Перейти до публікації

Ремонт Ланосов и Сенсов


mich_ya

Рекомендовані повідомлення

Леха, Бооольшое спасибо, теперь мона слушать музыку тихо и приятно!

Вас,тюнингаторов не поймёшь.... то громко хочу ,то тихо....Но ты всегда был таким ,балуванным

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леха, Бооольшое спасибо, теперь мона слушать музыку тихо и приятно!

Вас,тюнингаторов не поймёшь.... то громко хочу ,то тихо....Но ты всегда был таким ,балуванным

А че не поймеш?

Жизненные прелести )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вааабще не панимаю ,о чём ты гаваришь :joking:

Змінено користувачем Trifan
мультицитата
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol: :rofl: :lol:

ооо :) продолжение флудильни! :lol: :rofl: :lol:

ща флудерам полетят горчичники Trifan

Змінено користувачем Trifan
мультицитата
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Можно у вас ТО на 30 тысячь сделать? Авто Сенс. Как записаться и сколько будет стоить? И входит ли в ТО чистка инжектора или это отдельно делается?

Змінено користувачем barborys
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно у вас ТО на 30 тысячь сделать? Авто Сенс. Как записаться и сколько будет стоить? И входит ли в ТО чистка инжектора или это отдельно делается?

в личке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответьте, если не сложно: замена наконечников рулевых тяг и наверное и сход-развал?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответьте, если не сложно: замена наконечников рулевых тяг и наверное и сход-развал?

Спасибо!

несложно...Развал не работает (не могу найти специалиста) :( наконечники поменяем 2Х 30гр.=60.но нужно обязательно делать развал. Отправим к кому нибудь.Благо рядом есть сервисы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

несложно...Развал не работает (не могу найти специалиста) :( наконечники поменяем 2Х 30гр.=60.но нужно обязательно делать развал. Отправим к кому нибудь.Благо рядом есть сервисы.

Да, мне главное замена.. Развал, я потом заеду сделаю, уже договорился. Забыл сказать, это мне на разъездной Нексии поменять надо, но там все как на Ланосах-Сенсах.

На какое время подъехать можно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

несложно...Развал не работает (не могу найти специалиста) :( наконечники поменяем 2Х 30гр.=60.но нужно обязательно делать развал. Отправим к кому нибудь.Благо рядом есть сервисы.

Да, мне главное замена.. Развал, я потом заеду сделаю, уже договорился. Забыл сказать, это мне на разъездной Нексии поменять надо, но там все как на Ланосах-Сенсах.

На какое время подъехать можно?

мы работаем с 8-00 до 18-00 . Лучше звонить .236-34-11 и 067-612-08-11

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за качественную диагностику ходовой!

Теперь получаю денег и еду к вам для устранения всех моментов.

Отдельное спасибо автомойке и кафе!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте! Подскажите ,плиз,ситуация-Ланос 1,5 2007г.в. пробег 50000 км. не заводится без нажатия педали "газа" в 70 случаев из 100 :verysad: Менял:сетку бензонасоса,фильтра все,свечи,РХХ.Чистил форсунки. Три раза комп.диагностика у разных людей параметры О.К. :sos: :sos: :sos: Иногда после стоянки 3-4 дня пропадает ХХ на полдня.Куда смотреть,может были случаи? (машина на бензине)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте! Подскажите ,плиз,ситуация-Ланос 1,5 2007г.в. пробег 50000 км. не заводится без нажатия педали "газа" в 70 случаев из 100 :verysad: Менял:сетку бензонасоса,фильтра все,свечи,РХХ.Чистил форсунки. Три раза комп.диагностика у разных людей параметры О.К. :sos: :sos: :sos: Иногда после стоянки 3-4 дня пропадает ХХ на полдня.Куда смотреть,может были случаи? (машина на бензине)

Добрый день. Ситуация требует тщательного подхода. Записываемся,приезжаем ,пробуем решить проблемму ,потом делаем выводы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спс за внимание ,но я в Кременчуге :(

понятно... тогда ищите светлую голову .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сколько у вас будет стоить установить ксенон в туманки (туманки есть, но не работают, по неизвестной причине) и сколько по времени занимает эта процедура?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и еще такой вопрос: ланос 1,6 2007 года, проблема с заводом, не заводится с "пол оборота", иногда приходится ждать секунд по 5-10 пока заведется, а еще постоянно скачут холостые обороты, когда при езде выжимаю сцепление - поднимаются вверх и при переключении на повышеную передачу, высокие обороты держатся несколько секунд перед тем как опуститься. форсунки промывал, по компьютеру все хорошо, зажигание впорядке. что бы это могло быть, возможно регулятор холостого хода?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и еще такой вопрос: ланос 1,6 2007 года, проблема с заводом, не заводится с "пол оборота", иногда приходится ждать секунд по 5-10 пока заведется, а еще постоянно скачут холостые обороты, когда при езде выжимаю сцепление - поднимаются вверх и при переключении на повышеную передачу, высокие обороты держатся несколько секунд перед тем как опуститься. форсунки промывал, по компьютеру все хорошо, зажигание впорядке. что бы это могло быть, возможно регулятор холостого хода?

в Личке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Заработал участок регулировки Сход -развал.Условия для Ланос клуба -прежние . Кафе -работает ,WI-FI Free.

Велкам! :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодарю "МакСТО"! Обратился 19.09. по причине нестабильной работы движка на холостом ходу как на бензине, так и на пропане. Недолгая, но точная диагностика, почистили клапан холостого и все в норме. 15 минут на все и 20 гривен. В отличие от персонала СТО "Эталон", которые на протяжении более 7 часов 18.09. продержали меня на своем СТО, делали что угодно и что умели, но прочистить клапан холостого кумекалки не хватило. Убил на "Эталон" день с нулевым, а точнее отрицательным результатом: в процессе сломали паянный корпус электроклапана форсунок. Местный шеф заявил, мол, он был паянный, а посему один фиг надо было менять и вААЩЕ типа ШО из под него хочу и сам виноват... То, что на нем, паянном, 9 лет ездил, его не волновало. Короче, пришлось вызывать такси и по их "наводке" ехать на "Славянский". Так на ровном месте, без нужды в замене детали "полинял" на 310 грн: 250 клапан и 60 такси. Иначе пришлось бы уходить пешком.

После устранения проблем с плавающими оборотами на холостом обратился к мастеру ГБО "МакСТО", представившемуся "дядей Колей". Отдельное и огромное СПАСИБО Вам, дядя Коля!!! Пролечил мой Emmegas по полной программе и высшему разряду! Смело рекомендую мастера владельцам ГБО как технарь по двум дипломам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодарю "МакСТО"! Обратился 19.09. по причине нестабильной работы движка на холостом ходу как на бензине, так и на пропане. Недолгая, но точная диагностика, почистили клапан холостого и все в норме. 15 минут на все и 20 гривен.

После устранения проблем с плавающими оборотами на холостом обратился к мастеру ГБО "МакСТО", представившемуся "дядей Колей". Отдельное и огромное СПАСИБО Вам, дядя Коля!!! Пролечил мой Emmegas по полной программе и высшему разряду! Смело рекомендую мастера владельцам ГБО как технарь по двум дипломам.

Спасибо за тёплые слова в адрес Николая (газовщика). По остальному....не ошибаеться тот ,кто вообще ничего не делает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.