ровняют восмерки (не паяльной лампой и молотком). Сегодня был на сто у меня титан восмеркой, чел сказал в городе нашем (Мелитополь) я его не отрихтую. В понедельник еду в ЗП, вот и повод его отрихтовать, я думаю в вашем городе станции с соответствующим оборудованием и нужными специалистами найдутся. Направьте на путь истины ! )

Либо институт Патона , Либо любой мало мальски модный шиномонтаж....В центре города ,на авторынке Славянский ...Колёсный двор ...там точно делают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Либо институт Патона , Либо любой мало мальски модный шиномонтаж....В центре города ,на авторынке Славянский ...Колёсный двор ...там точно делают.

Спасибо за развернутый ответ, но я не месный и адресс или сцылко гугла непомешала бэ ))

Буду искать, кто ищет тот в теме.

Гугл все подсказал, гидравлическая установка у них есть. Это я про колесный двор.

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за развернутый ответ, но я не месный и адресс или сцылко гугла непомешала бэ ))

Буду искать, кто ищет тот в теме.

Гугл все подсказал, гидравлическая установка у них есть. Это я про колесный двор.

спасибо за развёрнутое спасибо :lol::ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

выполняете ли вы ремонт рулевых реек сенс? интересует возможность изготовления новых втулок

или же у вас есть какие нибуть путевые ремкомплекты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.